Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » Обсуждение книг » «Сэнсэй-II»
«Сэнсэй-II»
DemonLiДата: Четверг, 31.07.2008, 20:39 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Да вот еще!
Quote

Главное, это прорваться сквозь своего внутреннего Стража к «вратам» души. Поскольку именно в душе скрывается настоящая сила, сила Любви, которая творит все, которая способна командовать энергией По. Все основные энергии базируются на ней. Потому что в настоящем мире существует только Любовь. А зло существует лишь в иллюзорном человеческом мире для воспитания несозревший души. Поэтому очень важно сформировать в себе именно постоянную частоту энергии Любви и добра, а не разность колебаний.

Странно, вроде есть цель, есть мотивация, но мы всеравно оглядываемся назад... Правду говорил Сенсей о легионе Люцифера, сравня его с негативными мыслями, веть попробуй остановить, или контролировать одну негативную мысль, и ты увидишь бесчисленное количество "как легион" негативных мыслей которые как осенние грыбы будоражат сознание!

 
SotolДата: Четверг, 07.08.2008, 21:37 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
И вот ещё,,,
Quote
Это интерпретируется с духовной силой, с силой семи Архангелов, которые являются посредниками между Богом и людьми. А проще говоря, семью Бодхисатвами... А насчёт использования елея таким способом, так это очень древний способ лечения больных, поскольку в основе процесса излечения лежат как раз те знания, о которых я вам рассказывал — о возможностях человека влиять на окружающий мир через жидкость.

,,, делал такой опыт, правда не до самого конца, - насыпаешь в две стеклянные банки риса и потом заливаешь водой, на одной пишешь "красавица" а на другой "дурак" и каждое утро и вечер их так называешь,по прошествии 5-ти дней "Красавица" начинает бродить издавая приятный аромат, а "Дурак" начинает покрываться чёрными пятнами,,, и ещё что странно опыт до конца не доделал т.к. родители начали жаловаться на запах, оказалось что "Красавица" излучала аромат который нравился "почти" только мне,,,
Если у кого есть идеи на подобные опыты делитесь, или давайте проведем этот опыт с печатными и визуальными доказательствами для укрепления выше-изложенных знаний прямым-опытом чтобы была Вера!!!

 
ИваннаДата: Четверг, 07.08.2008, 23:15 | Сообщение # 28
Moderator
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: OFF-line
может, помните медитацию (в четвертой книге), что относится к "Лотосу"? (она на 23 страничке).

""""Очень важно увидеть строение своего организма, представить каждую клеточку. Увидев эти скопления, ты берёшь каждый шарик или клетку, как тебе будет угодно, и визуально пишешь на ней, как бы мысленно выводя каждую букву, очень сильную духовную формулу, состоящую из двух простых слов: «Любовь и Благодарность»"""""

Так ведь доказано учеными, что эти слова лучше всех влияют на структуру кластеров воды, то есть, вода преобретает форму идеальной снежинки. Кто-нибудь видел телепередачу о структурированой воде?

 
SotolДата: Четверг, 07.08.2008, 23:23 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Да, видел
Пишу
и никогда непрекращу


Сообщение отредактировал Sotol - Четверг, 07.08.2008, 23:24
 
Wise_BeeДата: Четверг, 07.08.2008, 23:29 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Иванна, да, я видела и более того много раз слышала, читала об этом. Такой удивительный процесс происходит с водой, точнее с ее структурой, это заметно только при увеличении. Когда в помещении ставят емкость с водой, и говорят негативные слова, то вода как бы распадается, теряет свою силу. А когда идут хорошие мысли и слова, то она по своей структуре становится идеальной. Красотищааа... :)
 
SotolДата: Четверг, 07.08.2008, 23:35 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
После негативных слов

После Хороших

Любовь



Сообщение отредактировал Sotol - Четверг, 07.08.2008, 23:37
 
Wise_BeeДата: Четверг, 07.08.2008, 23:39 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Если негативные слова так действуют на воду - стоит задуматься! Ведь мы состоим на 80% из воды.
 
SotolДата: Четверг, 07.08.2008, 23:43 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Даже в камне есть вода...
Так же, проделывали следующий опыт, брали влюблённую пару и его отправляли в Мексику, а она оставалась в Москве, и в заданное время она начинала думать о нём, а в это время учёные измеряли специальными приборами "показатели" парня, не помню что именно в нём изменялось, но изменялось что-то Точно, и наоборот когда парень думал о девушке то она это чувствовала(по крайней мере это показывали приборы)


Сообщение отредактировал Sotol - Четверг, 07.08.2008, 23:59
 
ИваннаДата: Пятница, 08.08.2008, 01:05 | Сообщение # 34
Moderator
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: OFF-line
А ребенок на целых 90 процентов состоит из воды! Думаю, не случайно люди молятся и перед приемом пищи.
 
SotolДата: Пятница, 08.08.2008, 01:13 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
"Если человек не будет принимать пищу как лекарство, то он будет принимать лекарства так как он приимает пищу"

...в древности только добрых людей приглашали на чай

 
Wise_BeeДата: Пятница, 08.08.2008, 01:17 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Интересная информация:
* Исследования показали: если спортсмен принуждает себя пить больше воды, чем требует чувство жажды, то его выносливость резко повышается.
* Немецкие ученые, проведя испытания на студентах-добровольцах, пришли к выводу, что те, которые пьют воды и напитков больше, проявляют и больше выдержки и склонности к творчеству, чем пьющие меньше.

Несколько советов, как избежать обезвоживания в быту:
* пейте больше воды накануне поездки, в которой не будет возможности регулярно пить воду;
* находясь в самолете, где воздух такой же сухой, как и в пустыне, пейте воду из расчета 1 стакан на час полета;
* перед выходом на улицу в жаркую погоду выпейте 1 или 2 стакана воды. Не увлекайтесь питьем непосредственно на жаре, так как это может вызвать усиление потоотделении и, как следствие - обезвоживание организма;
* как это не покажется странным, но пить больше воды надо и холодную погоду. На морозе организм расходует больше энергии и много воды теряется при дыхании;
* пейте больше воды, когда у Вас повышена температура тела;
* больше воды требуется беременным и кормящим матерям;
* Употребление кофеина и алкоголя приводит к обезвоживанию. На каждую выпитую чашку кофе или порцию алкоголя надо выпить дополнительно стакан воды;
* Курение также способствует обезвоживанию организма. Если Вы курите – пейте больше воды.

 
AlexДата: Суббота, 09.08.2008, 13:24 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Как же правильно подметила, Иванна.

Цитата из завершающего фрагмента фильма «Вода»:
"...в нашем опыте вода отреагировала на отдельные слова религиозного содержания, образовав красивые кристаллы. Это означает, что концепция нашей природы совпадает с каждой религией." Доктор Эмото предполагает, что больше всего тяжких преступлений совершается в тех областях, где люди чаще всего скверно-словят… Многочисленные эксперименты Эмото Масару с целью найти слово сильнее всего очищающее воду показали, что оно не одно, а сочетание двух: ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ".



Веруйте, и воздастся вам по вере вашей. Это просто, но постичь сложно. Вся сложность - в простоте (:
 
Energy_to_ThinkДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:20 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Наш порок в том, что мы ищем воздушные замки, а чудеса и все то, что закрывает рты всем "скептикам" у нас под ногами. И скажу по себе, не так оно просто по-новому смотреть на мир, вроде понимаешь, вроде после "обильных" размышлений ловишь себя на мысли (куда меня понесло, про что я думаю, контроль мысли, контроль мысли...) Обидно и страшно, видеть - ту "неописуемую" силу, что надо побороть! И кто знает... Надо на это время, или надо на это сила сознания, практика отношений, помыслов и приоритетов жизни "в бренном теле". Знания - это в первую очередь "великая ответственность" и осознание того, что цель сулит нам испытаниями, которые в основном сами по себе нереальны, чтобы их достигнуть в "нынешнем состоянии". А почему - да потому, что в жизни у каждого из нас целей тысячи! И наше животное старается составить их в приоритете намного выше! Мол, духовно успеешь, а тут надо кушать.... И тоже не попрешь в упрек этому, ведь это часть нашей жизни, как бы голословны мы не были! У каждого есть свой "Сэнсэй" и никто его не лишен, просто надо его распознать, уметь видеть, стремиться к нему, что бы в финале найти его в самих себя!

Сообщение отредактировал Energy_to_Think - Вторник, 12.08.2008, 14:26
 
ИваннаДата: Вторник, 12.08.2008, 01:41 | Сообщение # 39
Moderator
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Всю свою сознательную жизнь я то и делала, что тешила свое животное. Хотела выступать на эстраде, хотела славы, хотела денег,в конце концов. И эти желания не имели ничего общего с желанием доставить людям радость. На сцене я получала дозу адреналина, эго веселилось, энергия зашкаливала. . . Ну а дальше-то что? Ведь мы-это наши мысли, слова, поступки. Я очень благодарна автору за то, что она написала эти книги, за те истины, что в них. Они меня изменили. И смысл не в том, чтобы отказаться от всех благ, питаться энергией космоса, а в том, чтобы изменить свое отношение к ним. Не зря в народе говорят, что ТУДА ничего с собой не возьмешь. И слова Аримана, мол, мы живем только тут и надо брать от жизни максимум, -это не та правда,которой надо служить. Стоит изменить приоритеты, пока еще не поздно, пока мы еще в силах это сделать. Достучаться до души, помочь ей. Ничего нереального в этом мире нет, Еnеrgy tо Think, просто наш мозг материален, он привык рационально думать, верит только в то, что можно увидеть, услышать, пощупать. А ведь чувствуем мы гораздо больше.
 
SotolДата: Вторник, 12.08.2008, 06:09 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
День Первый

Слева - "Ненависть"
Справа - "Любовь и Благодарность"

Посередине

Изменений пока никаких

 
ИваннаДата: Вторник, 12.08.2008, 06:14 | Сообщение # 41
Moderator
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Их по задумке нельзя ставить вместе. Поставь в разных углах комнаты, думаю, ярче будет результат
 
SotolДата: Вторник, 12.08.2008, 06:18 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Хорошо

просто до этого получалось и так

 
Energy_to_ThinkДата: Вторник, 12.08.2008, 14:25 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Иванна, Есть такое понятие, как подпитка "самолюбия". Это по типу того же эксперемента со стаканами с водой, и вот в чем тут смысл, надо не скупиться на комплименты, на добрые слова, на пожелания и любящие улыбки, этим самим мы неописуемо помогаем каждому человеку в его стремлении...
Хоть оно все шагает вместе с животным, но если человек в себе не закомплексован он имеет намного больше "не то что времени", а мотивации и желание стремиться к духовному, отбросив пережевывать свои мнимые пороки, комплексы и жизненные не удачи.

Sotol, Будем следить за эксперементом!

Сообщение отредактировал Energy_to_Think - Вторник, 12.08.2008, 14:26
 
SotolДата: Среда, 13.08.2008, 19:52 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Иванна,
Quote
Не зря в народе говорят, что ТУДА ничего с собой не возьмешь. И слова Аримана, мол, мы живем только тут и надо брать от жизни максимум, -это не та правда,которой надо служить. Стоит изменить приоритеты, пока еще не поздно, пока мы еще в силах это сделать.

Да это понимаешь всё больше и больше, ведь в любой момент тебя может не стать, но как быть когда ты живёшь в материальном мире? Мне честно надоело корячиться на Американцев, ведь много мне не надо, крышу над головой и так чтоб телу было что покушать, а себя остального всего я отдам, но не бомжем ни монахом я не хочу быть, как быть здесь? Только стать немножко независимым в материальном плане?

Об эксперименте(позже сфотаю) "Любовь и Благодарность" уже бродит, а в "Ненависти" никакой реакции

 
ДобрыняДата: Четверг, 14.08.2008, 18:02 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Вот недавно дочитал книгу 2 очень интересная, после прочтения вообще теряешь весь интерес к "блестящим соблазнам" этого мира, но согласен с Sotol ведь жить та здесь ты продолжаешь, но теперь материя для тебя второстепенна а духовное первостепенно,
Ещё вопрос, там был момент когда Анастасия замечталась о том как будет хорошо сделать портрет Агапита и приложить к нему тот Пергамент с таинственной надписью, я пока не имею возможность съездить в сам Киев, а если там кто был то скажите случилось ли это?

Заранее спасибо!


Со Светом по Свету
 
AlexДата: Четверг, 14.08.2008, 22:32 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Да, Добрыня, случилось

http://veritas.at.ua/photo/5-0-66


Веруйте, и воздастся вам по вере вашей. Это просто, но постичь сложно. Вся сложность - в простоте (:
 
ИваннаДата: Вторник, 19.08.2008, 01:16 | Сообщение # 47
Moderator
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Сотол, ничего не слышу об эксперименте smile
 
SotolДата: Вторник, 19.08.2008, 04:04 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
слева "любовь и благодарность"



посередине просто красивая кружка

справа "Ненависть"

как видно изменения начались но пока не так сильно заметно,

 
tonjДата: Суббота, 15.11.2008, 13:40 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Energy_to_Think, позволь не согласиться с тобой по поводу пороков. Человека, идущего по духовному Пути, не должны волновать комплексы, ибо они порождаются только его физическим воображением, ощущением собственной неполноценности по сравнению с другими. Но разве это важно, ведь человек сам по себе уже чудо нашего Творца? Душа, часть Господа, часть вечности - вот что должно волновать и одухотворять идущего. Возможно, я не права, и многие со мной не согласятся, но мне кажется, что твое понятие "уверенности в себе" стоит просто заменить понятием "веры", и тогда все станет на свои места.
 
STRДата: Среда, 24.12.2008, 17:47 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Кто нибудь еще эксперементирует с водой? Сейчас в медитации заряжаю воду формулой "Любовь и Благодарность" и во время молитвы ставлю баночку с водой рядом. Потом даю её пить родителям и близким, и хочу сказать, действует! heart Человек со временем начинает лучше себя чувствовать и становится добрей к окружающему миру...

Свет Твоя Реальность
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » Обсуждение книг » «Сэнсэй-II»
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: