Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » «Сэнсэй – IV»: Долгожданно и востребовано!!! » Дух времени Приложение 2008 г. (Думаю тут эта тема будет уместна)
Дух времени Приложение 2008 г.
momentomoreДата: Среда, 12.11.2008, 20:15 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
В контакте можно скачать тут http://vkontakte.ru/video-5403190_78936498

Рекомендую посмотреть. Продолжение нашумевшего фильма Дух времени.


Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
Energy_to_ThinkДата: Среда, 12.11.2008, 22:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





momentomore, В конце мне не очень понравилось, злые атеисты, надо не терять бдительность! В основном шокирующая реальность!
 
momentomoreДата: Четверг, 13.11.2008, 01:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Quote
злые атеисты, надо не терять бдительность!
Полностью согласен.

Да, многие факты на лицо. Главное не забывать кто ты и для чего сюда пришел. И как показывает жизнь, многие пришли, забылись, и заигрались в игру навязанную кукловодами.


Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
Energy_to_ThinkДата: Четверг, 13.11.2008, 15:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





В общем, хоть идёт открытое развенчивание сегодняшней системы ценностей, но и вводиться в умы людей заблуждение (мне напоминает их стремление, как в своё время наши родители грезили и строили коммунизм), это похоже на то как говорил Сенсей на примере "вольных каменщиков", что найдутся люди которые со светлой и благой идеи переберут ценности и заменят их лживыми, на фундаменте "благого" выстроят новые оковы, новые сети. Сменяться названия, флаги, руководители, а суть останется одна. Ресурсоориентировнанная политика, это новый опиум, для тех "зрелых душ" которые бунтуют видя прямую фальш и коварство сегодняшних дней. Вот они и успокоят, накормят, так что бы не гавкали. А то что после смены материальных ценностей ничего не поменяться - никто и не задуматься. Прах он и есть прах, иллюзия... В место такой широкой пропаганды этого документального фильма по всему интернету, сняли бы документалку на тему "творчество А.Новых". Там тебе и технологии, и то что меняет людей в сторону духовного. А этот ГОН про то что убрать деньги и каждый будет брать столько сколько ему надо, не убет, не украдет, БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! (Вспомним коммунизм) Пока люди не пойдут на духовный путь, ни какими роботами, поездами на магнитных подушках, летательным аппаратам и т.д. Не вытравить этот сорняк, который убивает душу. Скорее всего те кто руководит всем миром, решили сделать с нас биороботов, будем седеть в коконах и ходить под себя в туалет, для выработки био массы для подпитки энергией тех роботов что будут "типа нам помогать - заменят весь рабочий человеческий труд". По мне лучше Рай в шалаше, в гармонии с природой , чем: Хавать в коконе, секс в коконе, отдых в коконе, занятия спортом и т.д... Сто пудов критическая масса людей 12 миллиардов, и истощение ресурсов ведет мировое правительство к скоропостижным действиям. Практика что воевать не нужно, проще и дешевле засрать мозги и подкупить, запугать, более эффективно. А то что авторы этого фильма Амерекосы, уже о многом говорит. Скажем так! Мнительным не смотреть, тем кто интересуется системой и политикой мирового господства рекомендую взять то, что полезно, не более!

И вплоть ребята, не будем сороками, и давайте не тянуть на форум все что блестит! В красивой упаковке не всегда много полезного.

Да и откуда в бедных "ботаников" столько бабла на рекламу, и по чему они не бояться тех баснословных по силе и влиятельности корпораций, скорее всего проект "Венера", тоже выкупила очередная корпорация, как по их словам выкупили все СМИ. (В итоге все будет так как и с Вольными каменщиками). Дух времени с подозрительным запашком! dollar

Сообщение отредактировал Energy_to_Think - Четверг, 13.11.2008, 17:39
 
momentomoreДата: Четверг, 13.11.2008, 17:44 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Так а кто говорил, что этот фильм вам истину откроет? wink Вот посмотрите, сделайте выводы. Посмотрите как люди дела делают, посмотрите с каких позиций заходят, посмотрите как разворачивается стратегия.

Energy_to_Think выводы сделал в самую точку, я ж к этому и веду.

Посмотреть уже сейчас что людям вбивается в мозги и сделать правильные выводы называется, если смотреть с позиции души, то увидишь суть. Есть еще очень хорошее видео вконтакте тут можно посмотреть: http://vkontakte.ru/video-5351946_79172953 ( Американское шоу ) http://vkontakte.ru/video-416005_37910627 ( Фильм Секрет. Просто классный фильм, о том как забить болт на душу и использовать силу мысли чтоб хапнуть бабок, всё как по Ариману. ) Ребята, медитируйте и делайте выводы. Созерцайте как работает система. И что грядет на информационном фронте... wink


Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
VlagerДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:28 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
А понятно что там грядет.... старая песня в новой упаковке.... очередные лже....
Правильно говорите, что сколько эту чушь не мели, смысл не меняется, потому что ЭТО ВСЁ О ВНЕШНЕМ, О МАТЕРИАЛЬНОМ. Нет в этих фильмах души, только информация, а кто ее пользовать будет... понятно, что в первую очередь животное начало... подобное пользует подобное. Материальное может использовать материальное, а душа может использовать ВСЁ...
Надеюсь, мы делаем в основном правильные выводы и продолжаем двигаться дальше...)))


Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
LotosДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Quote
ЭТО ВСЁ О ВНЕШНЕМ, О МАТЕРИАЛЬНОМ. Материальное может использовать материальное, а душа может использовать ВСЁ...

Есть такая история как однажды просветлённый учитель решил проверить своих просветлённых учеников, говорят ли они исходя из своего собственного опыта или просто пользуются готовыми шаблонами его учения,
и он попросил дать совет юноши который оказался в следующей ситуации;
юноша жил на втором этаже над автомастерской, он был верующим и постоянно выполнял молитвы, но никак немог сосредоточиться из-за шума в автомастерской, и он попросил совета что ему делать в данной ситуации...
Почти все ученики сказали примерно следущее; - Этот юноша конечно же должен адаптироваться к шуму, что в будущем увеличит его терпение и концентрацию...
Когда ученики спросили Мастера о том что он посоветовал этому юноше, он ответил; - Я посоветовал ему переехать в более спокойное место.


Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.
 
kamelotДата: Пятница, 12.12.2008, 16:36 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Особенно хорошо смотреть дух времени после прочтения Сенсей 4!!!

Kamelot
 
VlagerДата: Среда, 24.12.2008, 00:02 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
surprised Да уж... после Сэнсэя многое смотрится и читается совсем по-другому... Ходил недавно в кино.., а смотрел не в кино, а на экран, размышлял над картинками и образами фильма... многое и многое забито животными штампами... Да и вообще многое переосмысливается и меняется осознание мира..

Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
tohichДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:33 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: OFF-line
kamelot,
Quote (kamelot)
Особенно хорошо смотреть дух времени после прочтения Сенсей 4!!!
, а еще лучше после этого

Добавлено (12.01.2009, 21:33)
---------------------------------------------
Я бы вообще сказал, что "Секрет" -- Евангелие от Аримана. Зайдите сейчас в любой магазин "АУДИО-ВИДЕО"...хит продаж!


нет ничего быстротечнее чем вечность
 
VlagerДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:49 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Да уж... Ариман скорее и не автор, но кажется мне что "секретом" он должен быть доволен! И я вот тут подумал, почему название такое: Всё тут тебе сразу, тока хоти... и никаких изменений в себе. А что с твоей душой будет потом, это и есть СЕКРЕТ

Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
tohichДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:07 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Vlager, именно smile и разгадку этого секрета тебе любезно раскроют по концовке. И тогда будет как в той песне: "...Рад ты мне или не рад..." biggrin
и опять мне приходит на ум как ассоциация стихотворение Александра Галича:
Code
ЕЩЕ РАЗ О ЧЕРТЕ

Я считал слонов - и в нечет и в чёт ,
И все-таки я не уснул ,
И тут явился ко мне мой чёрт
И уселся верхом на стул.

И сказал мой чёрт: Ну, как, старина,
Ну, как же мы порешим?
Подпишем союз - и айда в стремена,
И еще чуток погрешим!

И ты можешь лгать, и можешь блудить,
И друзей предавать гуртом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, - потом!
Аллилуйя, аллилуйя!
Аллилуйя - потом!

Но зато ты узнаешь, как сладок грех
Этой горькой порой седин,
И что счастье не в том, что один за всех,
А в том, что все- как один!

И поймешь, что нет над тобой суда,
Нет проклятия прошлых лет,
Когда вместе со всеми ты скажешь - да!
И вместе со всеми - нет!

И ты будешь волков на земле плодить,
И учить их вилять хвостом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, потом!
Аллилуйя, аллилуйя
Аллилуйя - потом!

И что душа? - Прошлогодний снег!
А, глядишь, - пронесёт и так!
В наш атомный век, в наш каменный век,
На совесть цена пятак!

И кому оно нужно, это"добро",
Если всем дорога - в золу...
Так давай же,бери,старина,перо!
И вот здесь распишись, в углу".

Тут чёрт потрогал мизинцем бровь...
И придвинул ко мне флакон,
И я спросил его: "Это кровь?"
"Чернила!" - ответил он...
Аллилуйя,аллилуйя!
"Чернила!" - ответил он.


нет ничего быстротечнее чем вечность
 
VlagerДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:53 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Значимое прям стихоплетение... не читал...
Спасибо!


Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
tohichДата: Вторник, 13.01.2009, 00:09 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Vlager, советую ближе ознакомиться со стихотворениями Александра Галича. Кстати, если понравилось, загляни в эту тему. Я там выкладывал несколько стихотворений.

С уважением


нет ничего быстротечнее чем вечность
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » «Сэнсэй – IV»: Долгожданно и востребовано!!! » Дух времени Приложение 2008 г. (Думаю тут эта тема будет уместна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: