Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » «Сэнсэй – IV»: Долгожданно и востребовано!!! » Общие впечатления (обо всем)
Общие впечатления
DKДата: Суббота, 02.08.2008, 20:25 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: OFF-line
А никто и не обещал сказку, жизнь сложная штука и всетаки она прекрасна)

Когда знание приходит от незнания, тогда вопросам не может быть конца.
 
DemonLiДата: Вторник, 05.08.2008, 00:37 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





DK, За эти выходные, не исключая понедельник, настолько меня морально и духовно угнетали, что я потерялся, может это мой хрест, и я должен его нести, что обидно все считают что я пытаюсь "чтото навязать" создают ассоциации, упреки, домыслы.... Зачем... Веть (мои основные слова - правда не за тем кто считает себя правоверным, а за тем кто пытаться построить отношения и свою жизнь "в идеале" в доброте и любви!) Если бы ви знали на что я готов чтобы реализовать всеобщую любовь и доброту!
Но я начал замечать что, мои конфликты сводиться только к тому что высказать свою точку зрения, но не входить в спор, и я этому искренне рад! DK, Я и сам не стремлюсь получить сказку, любой опыт, любая практика, должна быть основана на усилиях "сознания"!
 
ИринаДата: Среда, 20.08.2008, 13:36 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Дочитала Эзоосмос! Читалось быстро и легко, возможно потому что часть книги читала еще весной. В конце даже немного всплакнула (наверное к старости становлюсь сентиментальной).
Вообще-то порадовалась за молодое поколение, в том чиле и за своих детей тоже. Вы с молодых ногтей имеете такую информацию, такой удивительный шанс, и можете правильно выстроить свою жизнь. Если бы нам лет так 20-30 назад получить такую литературу скольких глупостей, ошибок, заблуждений можно было бы избежать.
Очень надеюсь есть время многое исправить.
 
DemonLiДата: Четверг, 21.08.2008, 02:17 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Нет придела совершенствию, как и нет старта и прогнозируемого финиша, любой возраст с оглядкой назад занимает "мгновение"! Если мне 24 то не означает что чувствую прожитую жизнь в этих временных рамках! (я только недавно родился какие 24????)) Время есть у всех, и как оно не было бы удивительно,..... "понимание" - приходит совсем не в тот период когда ждешь, и со временем понимаешь кто ты, и к чему стремился! Ирина, Я и другие форумчане будут рады составить тебе дружественную атмосферу, и близость в коллективных размышлениях, просто откинь предрассудки, ты того достойна и это факт! Я за недолгих пару недель потерял всех своих друзей, но ни как про это не жалею, как и не приклал к тому ни единого усилия, все случилось само собою... Вот после этого верь в случайности! Кто просто уехал, кто создал конфликт, а другие не имеют больше во мне привычную энерго подпитку! Если каждый по разному кормит свою пустоту, то я нашел альтернативу, даже скажу громче, НАШЕЛ "ТО" за что, сам собой горжусь!
 
ИваннаДата: Четверг, 21.08.2008, 14:46 | Сообщение # 30
Moderator
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Я раньше неустанно твердила "ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ", сейчас же очень рада, что ошибалась. Книги А.Новых находят подход к любому.
 
Wise_BeeДата: Четверг, 21.08.2008, 17:55 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
И радует, что всегда в хорошую сторону. Этим просто хочется поделиться со всеми. Сразу хочешь рассказать об этом каждому, чтобы ему тоже стало изветсно о многих вещах, о которых он не задумывался до этого. smile
 
veritasДата: Четверг, 21.08.2008, 17:58 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: OFF-line
Как вода точит камень, идеально палеруя его поверхность, так и Свет Истины, заложенной в книгах Анастасии Новых , неустанно пробивается к нашим душам, заряжая их Светом и наполняя нас силой идти по дороге Домой.
 
Energy_to_ThinkДата: Пятница, 22.08.2008, 18:08 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Знаете! Все настолько прекрасно, настолько в гармонии, счастье везде, мы сами счастье! Как необыкновенно просто улыбнуться небу, солнцу, легкому ветерку.... Разве много??? Конечно нет! Сама мотивация добра, просто желание им поделится - на подсознании "но искренне" доза "душевного наркотика", особенно, если понимающая душа рядом! Эти эмоции словами передать невозможно! =)))
 
ГенадийДата: Пятница, 05.09.2008, 23:55 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Хорошие книги, толковые. Написаны легко, читаются соответственно быстро. Но ведь это художественная литература, она и написана так красочно, как того требует шаблонность именно художественной литературы, разве нет?

Я за мир, но обьясните СМЫСЛ...
 
SotolДата: Суббота, 06.09.2008, 07:52 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Генадий, а разве все слова не являются - "художественнай литературой"? палец указывающий на луну, не есть луна
можно с тысячи разных сторон описать вкус яблока, но пока ты сам его ни попробуешь все описания бессильны передать тебе его настоящий вкус, ты хочешь смысл? в словах? все тебе новорят Истина это Ты, что Ты это бесконечный океан Любви и Покоя, и что, тебя удовлетворил смысл в словах? Нет. Тогда ты наверное хочешь такой же смысл какой хочу я - прямой опыт - который не оставит ни каких сомнений в том кто я есть на самом деле? - ты можешь всю свою жизнь спрашивать Почему? Зачем? За что? а можешь просто спросить КАК? и когда ты задашь себе этот вопрос - взрасти в себе цветок лотоса и пусть это будет твоей единственной целью, ценностью, ценнее воздуха - ибо если тот кем ты являешься на самом деле смертен, то какая разница умрёш ли ты прямо сейчас или через 50 лет, зная смысл или не зная? Кто Ты?
 
DKДата: Суббота, 06.09.2008, 17:29 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Quote (Генадий)
Хорошие книги, толковые. Написаны легко, читаются соответственно быстро. Но ведь это художественная литература, она и написана так красочно, как того требует шаблонность именно художественной литературы, разве нет?

А рзаве художественная литература не может нести смысл, не может быть истиной? Я уверен ты найдешь ответ на эти вопросы.


Когда знание приходит от незнания, тогда вопросам не может быть конца.
 
Energy_to_ThinkДата: Суббота, 06.09.2008, 20:36 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Знаешь! Понятие левитации, телепортации не так просто придуманы, "как сочетание слов!" Этот факт имел сравнение, оно жило и живет в нашем мире, вся фантастика, это не возможность сопоставить "прочитанное - увиденное" со своей практикой - НАКОНЕЦ С ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ! Как можна представить то что не имеет визуализации в умственных домыслах! Если бы эти книги А.Новых были в ракурсе научно - популярной литературы или даже религиозной то нас здесь мало что интересовало, школа духовного роста, даже сертификат и диплом, это иллюзия - Есть только путь... И в каждого он уникален, и каждый должен пройти его до конца, и будь уверен Генадий, он не медом помазан! Я не для того что бы тебя "пожурить", а для того что бы высказать свою практику. Если заинтересовало пиши в ЛС!
 
tonjДата: Суббота, 15.11.2008, 16:21 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Дорогие мои, только недавно прочла четвертую книгу... Меня, конечно же, предупреждали, что она тяжелая по своему смыслу и по количеству предлагаемой информации, но чтоб настолько, то я даже не подозревала. Очень больно было осознавать, что все человечество словно группа подопытных кроликов в руках жалкой кучки никому не нужных лидеров. Получается, что все, чему нас учили, что преподносили как идеалы, на самом деле оказалось банальной иллюзией. И, что еще хуже, мы сами позволяем вести себя по пути разрушения и деградации. А ведь мы свободны в своем выборе! Так почему же позволяем все решать за себя, просто плывя за течением? Как глупо вот так предавать (или продавать?) свое истинное "Я", свою душу! Ну давайте постараемся изменить хоть что-то! Ведь теперь благодаря творчеству А. Новых нам известна часть правды о происходящем вокруг нас. Она не испугалась приоткрыть всем Истину, так почему же мы боимся признать ее? Нас много, нельзя терять ни минуты времени!
 
Energy_to_ThinkДата: Суббота, 15.11.2008, 16:33 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Совершенно верно! Но нельзя оглядываться и ныть, что кто то с рождения кормил нас с ладошек, заведомо отравленной водой, нельзя ждать и надеяться на "всеобщую революцию" и под шумок примкнуть к рядам! Надо быть одинокими "Чегеварами" и как противоядие, мелкими всплесками по всему миру сплотить наши ряды! Главная победа - это победа над самим собой! А остальное это вопрос времени.....
 
tonjДата: Суббота, 15.11.2008, 16:46 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Energy_to_Think, я думаю, что понятие "всемирной революции" здесь неуместно. Истина побеждает в любом случае, на то она и Истина. Но ведь времени у нас осталось не та уж много! А оглядываясь назад и сравнивая бывшие идеалы с нынешними, просто начинаешь понимать всю полноту искажения правды, где-то еле заметную, а в других случаях и вовсе изуродованную. Я просто поделилась своими впечатлениями, но ни в коем случае не требовала от других сравнения.
 
Energy_to_ThinkДата: Среда, 26.11.2008, 00:26 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Неплохие ролики, во многом сплочены с темой «Сэнсэй – IV», уверен не пожалеете. Но как всегда есть перебор. Я честно говоря удивился. Ждем комментариев. smile

http://video.mail.ru/mail/aleksandr-kulazh/3404/4163.html
http://video.mail.ru/mail/aleksandr-kulazh/3404/4164.html
http://video.mail.ru/mail/aleksandr-kulazh/3404/4165.html
http://video.mail.ru/mail/aleksandr-kulazh/3404/4166.html

 
kamelotДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:21 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Книги А.Новых многое проясняют.
Но как правило находя ответы на свои вопросы,задаешся новыми вопросами.


Kamelot
 
Wise_BeeДата: Вторник, 16.12.2008, 11:22 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Жаль, что это происходит не со всеми. Есть люди, которые и нашли длясебя что-то в книгах, но проходит совсем мало времени и они забывают об этом, делают, по-прежнему, шаг в сторону материального. sad
 
kamelotДата: Вторник, 16.12.2008, 13:45 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: OFF-line
И это болото снова заглатывает их с головой!!!

Kamelot
 
STRДата: Среда, 24.12.2008, 18:09 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Сейчас готовлюсь перечитать 2й раз. Мне очень тяжело далась именно эта книга... Читал её 2 месяца... Тяжело было осознать сколько энергии ушло вникуда и сколько на разрушение под дудку архонтов, мучительно больно было всё это от себя оторвать в процессе медитаций и пересмотра... но оно того стоило!

Свет Твоя Реальность

Сообщение отредактировал STR - Среда, 24.12.2008, 18:09
 
НезабудкаДата: Суббота, 03.01.2009, 20:07 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Вернусь к начальному вопросу этой темы...Почти все из моих близких и знакомых,кто читал книги восприняли их на ура,мама вот даже делает медитации и вроде даже что-то получаеться...
кроме нескольких человек...вот,например,бабушка...она говорит,что книги ей очень понравились,но она не верит в реальность описаных событий! Она у меня хорошая,просто у нее уже есть свое устоявшееся мировоззрение...
или есть одна подруга,тоже неплохая девченка...она колебаеться,иногда верит,потом снова что-то находит и перестает!..
Бабушке мне кажеться трудно будет что либо доказать,а вот подружке моей можна...Я очень хочу,чтобы она наконец поверида до конца в описаные в книгах события! медитации у нее и так получаються,не суппер,конечно,но ведь получаються же,а если так,я уверенна,что ей будет не сложно поверить...посоветуйте как ее убедить? я думаю это удастся,просто нужно подобрать правилтные слова...
может кто-нибудь подскажет?


Сообщение отредактировал Незабудка - Суббота, 03.01.2009, 20:09
 
Wise_BeeДата: Суббота, 03.01.2009, 20:31 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Quote (Незабудка)
Бабушке мне кажеться трудно будет что либо доказать,а вот подружке моей можна...Я очень хочу,чтобы она наконец поверида до конца в описаные в книгах события! медитации у нее и так получаються,не суппер,конечно,но ведь получаються же,а если так,я уверенна,что ей будет не сложно поверить...посоветуйте как ее убедить? я думаю это удастся,просто нужно подобрать правилтные слова...
может кто-нибудь подскажет?

Незабудка, мне кажется, что никого не нужно уговаривать верить во что бы то ни стало, ведь у каждого человека есть СВОЙ выбор - верить или не верить. Человек должен чувствовать.

Это как в народной поговорке о голодном: Если накормить голодного рыбой - он проголодается вновь( а вдруг вас не будет рядом, он ведь так и погибнуть может), а вот дать ему сети и научить ловить рыбу - это благодеяние (тогда он сможет помочь себе в любую минуту).

 
НезабудкаДата: Суббота, 03.01.2009, 20:51 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Это как в народной поговорке о голодном: Если накормить голодного рыбой - он проголодается вновь( а вдруг вас не будет рядом, он ведь так и погибнуть может), а вот дать ему сети и научить ловить рыбу - это благодеяние (тогда он сможет помочь себе в любую минуту).

Мудрые слова))) Но я все же постараюсь(научить ловить рыбу,а не просто поделиться),думаю,ей от этого будет только лучше

 
VlagerДата: Суббота, 17.01.2009, 22:27 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Незабудка, главное - продолжть работать над собой. Вокруг скоро станет светлее! smile

Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
НезабудкаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:45 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Поделюсь своей удачей...Достучалась таки до подружки))))
И еще одна радостная новость-у меня сдвиги с медитациями!!!
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » «Сэнсэй – IV»: Долгожданно и востребовано!!! » Общие впечатления (обо всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: