Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wise_Bee, veritas, Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ » Фестиваль "Трипільське коло"
Фестиваль "Трипільське коло"
Wise_BeeДата: Вторник, 14.07.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Фестиваль "Трипільське коло"


4-5 июля на зеленых холмах города Ржищева, что находится в Киевской области, в живописном месте на берегу Днепра состоялось имиджевое культурно-туристическое событие Киевской области в рамках подготовки к Евро-2012 ― Второй международный экокультурный фестиваль «Трипільське коло 2009. Земля».

На фестиваль приехало очень много людей. В течение двух дней шли презентации особенностей трипольской культуры, концерты, гуляния, мастер классы из всех существующих ремесел (игра на музыкальных инструментах, гончарство, театр, пантомима, танцы, плетения, песни), спортивные развлечения, игры и конкурсы. Организаторы постарались создать максимально комфортные условия для людей на фестивале. Земли фестиваля были свободны от алкоголя, табака и наркотиков. Атмосфера фестиваля была дружелюбная. Позитивная энергия молодости в сочетании с энергетикой трипольских земель была ключом.

Фан-клуб Анастасии Новых принял непосредственное участие в фестивале «Трипільське коло». Объединившись, благодаря общению на трех форумах, ребята связались с администрациями сайтов, издательствами «Лотос», «Сэнсэй» и воплотили в жизнь свою идею. Благодаря этому многие гости и участники фестиваля смогли ознакомиться с захватывающей информацией из книг Анастасии Новых (книги представляла дружная команда читателей из фан-клуба), приобрести по невысокой цене данные книги, бесплатно получить спецвыпуски газет «Пантелеймон-целитель» и «Сэнсэй» на русском, украинском, английских языках. Такое интерактивное общение разновозрастных людей добавило огромную волну позитива. Не случайно то место на литературном майданчике, где расположилась команда фан-клуба, многие гости фестиваля отметили как энергетически наиболее сильное место фестиваля, где ощущалась атмосфера «концентрации огромного позитива».

Кроме того, любому человеку, заинтересовавшемуся данной информацией, предоставлялась возможность послушать аудиозаписи притч по книгам Анастасии Новых, а также лекции с презентациями на тему: «Триполье – созвездие культур», «Духовные практики», «Женское начало, Аллат в мифологии древних народов», подготовленные фан-клубом на основе книг Анастасии Новых, а также по дополнительным материалам на эти темы, предоставленным через издательства самим автором.

Фан-клуб принял самое активное участие в фестивальном буккроссинге, этом всемирном интеллектуальном спорте, предоставив наибольшее число книг для открытой полки, где происходил бесплатный обмен книгами среди единомышленников.

В целом фестиваль прошёл на активной, позитивной волне. Фестиваль и общее дело не просто ещё больше сплотили в дружбе участников фан-клуба, но и позволили им соприкоснуться с уникальной информацией, проявить свои скрытые таланты, раскрыть лучшие качества, а также пополнить свой личный список добрыми делами.

Добро порождает Добро!

 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ » Фестиваль "Трипільське коло"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: