Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wise_Bee, veritas  
ФОРУМ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » ГОЛОСОВАНИЕ » Что такое Мораль, Нравственость, Честь, Достоинство, Совесть
Что такое Мораль, Нравственость, Честь, Достоинство, Совесть
almerДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Уважаемый Сенсей! Князь мира сего играет в подмену понятий путём прививания лживых (полуправдивых) стереотипов, большенство людей обречено на рабство своей души из-за незнания элементарного (я не исключение, осознаю, что проигрываю свой армагедон...пока). Исконно духовные понятия обрели материальную угловатость для более удобного управления массами. Лишь не многие ощущают значемость своей совести- как меру восприятия Мира вцелом. Хотелось бы свою Веру забетонировать знаниями. Вопрос:
Что такое Мораль, Нравственость, Честь, Достоинство, Совесть? Как Вы думаете, давая эти исконные знания( если конечно я или мы достойны получить ответ) людям, возможно ли начать переформатирование общественного сознания? Ведь не все занимаються духовными практиками, а точку опры ищет каждый. Для мой Сущности это важно.
Благодарю за предоставленную возможность.
 
ФОРУМ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » ГОЛОСОВАНИЕ » Что такое Мораль, Нравственость, Честь, Достоинство, Совесть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: