Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » ДОСУГ » У вас Один день и Одно желание. (что бы вы пожелали, чтоб Уйти не жалея о прожитом?)
У вас Один день и Одно желание.
LotosДата: Среда, 12.11.2008, 01:35 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line



Чего такого вы не успели, из-за чего считаете до селе прожитую жизнь неполноценной, в чём вам может помочь это последнее желание?
И что вам мешает в реальной жизни осуществить это желание?


Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.
 
momentomoreДата: Среда, 12.11.2008, 01:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Не успел взрастить эгоину и посадить душу на привязь чтоб не гавкала, от того и мучаюсь... happy

Да ничего на самом деле не мешает, разве что только собственная лень иногда может нарисоваться и сказать в час ночи: "может ну её эту медитацию, пойди поспи..." ну и т.д. и т.п.


Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал momentomore - Среда, 12.11.2008, 01:50
 
Energy_to_ThinkДата: Среда, 12.11.2008, 02:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





momentomore, За лень прямо в точку! biggrin , А так хроническая усталость, много всего, обидно за то что прежние идеалы висят как весенние сосульки, готовые проламывать голову в попытке оставить их без внимания, есть родители, близкие люди, имею ли я право подставить их, не поддерживая то чем жил, то с чем ложился и просыпался, это единственное что пока не дает мне покоя.
Я в свои года построил такую пирамиду материализма... sad
 
tonjДата: Суббота, 15.11.2008, 17:04 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Energy_to_Think, остаться не понятым не так уж и страшно. Разве главное в том, чтобы тратить время, доказывая правоту избранного тобой пути? Лучше продемонстрировать это своими действиями и поступками. Ведь главное - это всегда оставаться человеком, а если главная твоя сила есть сила Любви и Благодарности, то это чувствуется совсем на другом уровне. Я не считаю, что подобным образом ты подставишь тех, от кого зависишь ты и кто нуждается в тебе.

А вот что касается одного дня и единственного желания... Я бы, наверное, попросила еще немножко времени, ведь именно его всегда не хватает для самого главного - для Души!

 
momentomoreДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:54 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Если дают гарантию на исполнение желания wink , я бы пожелал всем в этот день обрести спасение...

Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
tonjДата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:13 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Momentomore, это было бы прекрасно!
 
Energy_to_ThinkДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Не забываем про последнее предложение Lotosa! "И что вам мешает в реальной жизни осуществить это желание?"
Каковы будут соображения momentomore, и tonj, ?????? biggrin
 
tonjДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:34 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Energy_to_Think, если я бы попросила времени, то значит, именно его мне и не хватает! Глупо звучит, знаю, такое впечатление, что ищу себе оправдание!
 
Energy_to_ThinkДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Время мгновенность, надо полагаться на свою душу... И только на неё, время это козни животного, для души время иллюзия и самообман. Для души - части Бога время не существует!

Сообщение отредактировал Energy_to_Think - Понедельник, 17.11.2008, 12:11
 
tonjДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:57 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Energy_to_think, тебе не кажется, что ты немножко удаляешься от темы?
 
momentomoreДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:49 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Energy_to_Think Повторюсь. Нам на самом деле не мешает ничего. Ну разве лишь иллюзия, а если взять иллюзию отодвинуть на задний план, открываются возможности, творить и созидать в любви здесь и сейчас. Вот он где гвоздь торчит. smile

Но чтоб создать благоприятные условия для спасения душ человеческих, это надо трудиться и работать серьезно на духовном плане. Мы же тут говорим за срок в 1 день. wink


Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
Energy_to_ThinkДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:36 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





momentomore, tonj, Вы меня не совсем правильно поняли, дело в том что tonj, просит еще время чтобы успеть духовно созреть, это похоже на то, как бродяга просил учеников мудреца покушать (рыбу), мудрец одобрил жест учеников в помощи страждущему, но тот же бродяга снова на другой день попросил рыбу, ученики спросили мудреца что им делать. На что мудрец ответил, что если давать "эту рыбу" каждый день, он снова и снова будет приходить и просить эту еду. Если вы хотите в действительности помочь страждущему, научите его ловить эту рыбу, пользоваться рыбацкими снастями. Время как песок (в песочных часах), как капля воды беззаботно падающая с горных высот в низ, и от нас зависит какой отпечаток в итоге воссоздаст эта "масса". в не зависимости от количества песчинок, размера капли. Глупо просить количества и объема.... Поймите судить будут по качеству..... Каждой песчинки, каждой молекулы с которых состоит капля воды.... Лишним не бывает день прожитый в "практиках" духовных поисках, в состоянии любви. Каждый день нашей жизни это как песчинка, молекула воды и нам надо чтобы финалом это движения, эта "масса" превратилась в сочетании слов. И ЭТО БЫЛО "ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ", а чтобы слово было четким, надо чтобы все ее составные (песчинки, молекулы) были обогретые силой любви. Бдим друзья каждый день, каждый миг, и помогаем другим.....

Разве может что то, быть, в сравни этому.......

Сообщение отредактировал Energy_to_Think - Понедельник, 17.11.2008, 14:05
 
tonjДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:19 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Energy_to_Think, мне кажется, что вопрос звучит достаточно определенно: один день и одно желание! Это была бы моя личная просьба - отпустить мне еще немного времени, чтобы этот день не был последним, и уж поверь, я бы не стала его тратить на то, чтобы вспоминать притчи и изречения мудрых, а просила бы то, что принесло бы пользу мне и другим - ВРЕМЯ!

Добавлено (17.11.2008, 14:19)
---------------------------------------------
И вообще, если честно, то не могу понять столь нездорового интереса к моему последнему желанию отдельных участников форума! Я ведь просто написала, чего пожелала бы, а не выносила на голосование и осуждение свои мысли. Извините, но у каждого есть право на личное мнение..

Сообщение отредактировал tonj - Понедельник, 17.11.2008, 14:22
 
momentomoreДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:00 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Energy_to_Think Да согласен. Надо наполнять каждое мгновение жизни целеустремлением души.

Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
EnigmaДата: Суббота, 22.11.2008, 23:42 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 2
Статус: OFF-line
А я бы хотела, чтобы в этот день, все люди на земле испытали силу настоящей искренней любви и благодарности...

Кто в любви - тот в Боге и Бог в нем, ибо Бог есть любовь
 
Wise_BeeДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:05 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Enigma, было бы здорово, если бы такие желания сбылись, тогда бы негативной стороне пришлось бы сдать оружие и смирится с проигрышем у Добра и присоединиться к светлому. =)
 
kamelotДата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:48 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Quote (Enigma)
А я бы хотела, чтобы в этот день, все люди на земле испытали силу настоящей искренней любви и благодарности...

Quote (Wise_Bee)
было бы здорово, если бы такие желания сбылись, тогда бы негативной стороне пришлось бы сдать оружие и смирится с проигрышем у Добра и присоединиться к светлому. =)

Желаю всем участникам форума чтоб
хватило вам времени
духовную сущность в сердце
воспеть!!!


Kamelot

Сообщение отредактировал kamelot - Воскресенье, 11.01.2009, 12:49
 
tasha_kimДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:12 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: OFF-line
моя жизнь полна как на позитивные так и на негативные вещи (материальный мир бьёт)..я стремлюсь к духовному развитию и пытаюсь постоянно дарить всем и всегда любовь и тепло..так что уже мою жизнь нельзя назвать не полноценной..по крайней мере я её таковой не считаю.. у меня есть цели и инструменты.. для их достижения.. ну а желание... пусть с моей смертью..в сердце каждого взойдёт солнышко тепла...любви и позитива.. хочу чтобы каждый оглянулся на свою жизнь и на окружающие и понял что надо жить по другому..по новому..
 
КессДата: Вторник, 03.03.2009, 09:33 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Не успела...вылечить мир от вируса "тьма".Хотябы в маштабе вокруг себя.Жаль,но -я работаю над этим(по мере возможности преодоления уже упомянутой лени smile

Кесс
 
DemonLiДата: Вторник, 03.03.2009, 19:59 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Все наши мечты, повстречали смех,
Никто из нас не хотел умирать, лишь один это сделал за всех....
Я больше не буду курить, я брошу пить,
Перестану говорить о любви, СТАНУ любить.....
Не бросай в меня камни, и не целься в меня из ружья,
Не пугай безысходностью дня, мне и так страшно всегда.
Подари мне цветок, когда мы простимся с тобой,
Прости меня, если в чем то был не прав.......


Сообщение отредактировал DemonLi - Вторник, 03.03.2009, 20:09
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » ДОСУГ » У вас Один день и Одно желание. (что бы вы пожелали, чтоб Уйти не жалея о прожитом?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: