Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » «Сэнсэй – IV»: Долгожданно и востребовано!!! » НАТО (Народ ПРОТИВ!!!)
НАТО
kamelotДата: Вторник, 16.12.2008, 15:13 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Quote (Wise_Bee)
Лично я ПРОТИВ Америки и против НАТО. И это мое мнение, которое я никому не навязываю

А вы заметили как нам сейчас в наглую насаждают союз с нато.

И Ющенко ведет себя так как будто народа на Украине нет.


Kamelot
 
VlagerДата: Суббота, 17.01.2009, 22:59 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
К сожалению, многие по причине проамерикосовской загрузки мозга не видят, что в развитии НАТО в принципе заложено только насильственное насаждение своего военного превосходства. Сейчас это уже захлестнуло наши с вами, славянские территории. И Мы с Вами являемся для руководителей Натовской политической верхушки просто толпой, которую надо поработить. Думает ли кто-нибудь, что ребята в НАТО такие хорошие, что Украине типа помогут от плохих Русских отгородится? Боже мой, какой же всё это Б Р Е Д. Следом за Украиной последует "демократический" или военный вариант смены власти уже в России!!! Помните, что цель Архонтов - ВЕСЬ МИР! Мир оболваненных людей! Так вот кусочек за кусочком... поставили ногу на чужую землю - друзья. А дальше - враги, затем идёт кусочек вражеской территории, оп... опять друзья, а следующие земли - всё еще враги... И так - шаг за шагом. Демонократия идёт... Просто Украина пока что им почти по-зубам, а Россия держится. Вот и видим политические раздоры, экономические и газовые кризисы.... и так далее и будет пока Архонты сильны. А вот представьте, что будет, если Украина вступит в НАТО - так и до войны с Россией не далеко! Пропаганда Архонтов захлестнет ваши телеканалы, газеты и трибуны и многие, включая Ваших братьев, сестер, родителей, близких ПОВЕРЯТ ИМ! Потому что животные их сильны и поведут людей куда им надо! Представили? Бррр.... мне страшно, ребята!
А вот представьте только что может быть дальше.... Если, не дай Бог, Архонты подомнут и Россию, то наши народы "вдруг" станут оба "демократичными" и все сразу вспомнят о славянской дружбе, общей истории и т.п. И тогда НАМИ ВСЕМИ БУДУТ УПРАВЛЯТЬ ТЕ ЖЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ОТБИРАЮТ У ВАС ВАШУ УКРАИНУ! Дальше понятно, что с нами и нашими детьми будут выделывать... У меня вот лично родни на Украине полно и фамилия у меня хохлянская ))) А хохлов, ребята, в России всегда любили и уважали (за редкими уродосемейными исключениями, которых везде хватает... люди ведь...). Потому что мы часть Вас и наоборот. Так то... Думаем, кому выгодна политика раздора и делаем, делаем уже выводы! cool


Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
EnigmaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:24 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 2
Статус: OFF-line
К сожалению так оно и есть. Союз Украины с НАТО ни к чему хорошему не приведет, особенно по отношению к другим славянским народам. Рассорят людей, натравят друг на друга, а там и до войны не далеко

Кто в любви - тот в Боге и Бог в нем, ибо Бог есть любовь
 
Euphori@Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:59 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Не будет никакого союза с НАТО...
Ющенко хочет, а у него только 3% поддержки среди населения еле-еле наберется...
А то, что две державы друг на друга травят... это да... неприятно sad
И ничего у них не получится smile
Я общаюсь с разными людьми из разных регионов Украины - и могу с уверенностью сказать, что даже "западенців" не привлекает эта идея wink
А на "москалів" хоть и ругаются из-за своей манечки, что кто-то когда-то пытался отобрать у них Родину... все равно уважают, по крайней мере среди моих знакомых wink
Я, вот, сама не украинка и не русская, я, вообще, болгарка smile , но говорю на русском, а живу на Украине wink Я славянка! А это понятие объединяет и русских, и украинцев, и болгар... Так я и живу wink
А за Россию не беспокойтесь, пока там Путин среди правящей верхушки - НАТО даже и не снилось вовлечь и русских в свой всепожирающий блок...
И нас они не тронут, хоть и очень сильно хотят...
Ющенко осталось каких-то 9 месяцев, если импичмента не будет, а потом, хоть и придут все те же, но не так явно желающие в этот блок... я уверена wink


Я люблю... Я живу... Я познаю мир, познавая себя...
Я благодарна Богу, что живу именно здесь и сейчас...
И я верю, что найду свое истинное предназначение...
 
VlagerДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:38 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Euphori, ты молодец! smile неизвестно, правда, что товарищи архонты задумали... скорее всего они чуют уже, что земля под их ногами начинает шататься и будут ускорять свои планы. Поживем - увидим. Обидно, что сам в этом процессе пока никак не можешь помочь. Делаю вывод, что надо пока просто больше работать над собой, а там как Бог даст. Я тоже верю, что Истина всё-таки вырвется на свет и осветит людям жизнь !!!

Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
Euphori@Дата: Понедельник, 19.01.2009, 01:23 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Конечно вырвется smile
А чем заниматься - только работать над собой, побеждать свое животное...
Я поспешила, захотела, чтобы все вокруг меня в миг осознали то же, что и я...
Видимо, не правильна была моя стратегия...
А, может, это были происки моего животного...
Потому что после всех этих споров ни о чем, я забросила занятия, медитации...
Но уже снова взяла себя в руки!..
Я осознала снова и снова, что надо изменить себя, в первую очередь, зажечь в себе искру, а из нее огонек - такой, который зажжет и в них их огоньки...
Я виню себя, но понимаю, что это бессмысленно...
Задели мою манию величия, не поверили... Точнее увидели то, что хотели увидеть...
Что говорить - работать, работать и еще раз работать!


Я люблю... Я живу... Я познаю мир, познавая себя...
Я благодарна Богу, что живу именно здесь и сейчас...
И я верю, что найду свое истинное предназначение...
 
VlagerДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:40 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
smile Эт точно! Маньки еще есть!)

Добавлено (19.01.2009, 20:40)
---------------------------------------------
И они хотят есть...
Так оставим их без еды!))))


Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » «Сэнсэй – IV»: Долгожданно и востребовано!!! » НАТО (Народ ПРОТИВ!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: