Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Wise_Bee, veritas, Дитомир  
ФОРУМ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » Вопросы читателей ((11 ноября - 10 декабря 2008 года))
Вопросы читателей
Wise_BeeДата: Вторник, 11.11.2008, 00:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Просьба ознакомиться с ранее задаваемыми вопросами и данными Сэнсэем ответами прежде чем задавать свой.
 
DemosДата: Пятница, 30.01.2009, 00:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: OFF-line
доброго дня! у меня есть несколько вопросов, вот они:

№1:
в третьей книге есть такой диалог:
— Конечно, я прав! — твёрдо заявил Ариман. — Я эту структуру уже изучил вдоль и поперёк. Вы здесь изредка появляетесь, а я и на мгновение отлучиться не могу. Ты вспомни прошлый проект!
— Да, тогда всем работы хватало.
меня интересуюет информация о прошлых "проектах". (Это мой вопрос)

№2: почему в терминологии Сэнсея так много от Буддизма?

№3: какова взаимосвязь между Архонтами, Дестукторами и Кундуками? Это разные формы существования (мировоззрения) либо это все разные определения одного понятия.

заранее благодарю за возможность быть выслушанным!


Не всякий, говорящий: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Матфей 7:16-21)
 
Euphori@Дата: Суббота, 31.01.2009, 15:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Поддерживаю вопрос о прошлых проектах smile
Меня интересует почему именно они погибли, если были даже более высокодуховными нежели мы...
Сэнсэй как-то мельком упоминал об этом в книгах, ссылаясь, что расскажут как-нибудь потом wink
Вот... Очень интересно узнать об Атлантиде - последней цивилизации...
В общем, надо как-то сообразить интересный вопрос...

А по поводу Архонтов, Деструкторов и Кандуков - то, как я поняла:
Архонты - несколько людей, во главе которых Ариман...
Деструкторами Архонтов можно назвать, но, скорее всего это те самые запутанные тайные общества, переплетенные между собой, в которых до сих пор историки не могут разобраться, А Деструкторы, соответственно - это их члены wink
А Кандуки - это мелко-крупные энергетические вампиры, которые "живут", точнее, "существуют" благодаря тому, что крадут жизненную силу у других людей - Прану wink
В общем, это уже не люди, а Нелюди...
А архонты и деструкторы, если очнуться от материального обмана, в котором они погрязли по уши, то у них to есть шанс все изменить - не здесь и сейчас, так в следующей жизни...
Тогда как у кандуков, насколько я помню, через 10-12 переселений душа аннигилирует...


Я люблю... Я живу... Я познаю мир, познавая себя...
Я благодарна Богу, что живу именно здесь и сейчас...
И я верю, что найду свое истинное предназначение...
 
DemosДата: Суббота, 31.01.2009, 23:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: OFF-line
у меня есть еще вопрос: какое место в жизни православия и славян вообще занимает такое эзотерическое течение как "исихазм"... просто о нем в литературе и истории вообще упоминается очень мало, однако очень много общего с тем, что говорит сенсей...

Не всякий, говорящий: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Матфей 7:16-21)
 
НезабудкаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Мне кажется, вопрос должен быть больше направлен на духовное развитие, медитации,помощь людям...Возможно найдутся какме-нибудь распространенные проблемы при выполнении практик...
Ну а если хочется лучше познать тайны истории, науки,то меня интересует вопрос о загадочных местах типа Бермудского треугольника...Интересно узнать,что они являют собой на самом деле...Хотя и про прошлые проэкты тоже было бы интересно послушать:выбрать какой-нибудь один проэкт и попросить побольше о нем рассказать
 
DemosДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: OFF-line
по поводу медитации достаточно доходчиво разъяснено в книгах о сэнсэе... и для того, чтобы добиваться каких-либо результатов в этом необходима регулярность и упорство...но как как сказано - истинная вера опирается на знания! поэтому меня и интересуют знания о терминологии и философии буддизма и эзотерики...

Не всякий, говорящий: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Матфей 7:16-21)
 
Euphori@Дата: Понедельник, 02.02.2009, 00:36 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Поддерживаю точку зрения Demosа о том, что в книгах дано достаточное количество информации о том, что надо делать...
И то, что истинная вера опирается на знания - которые, в принципе, каждый ищет настолько насколько может...
Я бы, например, еще хотела бы узнать пару медитаций в позе лотоса - не стоя...

А по поводу Атлантиды - очень интересно, в чем именно была их ошибка, если им как сказал Сэнсэй, были даны знания, как я поняла - о нанотехнологиях... Они, что переборщили и поэтому весь материк ушел на дно океана?..

Понятно, что виной всему было их животное начало - но это слишком обощенно, хочется болше конкретики smile


Я люблю... Я живу... Я познаю мир, познавая себя...
Я благодарна Богу, что живу именно здесь и сейчас...
И я верю, что найду свое истинное предназначение...
 
DemosДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: OFF-line
и вот еще меня какой диалог заинтересовал (эдакое своеобразное откровение Абраксаса) http://www.schambala.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=155 ... хотелось бы узнать мнение сэнсея по этому поводу...

Не всякий, говорящий: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Матфей 7:16-21)
 
Euphori@Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:07 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Так правильно smile Каждый строит догадки и предположения на уровне своего восприятия wink
Мне очень понравился разговор Сєнсєй с журналистом из Афганистана, который пришел вместе со своим пресвитером "приглашать" их к себе в церковь...
Рассказ о том, что Сатана, Дьявол и т.д. - грубо говоря, хороший и самый верный, потому что он выступил за право человека самому разобраться, научиться, созреть духовно здесь на Земле, а не просто жить, как растение или просто высоко духовное существо, но не осознающее насколько его любит Бог...
А Ариман (Абраксас, Люцифер) - он специально создает все эти трудности и сложности для нашего же блага, как говорится, все что ни происходит - происходит к лучшему - все то уроки жизни...
А главное оружие его, как вы помните, легион мыслей...

А это его откровение - это его же попытка для нашего же блага задуматься над тем, как мы живем...
Кому-то нужны книжки про Сэнсэя, а те, кто не воспринимают информацию в таком виде - вот такой вот способ преподнесения информации...
Мне понравилось wink
Он же отвечал практически так, как Сэнсэй - так же остроумно и двусмысленно...
Кому надо - тот поймет, а кому - нет - "камень, он и есть камень..."
Конечно это Ариман, тот самый, который приходил в гости к компании Сэснсэя на море... Глупо я выгляжу или нет, говоря такое, но мне все равно wink
Мне просто нравится тот факт, что рано или поздно каждый начинает задумываться - а это не может не радовать... Все будет хорошо...
Все в наших руках wink
Вот момент особенно понравился, извините за повторение...
"Если ваш отец просит подать ему стакан воды, чтобы убедиться, что вы о нем заботитесь, и проверить ваше послушание, то что вы сделаете: принесете воду непосредственно отцу или отнесете стакан воды соседу и попросите, чтобы он рассказал вам, о чем вас попросил отец, при том, что сосед не слышал просьбы и в данный момент выпивает собственный стакан воды?
Являюсь ли я таким соседом? Я не касался стакана воды, я лишь открыл дверь и сказал вам, что нужно вернуться к отцу..."
"Знание не появляется из ничего, его всегда передают … исключений не бывает..." - впервые меня привлекла информация из книг А.Новых, когда появился Жорес Иванович, которому Шамбала передалазнания про гетеролазер...
Меня всегда до этого момента тревожил вопрос о научных идеях и изобретениях, мне всегда было непонятно, откуда они это брали...
Теперь я понимаю, что часть - достойные получали знания непосредственно из Шамбалы, а осталбные - либо списывали, либо доделалывали уже даное... В общем, нам дают знания, а мы уже ими пользуемся как можем и хотим...
А вот это снова и снова удивляет/поражает/заставляет задуматься... очень...
"Если вы можете «удалить» хотя бы несколько из них из вашей жизни, воздействие резко уменьшится, но не это повысит ваше самосознание... Вот эти методы:
1. Продукты питания и напитки
2. Лекарства. «Профилактика заболеваний» (в том числе витамины)
3. Электромагнитные волны (в том числе излучение ПК, мобильных телефонов, домашней электросети, и всех устройств с микросхемами).
4. СМИ, будь это ТВ-радио-газеты-журналы-интернет (самый очевидный и максимально порабощающий метод)
5. Музыка, Звуки (отличается от СМИ, используется по-другому, однако чаще всего через СМИ)
6. Загрязнение воздуха
7. Система образования (включающая известную литературу, которая в основном недостоверна, будь то история, психология, метапсихология, «философия», искусство, наука, поэзия, религия, даже детские сказки, рассказываемые младенцам)
Политика заимствует эти методы и ежедневно бомбардирует вас, чтобы убедиться, что их поддерживают). "
"Об этом следует говорить кратко, вы не внутри тела, но окружаете / обволакиваете его, присутствуя в другом невидимом теле, состоящем из подобных элементов для Души (которая и есть вы) , и это невидимое тело запутано в физическую плоскость (очень важно, чтобы вы это поняли) и связано с видимым телом посредством энергии, передаваемой невидимым телом к мозгу, сердцу и областям позвоночника, таким образом мы (будучи Душами) можем управлять телом и его функциями, что заставляет нас познавать этот мир..."

И напоследок, как вывод из вышесказанного - процитирую Сэнсэя:
"Каждый сам должен позаботиться о своём спасении, а не ждать, что кто-то придёт и всё за него сделает. Божественное надо искать не во внешнем, а в своём внутреннем. И не просто искать, а стремиться слиться с Ним и стать добрым Творцом своей жизни. Бог внутри каждого человека. И только через свой внутренний мир мы можем постичь Его и дойти к Нему..."


Я люблю... Я живу... Я познаю мир, познавая себя...
Я благодарна Богу, что живу именно здесь и сейчас...
И я верю, что найду свое истинное предназначение...


Сообщение отредактировал Euphori@ - Понедельник, 02.02.2009, 18:15
 
DemosДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:22 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: OFF-line
... по поводу медитации... нижеизложенное - записи речей моего наставника 3-х - 4-х летней давности (этот период иначе чем перекрестье не назовешь, потому что и книги о сенсее и вышеупомянутые слова - датируются именно этим временем. Такое ощущение, что знания в очередной раз "посетили" общество как раз в это самое время):

Quote
Путь духовного возрождения себя, близких и своих учеников.

В теле есть духовное и материальное (животное) начала. Разум – их поле битвы.
Если прислушиваться к звериному началу, станешь не добрым, злым. Прислушиваясь к духовному – проживешь в добре, с удачей, в любви, со здоровьем и успехом, со всем лучшим, что есть вокруг нас.

Духовная практика: Цветок Лотоса

Смысл – представь, что сажаешь в области солнечного сплетения зернышко (подключи зрительные, цветовые, обонятельные ощущения) и оно за счет силы любви (вызываемой нашими положительными мыслями) произрастает в нас.
Контролируя взращивание, гасятся отрицательные мысли, которые убивают зародыш. Оберегай его!!! Не допускай зла в мыслях. Полюби все и всех, рождай чувства радости, живи как миллиардер, даже имея всего 1 сапог…
Если раз не получилось, еще пробуй…
Контролируя взращивание Цветка, контролируем злые мысли. Не думай о невзгодах, болячках, неудачах, материальном неблагополучии. Под внутренним контролем мы избавляемся от внутреннего негатива.
Сначала взращивается маленький стебелек золотистого цвета, а затем он растет и когда взрастится, примет ослепительно белый цвет.
Что-бы он не завял, нужно его подпитывать энергией любви.
При росте Цветка вместо запахов он начинает излучать вибрации так называемые липтоны (мельчайшие частицы) и гравитоны (частицы, которые еще ищут).
Каждый находится в своем энергоинформационном поле (ЭИП) – бандит, трус, больной, храбрец, здоровый…
Человек рождается со звериным (греховным) началом и это тоже свое ЭИП.
Стремись попасть в лучшее поле!!!
Медитация помогает уйти из плохого поля и войти в хорошее.
Победи свое материальное (звериное) начало и станешь ЧЕЛОВЕКОМ.
Ци это строительная энергия воздуха. Ци-гун это детский сад. Искусство Лотоса это Академия. Достижение высшего искусства – полный контроль мыслей, такому человеку подвластно все. В этом состоянии освобождаются истинные силы, скрытые в человеке. Ци-гун изучаем тренируясь, а Лотос изучать не нужно, мы вспоминаем то, что заложено в душе.
Чувствуем шевеление лепестков – вибрации, жжение в области солнечного сплетения, разливающееся по телу теплом.
Принято считать, что в этой области, и находится наша душа.
Он разрастается и мы уже внутри его. Он наша астральная оболочка защищающая нас, это волновое поле.
Энергией любви воздействуем на других.
Методом отвлечения боремся с плохими мыслями, ибо насильственно их победить нельзя!!!
Постоянно сосредотачиваемся на хорошем. Пришла плохая мысль (обидели) сразу сосредоточься на взращенном Лотосе и почувствуй энергию любви.
Улучшается настроение, что связано с центральной нервной системой – основным регулятором жизнедеятельности, появляется везение, новое видение жизни.
Лотос становится ярче, прозрачнее. Все вокруг насыщается цветовой гаммой. Люди тянутся к такому, сами меняются.
Вызывай тепло в солнечном сплетении и поддерживай его хорошими мыслями не только сознательно, но и подсознательно. Добившись духовных вибраций, все более становишься самим собой, а не маской во внешней оболочке.
Изменитесь сами, измените и других.
Мысль материальна, зарождается в материальном мозге. Это информационная волна, закодированная на определенной частоте. Ее воспринимает наш материальный мозг, вернее его отдельные структуры. При расшифровке кода, мозг моделирует негативную информацию и как неосознанный приказ подсознания воплощается в жизнь, проявляется в качестве болезни.
Если человек имеет защитную ауру любви (волновую), негативная информация не может добраться до мозга и проявиться там, в виде приказа.
Голос это тоже вибрация, как и мысль, но на других частотах. Человек слышит от 20 Гц до 18 Кгц, однако подсознание слышит гораздо более. Духовно развитая личность защищена и от этого, не тратит на борьбу силы.
Мы сами виновны в том, что нам плохо – настраиваемся на это и программируемся, к примеру, распространено ошибочное мнение о том, что после 30, 40, 50 и т.д. лет наш организм уже не тот. А почему?
Богатые это хорошо, плохо то, что есть бедные…
В Буддизме чтобы подойти к Цветку Лотоса, нужно пройти много испытаний. Это все шелуха, придуманная кастой жрецов для взимания денег. Будда дал все духовное в «Трипитаке», написанной на пальмовых листьях. Позже она переписана в искаженном виде: в Хинаяне (малая колесница), Махаяне (о бодхисатве).
Бодхисатва дословно означает «тот, чья сущность знание», это понятие ввел Будда – существо Шамбалы, вышедшее из Нирваны из сострадания к людям.
Шамбала отнюдь не храм или другое строение на Земле. Это ЭИП Земли, через которую из Вселенной к нам поступает информация.

и еще он говорил о медитации, которая очень похожа на практики с астральным телом или "созерцание" (жаль - не сохранилось записей), изложенные в Перекрестье. Суть их такова, что вначале ты работаешь с астральным телом, пытаясь отделить его движения от движений физического, постепенно переходишь к тому, что астральное тело неподвижно наблюдает за физическим со стороны с добавлением параллельного выполнения лотоса, а в конце (идеальный вариант) необходимо добиться чтобы астральное тело управляло движениями и мыслями физического...


Не всякий, говорящий: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Матфей 7:16-21)

Сообщение отредактировал Demos - Понедельник, 02.02.2009, 22:38
 
LotosДата: Среда, 04.02.2009, 19:52 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
теперь остался только один вопрос - Как можно быть полезным, быть использованным во Благо всем?

Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.
 
DemosДата: Среда, 04.02.2009, 23:04 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: OFF-line
"... Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого..." Пауло Коэльо. "Алхимик"

http://veritas.at.ua/forum/14-71-1


Не всякий, говорящий: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Матфей 7:16-21)

Сообщение отредактировал Demos - Среда, 04.02.2009, 23:08
 
LotosДата: Среда, 04.02.2009, 23:27 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
даже если тебе абсолютно нечего дать Её взамен?

Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.
 
DemosДата: Среда, 04.02.2009, 23:30 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: OFF-line
а что ты можешь дать Богу?

Не всякий, говорящий: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Матфей 7:16-21)
 
LotosДата: Среда, 04.02.2009, 23:35 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
только себя, чтоб Он жил через меня,... быть Его рукой... но нужен ли я ему, ведь я никто и ничто?

Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.
 
DemosДата: Среда, 04.02.2009, 23:47 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: OFF-line
так ты (твоя душа) - есть Он! его часть в миниатюре (по образу и подобию)! очисти ее от шелухи материального... в этом мире не нужны "руки", тут итак полно саморегулирующих механизмов...

Не всякий, говорящий: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Матфей 7:16-21)
 
LotosДата: Среда, 04.02.2009, 23:51 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
это всеголишь ещё одна идея, ещё один концепт, мнение, теория... я сыт идеями я хочу То, что за рамками всех идей,...

Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.
 
DemosДата: Среда, 04.02.2009, 23:57 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: OFF-line
а это и есть основа всех идей!:) эта идея существенно отличается от остальных идей своей простотой и сложностью, близостью и далью, легкостью понимания и сложностью выполнения, борьбой и единством противоположностей... а ты просто по прежнему ждешь каких-то доказательств... остановись! и оглянись - они вокруг тебя!

Не всякий, говорящий: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Матфей 7:16-21)

Сообщение отредактировал Demos - Четверг, 05.02.2009, 00:26
 
LotosДата: Четверг, 05.02.2009, 02:17 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
когда нибудь самоутверждения путём высказывания красивых мнений перестанут тебя удовлетворять и ты может быть поймёшь что я имел ввиду, а пока,,, не советуй людям то через что ты сам не прошел, или пока не сможешь сказать - "вот мой совет... я полностью отвечаю за тебя и за те последствия которые проявятся если ты последуешь за моим советом", даже советовать людям эти книги это уже большая ответственность, потому-что назад пути не будет, и это не всегда так легко и приятно... поэтому вот тебе мой единственный совет, который мне когда то дали - НЕ УМНИЧАЙ! )))

Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.
 
Wise_BeeДата: Четверг, 05.02.2009, 13:35 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Я абсолютно согласна с Demos.
Вот видно, что у Анатолия есть стремление, но он ещё не понимает к чему. Посему направляет свои поиски на внешнее. А ведь стоит заглянуть внутрь себя, ответ появится сам собой.
Вот эта неопределённость в сообщениях, в высказываниях - это выражение поиска, но пока он не будет нацелен на внутреннее, на Душу, найти истину невозможно.
 
Wise_BeeДата: Четверг, 05.02.2009, 13:38 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Lotos, как по мне ты начал писать, как в самом начале вясказывался ДемонЛи, проследи, пожалуйста за своими словами и украти эти ненужные порывы поучений.
 
RedvДата: Четверг, 05.02.2009, 18:28 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: OFF-line
странно, а почему уже два месяца ответов нет
 
LotosДата: Четверг, 05.02.2009, 18:48 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
хорошо так и сделаю, Спасибо Тебе за небезразличие.
умолкаю, но в лавру всё равно приеду.


Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.
 
DemosДата: Четверг, 05.02.2009, 22:53 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: OFF-line
корень проблемы внутри тебя... не хочу повторяться, потому что уде писал об этом... дам тебе просто ссылки (http://spiritual.ru/lib/pri_pos.html , http://spiritual.ru/lib/pri_nos.html ) - сам решай, что с ними делать, а я просто не хочу принимать твой негативный порыв, оставь его себе...

и еще: я не даю советов... я лишь констатирую тебе те факты, которых сам добился в жизни, делюсь опытом... я же не рассказываю тебе о том, как гнуть мыслю ложки, правда?:) ну или как перемещаться во времени и пространстве... я просто рассказал тебе о том, что вначале неосознанно изменило мою жизнь, ну а теперь стало для меня образом жизни наряду с тренировками тела... а за последствия своих мыслей и выбора отвечаешь только ты сам, особенно если из никто не примет...


Не всякий, говорящий: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Матфей 7:16-21)
 
LotosДата: Четверг, 05.02.2009, 22:59 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Demos, Ты Будда?, Ты полностью реализовавшийся человек?

Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.
 
ФОРУМ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » Вопросы читателей ((11 ноября - 10 декабря 2008 года))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: