Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » ДОСУГ » Давайте подымем активность! (Не знаю, как кому но мое посищение форума это таже практика)
Давайте подымем активность!
Energy_to_ThinkДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Если быть сознательным человеком и стремиться разделить радости и эйфорию "духовного роста" давайте выделим (не много) 10 минут в день и будем создавать форум (жить не зримым, тут можна рассказать все сокровенное и каждый также поступит), форум живой, форум наполняет энергетикой, много ли это стоит? Конечно нет! Но подумайте скольким людям мы поможем! Давайте активнее, веть цель оправдает средства! Лично я не могу не посетить форум мение 5-6 раз за день, и я погружаюсь в среду единомышленников, я счастлив, веть у мну нет в моем месте проживания человека с кем я мог бы про "это" поговорить! Я вас прошу поддержите меня, единственная соломинка спасения это этот форум, мне не с кем больше поделиться своими поисками и стремлениями! Пожайлуста поймите!

Сообщение отредактировал Energy_to_Think - Воскресенье, 24.08.2008, 20:48
 
tohichДата: Суббота, 10.01.2009, 19:21 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Quote
веть у мну нет в моем месте проживания человека с кем я мог бы про "это" поговорить!

Energy_to_Think, добрый вечер. Я думаю, что было бы неплохо, если бы порядка тех же 10 минут в день ты занял тем, чтобы тебе было с кем поговорить в своем окружении об "этом" wink .
С уважением.


нет ничего быстротечнее чем вечность

Сообщение отредактировал tohich - Суббота, 10.01.2009, 19:23
 
kamelotДата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:37 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Quote (Energy_to_Think)
Давайте активнее, веть цель оправдает средства!

Предлагаю собираться на форуме с 18.00 и до 21.00 ежедневно
или у кого когда есть возможность!!!


Kamelot
 
МонахДата: Среда, 10.02.2010, 19:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Приветствую всех кто еще хоть во что то верит. Сайт затухает ЛЮДИ ВЫ ГДЕ?
 
Energy_to_Think2Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Это похоже на то как "банально" придать человека, что жизнь положил в желании донести свое творчество людям,таким как мы... А у нас, сил хватило на ерунду.... Так и жизнь проживете.... В конце кино покажут, и каждый вспомнит и про "выбор" про стремление помогать другим, но все это осело где то вконтакте...... Ну и по делом.......
 
ДитомирДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:03 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: OFF-line
Energy_to_Think2, не надо так нервничать, все будет хорошо:))
 
UnknownДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Друзья-единомышленники, привет всем! На этом форуме в ваших постах нашел полезные и новые для себя мысли и идеи. Я тут недавно, но смотрю что активности на форуме сейчас нет... Если есть желающие продолжать общаться с единомышленниками здесь, предлагаю отметиться в этой теме. Если вы тут бываете, напишите в этой теме что-нибудь, я хотя бы буду знать что тут я не один!

Сообщение отредактировал Unknown - Воскресенье, 10.03.2013, 17:21
 
VolshebnikДата: Суббота, 20.04.2013, 00:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: OFF-line
До меня только не давно дошла литература, столь ценная для меня....
Но я смотрю что активности не наблюдается на форумах(, я с Вами!
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » ДОСУГ » Давайте подымем активность! (Не знаю, как кому но мое посищение форума это таже практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: