Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » ВОЛЯ, ВЕРА, ЗНАНИЕ » Она (Порыв вдохновения)
Она
РадмирДата: Вторник, 27.07.2010, 01:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Я знал Её еще до своего рождения в этом мире. Мы были вместе от Истока, до мига здесь и сейчас. Нас разлучали времена и пространства вновь и вновь в сознании новых личностей, но преодолевая мы воссоединялись с Ней, сгорая в огне перерождаясь сиянием. Вливаясь в первозданный океан, без предела глубин и границ Её совершенства. В нём каждая капля - индивидуальность в Единстве. Она вела меня по Пути от первого вдоха новой жизни. Всегда шла со мной рядом. Была со мной даже когда я прогонял Её прочь, закрывая двери, запираясь на засовы своего эгоизма и закрывая замок гордыни ключом мании величия. Она преданно и верно ждала, не переставая Сущностью Своей пробиваться к внутреннему Свету души сквозь тьму забвения. Обогревая огнём очага жизни лёд сковавший сердце. Она продолжает ждать когда ты изнутри откроешь двери Ей навстречу. Когда впустишь Её за порог своей личности навстречу душе. Лучи Её света готовы устремиться навстречу внутреннему Зову. Преодолевая все преграды навеянные тленом бытия. Развеяв прах сомнений ветром перемен, который принесёт в себе радость вдоха новой Истинной жизни. Жизни за гранью иллюзий нашего Эго. Той жизни которая протекает в Единстве и Гармонии с Ней.

Ей имя – Любовь. Спасительной нитью сплетающая канат, вытягивающий из бездны страстей в неиссякаемый источник вечности навстречу Свету. В процессе Сотворения рождающая новые миры наполненные Её звучанием. Любовь – хранящая Силу, укрепляющая Волю, зажигающая Вечный Огонь. Любовь несущая в себе жизнь и дарующая истинное бессмертие Духа. Любовь - обретение крыльев Счастья, что помогут преодолеть любые преграды. Любовь звучание Радости. Любовь искра и пламя Живое. Любовь ручей и исток чистых вод. Любовь гладкое озеро сознания и процветающий в первозданной чистоте Лотос.


Любовь превыше всего

Сообщение отредактировал Радмир - Вторник, 27.07.2010, 01:18
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » ВОЛЯ, ВЕРА, ЗНАНИЕ » Она (Порыв вдохновения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: