Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » Темы книг Анастасии Новых » декабрь 2012 года (Что нас ждет в декабре 2012)
декабрь 2012 года
DimonchikДата: Суббота, 22.05.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Ребята, интересно узнать мнение каждого о том, что нас ждет в декабре 2012 года.

Добавлено (22.05.2010, 14:43)
---------------------------------------------
http://www.senav.net/nepozna....ie.html
Вот прочитал интересную статью, также интересно узнать ваши мысли по этому поводу

 
ДитомирДата: Суббота, 22.05.2010, 16:57 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: OFF-line
Очень хорошая статья. Я думаю, что примерно все так и будет. Успешный переход в 5-е измерение для отдельно взятого человека будет зависеть от его энергетической "раскачанности". У неподготовленных людей тело просто не выдержит того потока энергии, который обрушится на Землю и разрушится. Перспективы мрачные для большинства населения нашей планеты...
 
Wise_BeeДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:39 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Печально то, что люди просто не хотят верить своим глазам и не замечают происходящего вокруг себя. Они считают, что все будет хорошо, что от них в этом мире мало что зависит. Только в критические моменты люди начинают что-то делать, а тут такое дело, что в те самые моменты может банально стать поздно.
 
ДитомирДата: Вторник, 25.05.2010, 20:16 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: OFF-line
Привыкшие видеть Конец света только по телевизору, люди совершенно расслаблены и не готовы к предстоящим событиям. Печально, но факт.
 
Wise_BeeДата: Среда, 26.05.2010, 02:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Вспомнила сказку про мальчика, который пас овец и постоянно кричал: "Волки! Волки!", чем достал горожан, которые прибегали спасти от волков, которых не было. А когда на мальчика действительно напали волки, то горожане решили, что мальчик снова шутит..

Это я к тому, что люди не верят не потому, что не хотят верить, а потому, что их тоже достало ожидать конца света, который постоянно на слуху и вот-вот настанет. Просто это нужно Архонтам, а они свое дело знают.

 
ДитомирДата: Четверг, 27.05.2010, 18:52 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: OFF-line
Wise_Bee, как-то мрачно получается. Выходит, убедить людей в надвигающихся событиях не удастся?
 
Wise_BeeДата: Четверг, 27.05.2010, 19:36 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Дитомир, люди не поверят, пока в одно место не припечет, пока сами не захотят увидеть.

У меня есть подруга, которая владеет информацией не меньше моего по данному вопросу, но ей не хочется верить в ее правдивость, она решила не слушать новости о плохих событиях и вообще абстрагироваться от того, что происходит в мире. Она решила, что так будет вырабатывать позитив и ее настроение не будет зависеть от негативных явлений, которые происходят каждый день.

Но как по мне, такой вариант куда лучше, чем когда люди следят за событиями и ведут себя как животные.

 
ДитомирДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:03 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: OFF-line
Wise_Bee, у меня тоже есть одна подруга, которая сама заявляет, что смотри на мир "через розовые очки". Дескать, это помогает ей абстрагироваться от всего негатива и замечать только хорошее. Оно вроде бы как и правильно, да вот только через эти самые "очки" не видно и много объективных реалий нашей жизни. Что же, посмотрим, что будет дальше.
 
Wise_BeeДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:29 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Если так задуматься, то объективные реалии не может увидеть никто из нас, так как все мы люди и всякое наше видение будет априори субъективным и правильным либо неправильным только для нас. А то о чем говоришь ты Дитомир, тоже нужно фильтровать и не обязательно вникать в подробности "объективных реалий нашей жизни", хотя конечно по желанию и смотря на поставленные цели.
 
ВоинДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:41 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Сколько людей, столько мнений. Каждый выбирает то, что ближе ему. Если все будут счастливы от того, что они "навыбирали", то позитив заполнит планету и плохого ожидать не придется.

В борьбе за место под солнцем часто побеждают находящиеся в тени.
 
FaithДата: Вторник, 01.06.2010, 08:41 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Воин, согласна, но нужно также помнить о том, что каждый такое состояние как "позитив" трактует по разному. У меня тоже есть знакомые, которые, как им кажется, мыслят более реальнее,по их мнению позитив - это скорее нездоровый образ мышления, когда человек теряет серьёзность и чтобы убежать от идиллий суровых реалий, постоянно придумывает повод для оптимизма, пытается в каждом жизненном минусе найти больше плюсов и т.д. Тут же возникает риторический вопрос:"Почему нельзя быть счастливым и радостным просто так?" Нужно всегда быть позитивным человеком, даже когда тяжело, нужно искать хорошее во всём. НАСТОЯЩИЙ позитив, это когда просто чувствуешь свободу, лёгкость на душе, гармонию. Например, когда у всех, кого ты знаешь, в жизни в всё ладится, они не устраивают "войны", перестают ненавидеть. Тогда, смотри, и планета станет благосклонней ко всем нам...

Сообщение отредактировал Faith - Вторник, 01.06.2010, 08:46
 
ДитомирДата: Пятница, 04.06.2010, 15:33 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: OFF-line
Тем, кто юзает Вынь7 и Висту предлагаю скачать и установить себе вот этот гаджет http://gallery.live.com/liveIte....=1&pl=1
Для мотивации, такскть smile
 
Wise_BeeДата: Пятница, 04.06.2010, 18:50 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Дитомир, чтобы жить веселее, да? Ты себе установил уже этот мотиватор?
 
ДитомирДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:24 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: OFF-line
Нет, я буду существовать в счастливом неведении smile
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » Темы книг Анастасии Новых » декабрь 2012 года (Что нас ждет в декабре 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: