Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » Темы книг Анастасии Новых » Декабрь 2012. (Что думаете по этому поводу?)
Декабрь 2012.
momentomoreДата: Пятница, 14.11.2008, 17:03 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Вот ссылку интересную нашел http://www.year-2012.narod.ru/ Красиво там написано однако...

Добавлено (14.11.2008, 17:03)
---------------------------------------------
Может подобная тема существует, извините, еще не изучил весь форум.

Прочитал... Рекомендую всем!


Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал momentomore - Пятница, 14.11.2008, 17:52
 
LotosДата: Пятница, 14.11.2008, 18:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
momentomore, интересно
"А если серьёзно, то не стоит ждать Иисуса как Сына Человеческого, ибо Он придет как Сын Божий в души людей. И будет править тысячу лет как Царь, восседая на "троне" не только души, но и разу ма нашего+ Вспомните Его слова в Еван гелии от Иоанна: "Ибо Бог есть дух"; "Я есмь путь и исти на и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через меня"; "И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да прибудет с вами вовек, Духа истины, которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с ва ми пребывает и в вас будет"; "В тот день узна е те вы, что Я в Отце Моем, а Вы во мне, и Я в вас". "

Я тоже за такой исход, чтоб уже в этом мире не было страданий, чтобы было всеобщее прощение, но так же Сэнсэй где-то упоминал что не стоит ждать что кто то придёт и спасет вас,,, ведь это только ослабляет решимость обрести Свободу сейчас,,,


Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.

Сообщение отредактировал Lotos - Пятница, 14.11.2008, 18:50
 
momentomoreДата: Пятница, 14.11.2008, 18:51 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Правильно! Сейчас надо действовать. Вот и будем действовать. ))))) А будет всё отлично. Даже те кто не успеет себя осознать... тело пропадет, но душа ведь останется! и сохранит опыт жизни, внесет это в свой вклад развития и будет двигаться дальше! А сейчас самое главное соединиться сознанием с душой в потоке энергии Любви. Чего и желаю всем! heart

Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал momentomore - Пятница, 14.11.2008, 18:51
 
LotosДата: Пятница, 14.11.2008, 18:57 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Quote
А сейчас самое главное соединиться сознанием с душой в потоке энергии Любви. Чего и желаю всем!

Присоединяюсь biggrin


Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.
 
Energy_to_ThinkДата: Суббота, 15.11.2008, 13:10 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вот что случилось недалеко от моего проживания, скажу сразу что был и видел, говорить можно много, введите в поисковик "Лінчин диво" и найдёте массу информации и видео. Я в принципе не хотел выкладывать этот материал, но раз пошел разговор о 2012 смотрим.

http://www.visnyk.lutsk.ua/content/view/7461/2733/

http://www.google.com.ua/search?....A&meta=

 
tonjДата: Суббота, 15.11.2008, 15:31 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Что касается декабря 2012 года, то меня пугает только то, что не успею всего сделать, и приду к Творцу не готовой. Смерть как физический фактор мне не страшна, ведь, по сути, все мы здесь только гости, а наш истинный дом, дом души, рядом с Ним. Это неизбежность, это продолжение. Просто очень мало времени осталось, чтобы изменить себя, изменить мир, помочь людям, подарить любовь ближним! Нам всем нужно приложить очень много усилий, чтобы не было стыдно смотреть в глаза Отцу. Давайте не будем повторять прежних ошибок, своими мыслями и поступками покажем Богу, что он в нас не ошибся. Ведь мы так много можем сделать друг для друга ради будущего всего человечества!
 
Energy_to_ThinkДата: Суббота, 15.11.2008, 16:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А меня ничего не пугает, страх это главный враг, вопрос истечения нашей жизни - мгновения, мелочи. Одно волнует, не запутался ли я в кознях своего "животного". Может ввел себя в иллюзию "духовного пути" и варюсь в котелку собственных накрученых стереотипов. Теша сам себя благими деяниями. Вот то единственное что не дает успокоиться, и напрягает бдительность!
Был бы не плохой вопрос Сенсею, какие жизненные события и случаи говорят о верном направлении (не буксуем ли мы на месте). Хоть сомнения это уже "доминант животного"...
 
tonjДата: Суббота, 15.11.2008, 16:52 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Energy_to_Think, я не вижу ничего плохого в том, что волнуюсь не успеть не только для себя, но и для других быть полезной. То, что страх - это главное оружие архонтов, факт, но, мне так кажется, в данном случае мои опасения имеют несколько другую природу. Ты как считаешь?
 
Energy_to_ThinkДата: Суббота, 15.11.2008, 17:48 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Это понятие растяжимое, есть люди которые имеют качества в рознь остальным, так званые люди социума, для них лучший выбор (Как описываться во втором Сенсее) понятие "затворника". Люди слишком раскрепощены с подачи "общественного мнения" и самореализации в глазах того же общественного мнения, выпендриваються они своими животными перед другими животными началами. Душа в пролете! Да так, что и не позавидуешь. Выход один, затворником в наше время не станешь, значит надо "фильтровать" окружение, избегать порочного и бдить духовное. Я такой человек, что не могу быть затворником, весь смысл как можно более и качественнее донести знания, пробудить, и представить себя в пример того что сулит ВЕЛИКИЙ ДУХОВНЫЙ ПУТЬ! А ты определись кто ты! И действуй!

Сообщение отредактировал Energy_to_Think - Суббота, 15.11.2008, 17:57
 
momentomoreДата: Суббота, 15.11.2008, 17:53 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
День добрый! Ребята, суть того что я пытаюсь сказать, это то что главное пребывать в состоянии Любви. В Любви нет страха и эго. Любовь это сила созидания... и т.д. Бог един для всех.

Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
tonjДата: Суббота, 15.11.2008, 18:32 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Energy_to_Think, разве обязательно ставить себя в пример? Мне это звучит как что-то очень похожее на манию величия.
 
ВитаДата: Среда, 19.11.2008, 17:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Всем добрый день! smile
Мы все ждем 2012 года.. а что нас ждет до этого времени? Этот год - год "обновления света", т.е. уже результат нашего общего выбора.. А все события, как я поняла, произойдут ДО того.. Если вы читали "Духовные наставления старца Антония" (http://blagotvor.ru/pages-page-111-1-1.html), то, скорее всего, обратили внимание на то, что он говорит: "И вот тут и становится понятно, насколько важно стяжать Духа Святого сейчас, только в этом залог спасения. Писание дни царствования антихриста называет точно - три с половиной года. Кажется, что там эти три года, но и этого хватит для того, чтоб едва ли одна душа верующая осталась," такая страшная брань будет, и настолько плохо будут подготовлены к ней люди."
А три с половиной года это уже вот-вот..
Я очень боюсь не успеть духовное в теле воспеть.. sad


"Нет ничего невозможного для жаждущей души"
 
AlexДата: Среда, 19.11.2008, 18:16 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Вита, не бойся того, чего не знаешь. В фильме "Панда Гун-фу" мудрец-черепаха даёт наставления Панде, когда тот сомневается:

Не думай о прошлом - ибо оно забыто.
Не думай о будущем - ибо оно сокрыто.
Но думай о настоящем - ибо оно даровано.
На то оно и НАСТОЯЩЕЕ.

Нет ничего невозможного для жаждущей души


Веруйте, и воздастся вам по вере вашей. Это просто, но постичь сложно. Вся сложность - в простоте (:
 
kamelotДата: Пятница, 12.12.2008, 17:22 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Не переживайте за 2012 главное успеть духовную сущность в себе воспеть!

Kamelot
 
momentomoreДата: Пятница, 12.12.2008, 18:08 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Всё будет отлично! Главное пребывать в Любви. heart

Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
НезабудкаДата: Суббота, 03.01.2009, 15:26 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: OFF-line
А еще-помогать людям!
Ведь чем нас будет больше,тем тяжелее будет Архонтам проделавать свои подлые делишки)))
 
tohichДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:48 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Alex, очень удачный пример wink

нет ничего быстротечнее чем вечность
 
VlagerДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:40 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Сэнсэй упоминал про даты 2012, 2025 и еще какую-то... прочитал я все эти сайты... Впечатление двоякое, вроде как о хорошем написано, а у меня ощущения как с гаданием - есть, но не моё... Дата такого глобального перехода описанного в таких сайтах не у всех, думаю, вызывает адекватную реакцию, а это и может быть целью архонтов. Нам же надо думать о том, как с максимальной пользой использовать настоящий момент для своего развития и преображения и не думать о всяких датах, пиаренных неизвестно кем... Ведь отношение масс к этим датам еще неизвестно как захотят использовать потом сами понимаем кто... Давайте забьем на эти дела со сроками всяких переходов!

Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
tohichДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:37 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Vlager, именно smile и акцентируем свое внимание на нынешнем моменте и борьбе со своей ленью, которая является неотъемлемой частью ЖН, оно же Животное Начало smile это я конкретно про себя smile

нет ничего быстротечнее чем вечность
 
VlagerДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:07 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Признание своих негативчиков и вытаскивание их на свет - работа для настоящего ВОИНА, очень не многие на это способны!
cool cool cool cool

Добавлено (12.01.2009, 22:07)
---------------------------------------------
Обычно по привычке люди прячутся за свои негативные эмоции, отдают им свою прану, тем самым давая им жизнь и эквивалент сознания. А то, что имее сознание, хочет жить! Вот они и начинают жить за счет людей. Такая системка получается... дальше понятно...


Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
Wise_BeeДата: Четверг, 22.01.2009, 15:35 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
СБУДУТСЯ ЛИ ПРОРОЧЕСТВА МАЙЯ 21.12.2012 ? (РТР представляет)

 
Euphori@Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:37 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Сияющие чакры
- прекрасный фильм, как по мне, поднимающий настроение... biggrin


Я люблю... Я живу... Я познаю мир, познавая себя...
Я благодарна Богу, что живу именно здесь и сейчас...
И я верю, что найду свое истинное предназначение...


Сообщение отредактировал Euphori@ - Четверг, 29.01.2009, 01:14
 
AkristiДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:00 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Конец света обязательно наступит. И для каждого он будет свой. Поэтому нужно жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС каждую минуту. Жить для Души. Жить для других. Тогда необходимость во всеобщем армагедоне отпадет сама собой.
 
ВоинДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:22 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Конец Света будет зависеть от выбора каждого из нас. Каждого из живущих, каждого из читающих и пишущих эти сообщения! От нас зависит гораздо больше, чем мы можем себе представить. И сейчас позднее, чем мы думаем.

В борьбе за место под солнцем часто побеждают находящиеся в тени.
 
aliДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:25 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: OFF-line
не стоит ждать общего апокалипсиса, ведь он уже идет, внутри каждого из нас! и врут те кто говорят, что это общество толкает человека на жизнь в ущерб духовности. ничего подобного! просто человек - такое существо, которое под любой поступок находит оправдание.
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » Темы книг Анастасии Новых » Декабрь 2012. (Что думаете по этому поводу?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: