Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » Обсуждение книг » Письмо от Анастасии Новых!
Письмо от Анастасии Новых!
SotolДата: Вторник, 03.06.2008, 22:14 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
не обижайсяб но не то, это же не просто книга, и перевод должен быть не дословным, а таким чтоб разжигал огонь, как когда на родном языке, и не будет в этом ни капли моей заслуги так же как и не станет меня прежнего,
а редактировать помогут


Сообщение отредактировал Sotol - Вторник, 03.06.2008, 22:16
 
ЛюбомираДата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:00 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Это же потрясающе! Выходит, что любой Человек может помочь в распространении этой неоценимой информации, этих всем необходимых знаний. Но вот интересует момент, который касается "нечеловеков", ведь тоже могут двигать инфо из книг и далеко не в пользу человека. Как с этим бороться?

Сотри случайные черты,
И ты увидишь - жизнь прекрасна!
 
AlexДата: Четверг, 19.06.2008, 22:13 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Распространять ЭТИ книги. Я на себе испытала ощущения, когда вроде и читаешь книгу духовного содержания, а внутри все неспокойно, и в глубине знаешь, что в ней нет ничего. Когда голова говорит, что все ОКей, а душа рвет и мечет. Жутко.

Но с А. Новых - это действительно пробуждающая суть.


Веруйте, и воздастся вам по вере вашей. Это просто, но постичь сложно. Вся сложность - в простоте (:
 
KonekoДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:25 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Да просто раздавать, кому посчитаете нужным в данный этап жизни. А они, прочитав, точно не останутся равнодушны и передадут книги и\или слова дальше. Так, не успеешь и глазом моргнуть, как и Золотой Век настанет.

Шутка.
(Но в каждой шутке есть доля шутки, а остальное - правда!)

 
EnigmaДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:26 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Раздавать и дарить книги Анастасии - самое нужно дело, со временем они обязательно попадут в нужные руки и помогут не одному человеку))

Кто в любви - тот в Боге и Бог в нем, ибо Бог есть любовь
 
Wise_BeeДата: Понедельник, 23.06.2008, 18:01 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Enigma, согласна с тобой на все 100.

Еще хотела напомнить, что теперь мы можем лицезреть не только в электронном виде и распечатке, но уже изданную книгу "Сэнсэй-III", которая уже есть в продаже на петровке. smile
 
KonekoДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:51 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Хорошая реклама, Wise_Bee!! smile smile
 
Wise_BeeДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:01 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Koneko, хорошей рекламы как раз и не хватает.
 
KonekoДата: Вторник, 24.06.2008, 00:45 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Да и нужна ли она, Wise_Bee smile
 
Wise_BeeДата: Вторник, 24.06.2008, 01:26 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Koneko, нужна! Я же имею ввиду рекламу не на то, чем запудривают мозги по телевидению или просто на внешней рекламе где попало. Я о том, что реклама нужна для хорошего дела. Чтобы больше людей узнало о книгах, которые несут в себе знание. Да, я понимаю, что кто ищет тот всегда найдет, но помочь в поиске все равно, я считаю, нужно. Ты думаешь иначе?
 
tonjДата: Воскресенье, 06.07.2008, 04:14 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Есть старая верная пословица: хорошая вещь в рекламе не нуждается. Но, к сожалению. это касается только обыденных вещей. Не книг А. Новых. Но как сделать так, чтобы люди знали и интересовались? Ведь если пытаться предложить почитать эту литературу всем и каждому, то тебя могут не понять. Посчитать сектанткой или фанатичкой. Я думаю, что давать книги нужно тем людям, у которых просматривается рвение и готовность к восприятию чего-то нового, в особенности такого плана. Вот только как их рассмотреть? Хотя, по большому счету, должно быть все равно, какое мнение ты вызываешь у других. Может случиться, что 10 человек посчитают тебя не совсем нормальным, а одиннадцатый будет искренне благодарным за помощь. Может, только ради этого и стоит рискнуть? А вообще, в идеале, лучше бы этот предмет под названием Истина преподавался в школе маленькими дозами. Утопично?
 
Wise_BeeДата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:22 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Мне кажется, что зависит от тебя, как человек будет реагировать. Ведь какая разница, какую книгу ты ему даешь?! Посоветовать можно просто как хорошую литературу, а там пускай сам решает, за что его заденет. biggrin
 
tonjДата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:34 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Wise_Bee, надеюсь, что ты права, тогда будет немного легче проделать всю эту очень трудоемкую работу!
 
ВоинДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:47 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Конечно права. Я уже пробовал. Не нужно навязывать свои мысли и выводы другому, достаточно его замотивировать полезностью книги и дело, как говорится, в шляпе. hippy

В борьбе за место под солнцем часто побеждают находящиеся в тени.
 
tonjДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:23 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Да ВОИН, ведь когда пытаешься привить кому-то свое мировоззрение, то ты попросту эгоист и не считаешься с мнением других людей. Это ничто инное, как результат самолюбия : есть только два мнения - мое и неправильное. Каждый из нас - личность многогранная и неповторимая, поэтому нужно считаться с внутренним миром других. А пытаться напористо учить кого-то жить или переделывать человека на свой собственный лад... Просто неуважение, это значит, что в нем ты не замечаешь индивидуальности. а видишь лишь кусок пластелина! Кому подобное интересно? Такое может вызвать лишь агресию и нежелание дальше продолжать общение. Именно потому к подобным вещам нужен очень осторожно и обдуманно.
 
SotolДата: Пятница, 18.07.2008, 21:42 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
[img][/img]
первая книга переведена на Английский и в понедельник будет сдана в издательство, через месяц или пару появится на лавках, беремся за остальные


Сообщение отредактировал Sotol - Воскресенье, 20.07.2008, 20:06
 
KonekoДата: Суббота, 19.07.2008, 18:21 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: OFF-line
СПАСИБО ТЕБЕ Sotol!
 
SotolДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:08 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
рад помочь
 
DKДата: Понедельник, 21.07.2008, 07:16 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Quote (Wise_Bee)
Утопично?


Последняя мысль вполне рациональна)


Когда знание приходит от незнания, тогда вопросам не может быть конца.
 
PVLДата: Пятница, 01.08.2008, 16:26 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Доверяете ли вы "фактам", изложенным в книгах Анастасии Новых?
 
SotolДата: Пятница, 01.08.2008, 17:15 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
А что значит "доверять" для тебя, пропускать через призму тех "правильно и не правильно(т.е. нравится и не нравится)" что тебе вбила система, всё что там написано останется для тебя теорией пока не пропустишь через себя, а если ты так сильно доверяешь библиотеке которую тебе заложили, то ответь принесли ли тебе эти знания счастья, а если нет почему ты так сильно за них держишься?
 
Wise_BeeДата: Пятница, 01.08.2008, 23:02 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Каждый человек в своей жизни стремится к чему-то, старается достигнуть цели, но не всегда находит верный путь, это если вообще находит или стремится. Легче находить для себя отговорки, легче ничего не делать, легче верить в то, во что хотят, чтобы ты верил. Врядли ты станешь проверять информацию, которой тебя пичкают. Вот и получается масса людей, которые не хотят ни во что вникать, а только верить все равно во что-то надо.
Книги Анастасии Новых я не считаю сектой, и не вижу ни одной причины считать их таковыми. Наоборот они являются своеобразным толчком для того, чтобы человек понял, в какой среде он находится и для чего. Они вдохновляют и помогают активизировать себя в жизни, чтобы не ходить по кругу и не искать ответы там, где их нет. Информация, изложенная в книгах, не заставляет верить в нее, она толкает на новые поиски. Только глупо заданный вопрос может звучать в таком контексте. Если не веришь – ПРОВЕРЬ, кто же тебе мешает? Если ты ищешь – НАЙДЕШЬ! Только желание нужно иметь, а не ленится, и задавать подобные вопросы, которые сути в себе не несут. Для начала нужно сесть и разобраться: что это за информация? Для чего? Кому она нужна? Кому мешает? Что затрагивает? Кого? А когда тебе станет все ясно, то не будет больше и вопроса такого.
biggrin
 
veritasДата: Суббота, 02.08.2008, 00:23 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: OFF-line
Без Веры действительно никуда. Человек не может ни во что не верить. Только во что мы верим?! А чего мы от жизни хотим? Созвучны ли объект нашей веры и наши желания? В большинстве - нет. А то, что касается фактов...Как бы ты не старался и не пыжился - ты не сможешь все эмпирически проверить совершив в своем мозге процес анализа и синтеза. Существуют суждения основанные на Истине которые выходят за границы рациональной логики. И их множество. А от того, веришь ты в них, или попусту тратишь время, отведенное тебе на созревание Души, рассматривая под микроскопом своего разума Истинность тех или иных положений и суждений, они не перестанут существовать. Так что, PVL, твоя вера и стремления суто твой удел. Сколько не давай рыбаку рыбу - он все равно проголодается, проще дать ему удочку. Вопрос в том, умеет ли он ею пользоваться?!
 
DKДата: Суббота, 02.08.2008, 20:20 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Quote (PVL)
Доверяете ли вы "фактам", изложенным в книгах Анастасии Новых?

Знаеш задавал себе этот вопрос не раз, но что то внутри меня говорит, а точнее чувствует, что все так и есть, просто нет никакого сомнения, нет опровержения. И это не тупое зомбирование, я четко это осознаю и принимаю так как есть)


Когда знание приходит от незнания, тогда вопросам не может быть конца.
 
DemonLiДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:27 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





PVL, Знаешь, был бы ты на форуме недель три четыре назад ты увидел бы свое отражение, отражение буквальное и с единым жизненным ориентиром воссоздать культ "логического робота мыслителя" И не в душевных ориентирах, а в суто мелочно - дегенеративно эгоистических меркантильных, не заслуживающих ни какой поддержки и оправдания размышлениях! Может хватит искать камень спотыкания?? Может пора найти точку опоры, или точку старта для себя, И твоего окружения, я с личного опыта скажу одно, как в свое время, и как я, так и ты здесь на форуме не спроста, и если этот "подарок судьбы" ты воспринимаешь "косвенно", даже скажу так, с нежеланием даже задуматься, то грош тебе цена в базарный день, я твердо уверен что мои помысли, мои прежние идеалы и ориентиры потерпели жесткое "фиаско", и я тому баснословно рад! У меня появился противовес всего того что я считал за счастье, за то что можна поставить за цель! И в одном я уверен, что когда меня повезут в "гробу" то не тачки з деньгами (в которых я абсолютно не нуждаюсь) будут за мной вести, а добрые и трепетные воспоминания, за прожитую мною жизнь как "человека" с (надеюсь) большой буквы "Ч". Задумайся.....
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » Обсуждение книг » Письмо от Анастасии Новых!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: