Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wise_Bee, veritas, Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ » ФАН-КЛУБ АНАСТАСИИ НОВЫХ
ФАН-КЛУБ АНАСТАСИИ НОВЫХ
Wise_BeeДата: Вторник, 14.07.2009, 17:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Предлагаем всем людям доброй воли, знакомых с творчеством Анастасии Новых, решивших внести свою лепту в преображение мира и себя, принять участие в активной работе фан-клуб Анастасии Новых!

Здесь вы можете высказать свои мнения, пожелания, предложения по работе фан-клуба. Направление деятельности самые разнообразные: от участия в фестивалях до организации тематических вечеров в чай-клубах.

Если у вас в городе проходит интересные фестивали, в которых можно принять участье, или же другие интересные мероприятия, сообщите, пожалуйста, здесь.

Благородный почин уже положен. Читайте тему: "Фестиваль «Трипільське коло»"

 
Wise_BeeДата: Вторник, 14.07.2009, 17:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Презентация

Первая книга украинской писательницы Анастасии Новых «Сэнсэй» была издана в конце 2003 года. Она быстро завоевала популярность среди достаточно широкого круга читателей. Внимание людей привлекло неординарное мировоззрение, увлекательная философия, знания о мире и о человеке, динамичные восточные единоборства, мудрость в житейских ситуациях, нетрадиционная медицина, древние духовные практики (в том числе эффективные техники борьбы с негативными мыслями), феномены человеческих возможностей, ответы на главные внутренние вопросы человека. В 2005 году с книгами Анастасии Новых знакомится не только русскоязычное население страна СНГ, но и Европы. Книги Анастасии Новых популярны как в среде молодёжи, так и людей старшего возраста.

По сути, фан-клуб Анастасии Новых был создан в 2005 году. Вначале он был только лишь виртуальным и находился на сайте schambala.kiev.ua. Это объединение разновозрастных людей, прочитавших книги Анастасии Новых, желавших обсудить их содержание, обменяться опытом духовных практик, описанных в книгах, расширить свой информативный кругозор. Основные сайты:

http://www.schambala.kiev.ua
http://sensei.org.ua/
http://veritas.at.ua/

Всего на сегодняшний день в фан-клуб входят около 1000 активных участников из разных стран мира. Фан-клуб занимается волонтерским продвижением книг Анастасии Новых, а также участвует во всех общественных начинаниях, направленных на укрепление позитивного отношения к жизни, рост духовного самоосознания человека.

 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ » ФАН-КЛУБ АНАСТАСИИ НОВЫХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: