Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wise_Bee, veritas, Дитомир  
ФОРУМ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » Условия участия
Условия участия
Wise_BeeДата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Отличная новость!

Из известного нам источника пришло долгожданное письмо, которое, явилось результатом наших многочисленных безответных писем и запросов. Была прислана ссылка на восстановленный сайт писательницы Анастасии Новых

http://www.schambala.com.ua

где для всех читателей этих уникальных книг предоставляется возможность задать вопрос самому Сэнсэю!!! На подобное внимание мы не смели даже рассчитывать, но, тем не менее, это случилось! Как говорится, стучите, и вам откроют!!!

Вот основные условия для участия в данном уникальном проекте.

"Для всех желающих задать свой насущный, сокровенный вопрос к Сэнсэю просьба принять во внимание следующие его условия:

— Сэнсэй даст полный ответ только на один вопрос в месяц, однако такой вопрос, который читатели сами изберут по степени значимости и важности путём голосования на одном из трёх форумов:

http://www.schambala.kiev.ua/forum
http://www.sensei.org.ua/forum
http://veritas.at.ua/forum/

— первый ответ будет дан им не ранее 20 сентября 2008 года;

— соблюдать определённые ограничения по вопросам. В частности, не будут даны ответы на следующие вопросы:
— вопросы о жизни и деятельности Сэнсэя, его личности и всего, что связано с ней;
— вопросы о будущем;
— вопросы, ответы на которые могли бы привести прямо или косвенно к созданию нового вида вооружения"

После такого неожиданного известия представители администрации трёх форумов, посовещавшись между собой, решили добавить следующие уточнения касательно технических и организационных моментов по данному проекту:

1) каждый уже зарегистрированный активный участник форума может задать не более одного вопроса в месяц с учетом всех вышеперечисленных ограничений;

2) для новых пользователей при регистрации просьба заполнять все поля учетной записи в связи с увеличившимся потоком спама;

3) все вопросы будут приниматься в соответствующей теме до 10 сентября. А после этой даты начнется голосование в другом разделе, которое будет происходить открыто по такой схеме – каждый участник форума может отдать один голос за ЧУЖОЙ вопрос. Свою поддержку можно будет выразить соответствующим постом, проставив плюсик, 1, +1 и т.д.;

4) после 10 сентября можно присылать новые вопросы на следующий месяц; все вопросы, которые участвовали в основном голосовании в предыдущем месяце, автоматически переходят на голосование в следующий месяц;

5) администрация форумов заранее предупреждает: все явно неадекватные вопросы будут тут же удаляться, а задавший их пользователь – без дальнейших разъяснений – баниться.

Если вы согласны с вышеперечисленными условиями и организационными моментами, будем очень рады вашему участию в столь необычном проекте и ждём

ВАШ ВОПРОС БОДХИСАТВЕ!

Для всех кто внимательно прочитал книги Анастасии Новых и проникся смыслом вложенных туда знаний, кто глубоко понимает кому именно будет задавать свой вопрос, просьба активно поддержать этот единственный в своём роде, уникальный и весьма значимый для людей проект!

 
Wise_BeeДата: Среда, 26.11.2008, 14:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Объявление

К нам поступило сообщение о том, что в связи с тем, что многие ответы на задаваемые вопросы есть в книгах Анастасии Новых, есть в других серьёзных книгах, есть в Библии, Коране, буддийских трактатах и так далее, Сэнсэй предлагает формучанам перевести данный раздел в более интересный формат. А именно, поскольку для человека самым ценным ответом является тот, который он нашёл самостоятельно, формучанам предлагается расширить свой кругозор и попытаться самим найти ответы на задаваемые вопросы, помочь своим товарищам в поисках ответов в меру своего видения и понимания, обсудить эти вопросы на форумах. Это даст возможность каждому из участников значительно расширить рамки своего мировоззрения и познания мира. Однако в случае, если по какому-либо серьёзному, интересному вопросу обсуждение формучан зайдёт в тупик и решение так и не будет найдено, Администрация форумов по совместному решению может обратиться к Сэнсэю в разрешении данного вопроса, путём открытого голосования за данный вопрос. Будет по-прежнему открыта рубрика "Вопросы", временно закрыта рубрика "Голосование", и работать рубрика "Обсуждение вопросов".
 
kamelotДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:03 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Посоветуйте пожалуйста какие почитать книги для общего развития!!!

Kamelot
 
VlagerДата: Суббота, 10.01.2009, 00:36 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Kamelot, посмотри тут.
Мне многое понравилось, наверняка что-то приглянется )))
http://www.bodhi.ru/book/book1.htm


Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
ПРИВЕТДата: Суббота, 02.02.2013, 02:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Добрый день.Меня по имени зовут Рустам, такое имя мне дали родители при рождении или думаю быстрее того пожелал сам Бог. Приветствую всех, кто слышит меня.Мой вопрос выглядит так, есть ли у вас такая возможность, помочь мне найти учителя, как Сэнсэй, Ариман(
Абраксас) хоть как называйте, но суть одна мне нужна помощь которая напрямую сильно связана с моим духовным ростом, помочь моей душе приобрести более, чем она сейчас владеет и какими знаниями уже пользуется.Долго не ходя вокруг да около, проблема в том , что я ищу учителя по духовной части, но  не просто учителя, но учителя сильного духом, читая ваши книги я прочувствовал иную пищу для души, но душа моя извините требует, нечто большее ,хотя бы даже встречи с Бодхисатвой, или как сказано если дано они сами меня найдут, тогда вопрос, хотя и на это ответ всему своё время время, и время всякой вещи под небом.Простите, если что-то сложное есть и неудобовразумительное есть в моих речах, но извините это лишь пожелание моей души, а как вы знаете сами ей не могу я отказать даже вопреки всяких преград и потерь, ибо нет большей радости в жизни моей, чем служить Богу, Любви, моему Творцу, Создателю, Наставнику как сами часто пишите называйте как хотите сами, как угодно вам ,но извините пусть вопреки всего , ноплоть пусть постится и молчит, но душе не могу позволить голодать ибо всякое знание для неё есть пища, но хочется не просто пищи порой пустой, но и витамины тоже, приправлена не только солью, нет большей пищи для души чем слово Божие без прикрас и без иллюзий и обмана, но истина, как сказано возлюбите чистое словесное молоко как новорожденные
младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него
возрасти вам во спасение;если сможете помогите, мне найти учителя которого ищет моя душа или по молитесь за меня, сложите все свои силы веры ,я понимаю ,что сказано и то, что
Лук.11:10 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и
стучащему отворят.Понимаю ,что и в этих словах я сам услышал ответ, но поймите душа голодает, хотя понятно и то, что всему своё время...кто сможет напишите мне ,где есть такой человек или Богочеловек, который мне сможет помочь возрасти мне во спасение других, я принял от Бога труд на ниве Его, но дополнительные знания и возможности мне смогут помочь более качественно выполнять мой труд в помощь людям, и служить людям как Господу
Еф.6:7 служа с усердием, как Господу, а не как человекам....
 
ФОРУМ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » Условия участия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: