Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » «Сэнсэй – IV»: Долгожданно и востребовано!!! » МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО (История и факты)
МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ВоинДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:49 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Значит Духом слабые были, коль поддались на провокацию. dry

В борьбе за место под солнцем часто побеждают находящиеся в тени.
 
veritasДата: Понедельник, 26.05.2008, 00:16 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: OFF-line
И Духом слабые да еще и какое внешнее давление со стороны Абраксаса. Он качественно выполняет свою работу. Нет чтобы сопротивляться, а они....Эх...
 
keeperkeyДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:47 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Выбор ..., только для того, чтобы его принять, им нужно от слишком многого отказаться..., но всё-же, мне кажется, что шанса не лишены и они. У Даниила Андреева в "Розе Мира" приведена такая модель, что после нескольких подобных воплощений, отягощённое содеянным "тело" падает на "дно миров" - в место без времени... так или иначе, но платить придётся.
 
БояринДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:11 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Они шанса не лишены, но выбор они уже сделали. И он окончательный, т.к. судя по их деятельности им это все ОЧЕНЬ нравится. Жаль, ведь все могло быть иначе.

Боярин
 
EnigmaДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:59 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 2
Статус: OFF-line
а может, до встречи ч Архонтами они были вполне нормальными людьми, как мы с вами, но у них просто не нашлось внутренней силы противостоять им

Кто в любви - тот в Боге и Бог в нем, ибо Бог есть любовь
 
Wise_BeeДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:09 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Enigma, может быть. Но в таком случае у них намного преобладало животное начало. К человеку духовно настроенному гадость не будет липнуть, ее будет отпугивать любая добрая мысль. А чтобы попасться на крючок этих охотников нужно стоять их внимания.
 
EnigmaДата: Суббота, 31.05.2008, 23:42 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 2
Статус: OFF-line
да) нужно гнать от себя весь негатив, чтобы у них не было повода обратить внимание на нашу особу wink

Кто в любви - тот в Боге и Бог в нем, ибо Бог есть любовь
 
DKДата: Понедельник, 09.06.2008, 06:44 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Quote (Enigma)
а может, до встречи ч Архонтами они были вполне нормальными людьми, как мы с вами, но у них просто не нашлось внутренней силы противостоять им

Сенсей говорил что с рождения все одинаковые, всем дается шанс пройти свой путь и в конечном итоге прийти к Богу!


Когда знание приходит от незнания, тогда вопросам не может быть конца.
 
SotolДата: Вторник, 17.06.2008, 23:06 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Quote
Д-р Джон Колеман
КОМИТЕТ 300
ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

Поражают МАСШТАБЫ ДИВЕРСИИ: захвачены и жестко контролируются ВСЕ государственные, финансово-экономические, образовательные и иные общественные институты. Более того, ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ осуществлен не только на общественном уровне, но и доведен до контроля на уровне индивидуального сознания каждой личности. Принцип ИЗМЕНЕНИЯ взят этими силами за основу их разрушительной деятельности. Целенаправленно, спланировано и необратимо меняется всё — от генотипа Человека и окружающей его среды до менталитета и сознания людей, традиционных, естественных и привычных стереотипов поведения. Против Человечества ведётся наступление по широкому фронту. При этом автором очень точно подмечена основополагающая закономерность, позволяющая оставаться скрытым и безнаказанным — постепенность и незаметность производимых врагом Человечества изменений. Негативные для Человечества результаты становятся заметны через годы и десятилетия непрерывной деструктивной работы.

всё так bee, я живу среди всего этого и просматривается это везде,и может даже меня скоро сольют, но вроде у судьбы другие планы, но вопрос мой в другом, вот я смотрю на "овец", как бы ими не управляли, как бы ни манипулировали, какой бы образ жизни не навязывали, всё равно они радуются жизни, страдают тоже но и определенное удовлетворение тоже есть, даже посреди этой дъявольщины, и потом на "пастухов" смотрю, ну почти полная у них власть, и что в ней такого, ведь они по этому и бесятся что вроде у них всё есть, а удовлетворения всё равно нет, ведь овцы счастливее их,разве они этого не видят и не осознают или просто боятся запачкать светом свои темные фартуки? Хорошо, может человечество ещё на таком уровне что ему нужны пастухи, ну так и управляйте для добра чтоб всем весело было, и мания величия не обижена и народу хорошо? Пытаюсь всё понять почему, влезть в шкуру их, но не пойму, или это всё просто театр, и бессмысленно злиться на плохие роли, билет та вроде самовольно "покупал",?

 
Wise_BeeДата: Вторник, 17.06.2008, 23:27 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Sotol, конечно, ведь человек сам выбирает долю своей участи в этом безграничном "навязанном сплетениями" процессе. Пастухи же используют все средства, которые можно купить, но те которые не продаются им неподвластны, вот и остается одна надежда на духовное созревание, воспитание Человека. вот и бесятся от того, что власть имеют ограниченную. Им же все больше подавай, а если больше некуда?! Такое поведение власть имущих вполне объяснимо, т.к. по дороге к "великой славе" они потеряли самое дорогое, что дается человеку - Душу. Так сказать "продали" Дьяволу.

"Какую бы власть человек ни имел на Земле, он никогда не получит от неё удовлетворения, так как всё равно остается рабом своих желаний. А истинная власть есть власть над самим собой." - Сэнсэй

 
SotolДата: Вторник, 17.06.2008, 23:37 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
успеем ли созреть вовремя, Bee?
 
Wise_BeeДата: Вторник, 17.06.2008, 23:42 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
А чего нам ждать?
Мы уже зреем! biggrin
Зависит от нашего желания в первую очередь, если оно есть, то как говорит Сэнсэй возможности приложатся.
 
SotolДата: Вторник, 17.06.2008, 23:52 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
ну, тогда ты меня настроила, пойду дальше печатать smile
Спасибо,
 
Wise_BeeДата: Вторник, 17.06.2008, 23:54 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Sotol, всегда рада помочь smile
 
KonekoДата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:59 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Так у людей (нас) действительно времени мало осталось.
А что мы можем? Как предотвратить ту же войну?

После прочтения книг и заочного знакомства с единомышленниками очевидно, что не я одна переживаю за людей и их судьбы. Благодаря "местной" атмосфере я поняла, что мы можем изменить среду, в которой живём, к лучшему.
Но остаётся вопрос: КАК?

 
AlexДата: Воскресенье, 06.07.2008, 01:04 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Начать с себя. Это же так просто. smile

Веруйте, и воздастся вам по вере вашей. Это просто, но постичь сложно. Вся сложность - в простоте (:
 
veritasДата: Воскресенье, 06.07.2008, 01:12 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: OFF-line
Koneko, Alex, действительно все в наших руках и личном выборе каждого из нас!!! Начинать "уборку" нужно с выноса мусора из своей головы. Преобразовывая себя, мы преобразуем других людей, заражая их позитивным отношением к жизни, к самим себе и борьбе со своим же негативом. Мотивируя к поиску. А кто ищет, тот всегда найдет. А по поводу времени скажу, что не стоит думать о том, сколько его осталось. Нужно делать здесь и сейчас не думая о выгоде и результате. Все в человеке и последнее слово за каждым из нас!!! Зачет по последнему.
 
KonekoДата: Воскресенье, 06.07.2008, 01:55 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Согласна, veritas, с этим делом ясно.
Меня вот какой вопрос тревожит – ведь нужно как-то организовываться в социуме, как-то координировать общее желание в конкретные действия (к прмру, такая девушка Новых решила писать книги и картины для людей).
Или этот и подобные форумы и есть первый шаг к Богу в «себе» и Свету в социуме. Я, к прмру, выбрала, а что делать конкретно, чтобы, как говориться, руками пощупать. (Не только материальное. Ведь по большому счёту, той же «задушевной беседе» не откуда браться, если внутри пусто.)

Добавлено (06.07.2008, 01:31)
---------------------------------------------
Для меня первый Шаг это разговоры с людьми про затронутые Сэнсэем темы и следующая за этим передача книги. Такое чувство, чем больше прочтут людей, тем больше шансов у них Пробудиться к Духовному.

Добавлено (06.07.2008, 01:55)
---------------------------------------------

Quote
С каждым днем все больше и больше людей пускаются в духовный поиск. Раньше, те кто что-то знали либо молчали, либо переворачивали это знание верх дном до неузнаваемости. Сейчас все совершенно не так.

Почему veritas, ты так думаешь? Откуда такая уверенность? Поделись wink

Я сама заметила, что не было понимания у тех, с кем я общалась. Да и боялась, по правде говоря, высказывать свои мысли по поводу Морали и Смысла в жизни. А сейчас нет, хотя с того времени я повзрослела...
Вопрос-то в чем: отношение в социуме меняется в соответствии с возрастом или действительно наблюдается Духовное пробуждение? wink


Сообщение отредактировал Koneko - Воскресенье, 06.07.2008, 01:58
 
veritasДата: Воскресенье, 06.07.2008, 02:24 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: OFF-line
Сэнсэй очень часто акцентирует внимание на том, в какое время мы сейчас живем - Время Перекрестья, Выбора. Этим и продиктован внутренний Поиск и Голод у людей. В книгах об этом очень четко написано и пересказывать думаю нет смысла. А то, что касается социума. Что такое социум? Социум ( общество) - многозначное понятие, используемое для определения как социальных систем различного уровня, так и объединений людей, имеющих общность происхождения, положения, интересов и целей. Существует определенная " критическая масса социума" - активная часть социума, которая задает вектор развития данного общества. Этой критической массой может быть так же определенная структура или группа или же группы людей. А теперь представте, если вот такой вот группой будут единомышленники творчества Анастасии Новых, люди несущие в мир духовную идеологию высокоморальных ценностей. Общество Имхотепа, деятельность Ордена Тамплиеров как раз подпадают под категорию " критической массы".

Но, конечно, необходимо соответствовать тому, чего ты хочешь.
До Духовного пробуждения мне кажеться общество еще не дошло.

 
KonekoДата: Воскресенье, 06.07.2008, 02:32 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Quote
Мне вот в голову пришла мысль, никак не могу сам решить. Зачем Архонтам Новый Мировой Порядок?! Нет, зачем это ясно, но о последствиях они же должны знать.

Может, у них есть свой ответ в рукаве? Естественно, через идеологию Арика. Это может быть худо*(хуже чем фильм «Остров»; похоже нас к чему-то «готовят»). Наверное, худший вариант - это Клохтуны у власти, тогда уж точно «после нас хоть потоп».

Да, если посмотреть на все фильмы с позиции правды об Архонтах, то от ужаса «картины мира» волосы не то, что зашевелятся, повыпадают!

А мы хаваем сладкую на вид обертку и не понимаем от чего сознание одурманено…

Да от осознания Сэнсэеного "откровения" сразу все силы мобилизируются на работу над собой!! :)

Сообщение отредактировал Koneko - Воскресенье, 06.07.2008, 02:34
 
tonjДата: Воскресенье, 06.07.2008, 05:02 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Как у духовно развитого человека может возникнуть желание главенствовать над другим? Это же просто абсурд какой-то, честное слово! Ведь все мы равны в мире. У "властелинов" стран и народов, в руках которых сосредоточено влияние и борозды правления, просто бъет животное начало. Равенство - вот идиллия! Я знаю, мечта идиота, которая чем-то напоминает основы демократии, которая также является ничем инным, как формой той же власти. Но разница вот в чем: люди должны быть равными не в правах, а духовно! Все должны стремиться к самосовершенствовонию, и тогда потребность в правительстве отпадет сама собою.
 
KonekoДата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:08 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Quote
Но разница вот в чем: люди должны быть равными не в правах, а духовно!

Так мы и равны. "У Каждого есть Шанс" - Сэнсэй.

Почему И.М. рассказал про учеников Иисуса? Чтобы было понятно КАК видят и относятся Великие Люди к людям. Это же хороший пример, где Бодхисатва ко всем открыт (к духовно жаждущим и к корыстно ищущим) и единственная преграда для человека - это его же "закрытость".

Quote

Все должны стремиться к самосовершенствованию, и тогда потребность в правительстве отпадет сама собою.

Вот в том-то и дело, что НЕ ДОЛЖНЫ.
Человек хочет – ч. выбирает; ч. не хочет – ч. не выбирает. А долг можно хоть всю жизнь отдавать, к примеру, соблюдать к.-то традиции, а внутри не понимать сути.

 
AlexДата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:30 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Я думаю, чистое стремление можно назвать Долгом перед Душой.

Веруйте, и воздастся вам по вере вашей. Это просто, но постичь сложно. Вся сложность - в простоте (:
 
VlagerДата: Вторник, 02.12.2008, 19:18 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Все Аримановские крючки построены на неких образах, имеющих сутью любое отвлечение на внешнее, причем не важно какое, лишь бы побольше страстей и внешней атрибутики. И это везде ставится во главу угла, начиная с детсада и школы, А после школы получаем толпу полуроботов, привыкших глотать красивые наживки и травить своим негативом себя и всё вокруг. А главное - это происходит НЕОСОЗНАННО! Дети копируют манеры поведения таких идолов, что иногда просто страшно.... НИКТО НЕ УЧИТ ДЕТЕЙ ОСОЗНАВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, понимая полный процесс животной природы деятельности мыслей и эмоций и осознавая важность правильного восприятия себя, своей природы и адекватной жизни на основе таких знаний!!!! Ну нет такого предмета нигде! Поэтому идем по самой трудной дороге, учась на своих же ошибках по полной программе! А такой печальный результат в общечеловеческом масштабе - это закономерное следствие человеческой природы в которой превалирует животное. Видимо НАМ ВСЕМ, всем людям Земли, намеренно даны такие испытания, а может вообще мы их на каком-то распутье выбрали сами на каком-то "СОВЕТЕ ДУШ" (или что-то типа того). Так что пенять не на кого, остается только идти наиболее правильным Путём и не сбиться с дороги!!!! flower

Добавлено (02.12.2008, 19:18)
---------------------------------------------
В условиях, когда общественная мировая, что ли, карма пока что перевешивает в сторону животного начала, то наша главная задача, конечно - это Просветление себя, свое природы, воссоединение с Душой! И чем нас больше, тем светлые времена ближе! А если в этом этапе цивилизации человечеству не суждено вырваться из этого заАриманеного круга, то это ничто не меняет в выборе каждого конкретного человека! Сначала один за себя, потом за всех, а потом уже все за всех и за каждого))))))))


Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
Euphori@Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:05 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Петров Константин Павлович о плане Даллеса с позиций КОБ (Концепции общественной безопасности)


Я люблю... Я живу... Я познаю мир, познавая себя...
Я благодарна Богу, что живу именно здесь и сейчас...
И я верю, что найду свое истинное предназначение...


Сообщение отредактировал Euphori@ - Понедельник, 09.02.2009, 22:14
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » «Сэнсэй – IV»: Долгожданно и востребовано!!! » МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО (История и факты)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: