Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » Обмен опытом: «Духовные практики» » Практика: «Цветок Лотоса»
Практика: «Цветок Лотоса»
DKДата: Четверг, 15.05.2008, 20:11 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Люди не забывайте что на свете есть еще много прекрасных цветов и чудесных явлений, наша природа совершенна, это так здорово. Просто Лотосу выпала такая участь быть древнейшим символом.

Когда знание приходит от незнания, тогда вопросам не может быть конца.
 
veritasДата: Четверг, 15.05.2008, 23:42 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: OFF-line
Лотос не только один из прекрасных цветов и древнейших символов человечества. Он несет в себе глубокий сакральный смысл бытия и структуры мироздания. Он как бы является архетипом последнего.
В книге прекрасно об этом сказано:

"Так что мир Вселенной создан уникально. Проявление Аллата в этом мире без Лотоса, как высшего духовного, не имело бы смысла. А не было бы Аллата, не было бы и проявления Лотоса в этом мире."

 
Wise_BeeДата: Четверг, 15.05.2008, 23:59 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Действительно от темы немного отклонились. А чтобы напомнить о чем тут речь, я нашла очень интересный отрывочек из первой книги:

"То, что я вам рассказывал про цветок лотоса, я повторяю, это всего лишь образы, не более, для того, чтобы вам было легче понять, воспринять и прочувствовать.
– А в общем как это выглядит на самом деле, расскажите, пожалуйста, еще раз для особо тупых, – с юмором попросил Андрей.
– Это просто идут фибры, взращивание внутренней силы Любви. Как, скажем, у тебя возникает такое чувство, словно ты ожидаешь чего-то очень-очень хорошего. К примеру, ждешь какой-то огромный, желанный подарок, долгожданный, о котором ты очень сильно мечтал. И вот его получаешь, ты счастлив, ты переполнен благодарностью. И у тебя аж мурашки бегают по телу, то есть испытываешь эти ощущения в районе солнечного сплетения, как будто от тебя что-то исходит прекрасное, хорошее или ты в ожидании этого. Вот такое должно быть у тебя ощущение, которое ты вызываешь искусственно и постоянно поддерживаешь в районе солнечного сплетения. В конечном счете, оно становится естественным для тебя. И люди начинают это чувствовать. То есть ты излучаешь эту радость… И все. Это не обязательно там цветок или еще что-то. Это всего лишь образы для удобства восприятия. "

 
KonekoДата: Пятница, 16.05.2008, 22:28 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Вот, что значит жизнь во всей "красе почувствовать"! Только послабишь контроль, дашь поблажку, так сразу мыслишки закрутили так, что некоторое время не то что лотос не получался, ни на чем сосредоточиться долго не могла. Вот так наука... happy Точно в книге натисали: ЛОТОС - ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Тут поиграться захотелось. Так, понимаешь, твой Страж ни одного шанса не пропустит из-за твоей же безответственности, зверюшке бразды правления даёт. wacko Это получается дальше ты заходишь, тем хуже тебе же будет, если собьёшся с пути.
 
EnigmaДата: Суббота, 17.05.2008, 00:02 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Koneko, ничего страшного, такое со многими бывает, главное осознать свою ошибку и вовремя ее исправить.
Есть такая поговорка : «Чем выше взлетаешь, тем злее ветры. Но еще выше - невесомость.»
Не отчаивайтесь, все будет хорошо! biggrin


Кто в любви - тот в Боге и Бог в нем, ибо Бог есть любовь
 
AlexДата: Суббота, 24.05.2008, 18:56 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Давайте жить дружно и НЕ ВЕШАТЬ НОС!
А лучше сделать так: даёшь сам себе обещание и придерживаешься его. Лучше сразу дать два обещания dry - к примеру, что будешь делать/не делать что-то, и второе, страховочное, что не "отклонишься" от его выполнения. Это тренирует дух-волю. biggrin


Веруйте, и воздастся вам по вере вашей. Это просто, но постичь сложно. Вся сложность - в простоте (:
 
KonekoДата: Суббота, 24.05.2008, 19:01 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Спасибо, Enigma, за твою поддержку. Это много для меня значит. Восточная мудрость:

Ошибка не считается ошибкой, если она вовремя исправленна.

 
EnigmaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:11 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Koneko, пожалуйста) обращайся, если что)
В этом деле дружеская поддержка просто необходима smile

Каждая ошибка нас чему-то учит, это бесценный урок, который дает нам жизнь, главное сделать соответствующие выводы.


Кто в любви - тот в Боге и Бог в нем, ибо Бог есть любовь

Сообщение отредактировал Enigma - Воскресенье, 25.05.2008, 01:12
 
Wise_BeeДата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:23 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Согласна. В этом мире побольше бы взаимопонимания и поддержки, так и людьми стали бы.
Перестать думать только о себе, забота о ближнем и сразу всем легче. Разве так сложно?!
 
БояринДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:01 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Enigma, главное не падать духом совершив ошибку. Осознать ее суть и тогда это действительно бесценный опыт и шаг в развитии себя.
Wise_Bee, это на самом деле не сложно, сложно обратить на это внимание, на то, что вокруг нас живут другие люди, у которых свои проблемы, мыли и чувства. Осознав это пойти далее, общаться с людьми о них, слушать их проблемы, морально помогать им в их решении, заражая своим позитивным настроем и неиссякаемым юмором. И тогда люди реально станут добрее, ибо начнут делать точно так же.

Quote (Koneko)
Это получается дальше ты заходишь, тем хуже тебе же будет, если собьешься с пути.

Koneko
Если такое произошло - остановись, посмотри вокруг. Понимая, что тебя окружает иллюзия, загляни внутрь себя в поиске реальности. Поверь в нее и пойди дальше не останавливаясь, не оглядываясь и не сомневаясь. Нужно верить себе, себе внутреннему. И тогда все будет действительно так, как должно быть - духовно.


Боярин

Сообщение отредактировал Боярин - Понедельник, 26.05.2008, 17:01
 
EnigmaДата: Понедельник, 26.05.2008, 23:55 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Quote
Если такое произошло - остановись, посмотри вокруг. Понимая, что тебя окружает иллюзия, загляни внутрь себя в поиске реальности. Поверь в нее и пойди дальше не останавливаясь, не оглядываясь и не сомневаясь. Нужно верить себе, себе внутреннему. И тогда все будет действительно так, как должно быть - духовно.

Боярин, согласна. Сомнения разрушают внутреннюю веру человека и это одна из самых больших ошибок


Кто в любви - тот в Боге и Бог в нем, ибо Бог есть любовь
 
SotolДата: Пятница, 20.06.2008, 02:29 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Quote
То, что я вам рассказывал про цветок лотоса, я повторяю, это всего лишь образы, не более, для того, чтобы вам было легче понять, воспринять и прочувствовать.

ещё со временем, замечаешь такое: раньше когда на душе было плохо, то это вызывало плохие мысли,а когда хорошо, то хорошие, а теперь ты себя пьешь из сердцевины и даже яд со временем становится нектаром,может это и есть алхимия,у тебя как будто хобот, ведь цветок уже цветёт, он и никогда не увядал...

Добавлено (19.06.2008, 05:43)
---------------------------------------------
Вот что ещё интересно, почему когда пишут о Будде всегда упоминают о том что он достиг просветления именно под деревом Бодхи(дерево жизни), а если вот так,

чем не дерево жизни?
во многих легендах есть упоминания о дереве Мудрости которое растет корнями вверх:

Бхагавад-Гита глава 15. Пурушоттама-йога, йога Высшей Личности:
Верховный Господь сказал: Писания говорят о вечном дереве баньян, корни которого устремлены вверх, а ветви вниз, листья которого - ведические гимны. Познав это дерево, человек постигает мудрость Вед.

Ветви этого дерева растут вверх и вниз, питаемые тремя гунами материальной природы. Его побеги - это объекты чувств. У этого дерева есть также корни, растущие вниз и связанные с кармической деятельностью в мире людей.

Истинную форму этого дерева невозможно увидеть в материальном мире. Никто не знает, где его конец, где начало и где основание. Но, вооружившись топором отрешенности, мы должны разом срубить это дерево, пустившее глубокие корни. Затем нужно найти то место, откуда мы уже никогда не вернемся в материальный мир, и предаться Верховному Господу, стоящему у истоков всего сущего с незапамятных времен.
http://vyasa.ru/books/?id=106

Мифодрама "Мировое Дерево Ясень Иггдрасиль"

Тот ясень больше и прекраснее всех деревьев. Сучья его простерты над миром и поднимаются выше неба. Три корня поддерживают дерево , и далеко расходятся эти корни. Один корень - у асов, другой у инеистых великанов, там, где прежде была Мировая бездна. Третий же тянется к Нифльхейму, и под этим корнем - поток Кипящий Котел, и снизу подгрызает этот корень дракон Нидхёгг. А под тем корнем, что протянулся к инеистым великанам, - источник Мимира, в котором сокрыты знание и мудрость. Мимиром зовут владетеля этого источника. Он исполнен мудрости, оттого что пьет воду этого источника из рога Гьяллахорн. Пришел туда раз Всеотец и попросил дать ему напиться из источника, но не получил ни капли, пока не отдал в залог свой глаз. Так сказано об этом в "Прорицании вёльвы":

Знаю я, Один,
Где глаз твой спрятан:
Скрыт он в источнике
Славном Мимира!
Каждое утро
Мимир пьет мед
С залога Владыки,
Довольно ль вам этого?

Под тем корнем ясеня, что на небе, течет источник, почитаемый за самый священный, имя ему Урд. Там место судьбища богов… Под тем ясенем у источника стоит прекрасный чертог, и из него выходят три девы. Зовут их Урд, Верданди, Скульд. Эти девы судят людям судьбы, мы называем их норнами… В ветвях ясеня живет орел, обладающий великой мудростью. А меж глаз у него сидит ястреб Ведрфёльнир ("полинявший от непогоды"). Белка по имени Грызозуб снует вверх и вниз по ясеню и переносит бранные слова, которыми осыпают друг друга орел и дракон Нидхёгг. Четыре оленя бегают среди ветвей ясеня и объедают его листву. Их зовут Даин, Двалин, Дунейр и Дуратрор. И нет числа змеям, что живут в потоке Кипящий Котел вместе с Нидхёггом… И рассказывают, что норны, живущие у источника Урд, каждый день черпают из него воду вместе с той грязью, что покрывает его берега, и поливают ясень, чтоб не засохли и не зачахли его ветви. И так священна эта вода, что все, что ни попадает в источник, становится белым, словно пленка, лежащая под скорлупой яйца… Росу, выпадающую при этом на землю, люди называют медвяной, и ею кормятся пчелы. Две птицы живут в источнике Урд, их называют лебедями, и отсюда пошла вся порода птиц, что так называется". (Стурлусон С., 1994, с.32 - 36.)

http://nentis.itersuum.ru/mythology/iggdrasil_drama.html

?

Добавлено (20.06.2008, 02:29)
---------------------------------------------

 
tonjДата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:56 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Сначала, когда я только решилась возрастить в себе Лотос, были сомнения в благоприятном исходе этого дела, и причиной всему был слепой рационализм и низменная логика мышления, которой нас учили в школе и университете. Да и не верилось как-то, что все это можно ощутить на духовном уровне. Но желание сделать это не покидало меня, хотя я долго настраивалась. Сначала действительно мне приходилось самой "вызывать лотос", чувствовалось легкое волнение, тепло в области солнечного сплетения, и дрожь иногда охватывала мое тело. Но потом по мере его возрастания он, Лотос, начал сам все чаще проявлять себя. Эти ощущения стали более сильными, я почувствовала, что он стал намного больше. Теперь даже, когда я нахожусь в атмосфере негатива и агресии или переживаю острую душевную боль, Лотос ноет, а иногда даже болит, как бы сжимается. В такие моменты пытаюсь лечить его положительными воспоминаниями. Помогает!
 
ВоинДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:49 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Еще бы! Это очень сильная практика и если выполнять ее правильно способна на многое(я о результате).

В борьбе за место под солнцем часто побеждают находящиеся в тени.
 
SotolДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:00 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
[img] http://bp3.blogger.com/_SDMlqS....app.jpg [/img]

Сообщение отредактировал Sotol - Понедельник, 28.07.2008, 20:06
 
KonekoДата: Среда, 06.08.2008, 21:31 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Quote
(Боярин)
По поводу самой практики, хочу спросить у всех, ни у кого после ее выполнения не болело сердце?
Как физически вы ощущаете результат выполнения практики?

С самого начала постоянной практики сердце побаливало. У меня будто все органы нагревались, (несмотря на то, что в книге было предупреждение). Пришлось потрудиться, чтобы убедить себя взращивать не в теле, но переключиться на Ка (энергетическое или духовное тело). К моему немалому удивлению, боль и жжение сразу пропали. А главное, пошёл прогресс в практике. Чётче кончентрация (хотя "мои мысли - мои скакуны" это всё ещё про меня), явней ощущения, бывает, чувствую сладкий привкус во рту, но это связано не толь с Лотосом, а с самыми духовными событиями в жизни. Иногда Лотос сам раскрывается.
После медитации приходит вдохновение. angel biggrin
Кстати, переключиться помогла психотехника для усмирение сильной боли, где представляешь себя сидящин на верхушке скалы с удобной площадкой, и наблюдаешь за своим телом, которое находится под скалой. Не просто наблюдаешь, но и мысленно сосредатачиваешься исключительно на добрых помыслах. angel
Это мозг принял без возражений.

Сообщение отредактировал Koneko - Среда, 06.08.2008, 21:33
 
SotolДата: Пятница, 08.08.2008, 18:55 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Вот ещё один интересный момент, этот символ(три-листик) встречается везде, в цветах, на керамической посуде древних, но если посмотреть на то, как сходятся рёбра человека, то как раз середина этого три-листика будет солнечное сплетение,,,



Сообщение отредактировал Sotol - Пятница, 08.08.2008, 19:02
 
KonekoДата: Суббота, 09.08.2008, 10:59 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Нам в наследство от древних много мудрой символики осталось. К примеру, трипольская культура. Там "куда ни плюнь" - везде шедевры.

в музее

тройная чаша

http://dolyna.kiev.ua/node/336

 
LotosДата: Вторник, 12.08.2008, 17:39 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Quote
С самого начала постоянной практики сердце побаливало. У меня будто все органы нагревались, (несмотря на то, что в книге было предупреждение). Пришлось потрудиться, чтобы убедить себя взращивать не в теле, но переключиться на Ка (энергетическое или духовное тело). К моему немалому удивлению, боль и жжение сразу пропали. А главное, пошёл прогресс в практике. Чётче кончентрация (хотя "мои мысли - мои скакуны" это всё ещё про меня), явней ощущения, бывает, чувствую сладкий привкус во рту, но это связано не толь с Лотосом, а с самыми духовными событиями в жизни. Иногда Лотос сам раскрывается.

Здравствуй Koneko действительно у меня тоже всё время жжение но я думал так и должно быть - ведь приятно, попробую теперь в Ка, просто к телу я очень сильно привязан, а расщеплять себя на я и не я - болит голова?


Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.
 
KonekoДата: Вторник, 12.08.2008, 21:37 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Расщеплять ничего не надо.
Просто
попытайся разобраться что есть тело, а что нет. К чему тебя больше тянет и почему. Что тебе мешает.

Ты осторожнее будь с жжением. Лучше потратить немного больше времени на осознание, что Лотос растёт не в теле, а, к примеру, в душе.

Какие конкретно у тебя ощущения?

 
LotosДата: Вторник, 12.08.2008, 21:57 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
А что есть тело я запарился разбираться,
что это, всеголишь чувство?
Меня тянет только к любви,

Жжение в солнечном сплетении почти постоянно, но иногда очень сильно и тогда это жжение становится фонтаном Любви, который стекает в район живота и здесь его как будто что-то держит но стоит увидеть Красивую девушку, даже фотографию то этот фонтан заполняет ноги, а потом по бокам шеи что-то "открывается" и тогда пьёшь себя в таком экстазе что это не описать словами, а когда мысли животного выдёргивают из этого состояния то мышцы лица начинают неприятно дёргаться особенно на лбу и с правой стороны шеи,,,

Но всё равно нехватает противоположного пола рядом-рядом
Спасибо


Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.

Сообщение отредактировал Lotos - Среда, 13.08.2008, 00:47
 
SotolДата: Среда, 13.08.2008, 18:01 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Да согласен с тобой Lotos, ведь для чего-то кроме как продолжения рода было создана эта полярность или нет?
 
LotosДата: Среда, 13.08.2008, 18:22 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Ещё Koneko,
Quote
Что тебе мешает.

Ещё такое ощущение что животные мысли до конца не отпускаешь потому-что появляется сильный страх - ведь если эти мысли ни есть я то кто же я тогда, всё время остается маленькая змейка Эго, вот что делать с этим?

А так как "Ложка дёгтя порит бочку мёда" так и получается...


Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.

Сообщение отредактировал Lotos - Среда, 13.08.2008, 18:43
 
SotolДата: Пятница, 15.08.2008, 06:07 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Quote
Ещё такое ощущение что животные мысли до конца не отпускаешь потому-что появляется сильный страх - ведь если эти мысли ни есть я то кто же я тогда, всё время остается маленькая змейка Эго, вот что делать с этим?

Да, что-то похожее есть, но ещё наблюдаю такое, вот эта "змейка Эго" как ты её называешь, часто замечаю в себе такие мысли каторые буквально цепляются за все "хорошие" результаты действий, "присваивая" их себе попросту расхваливая меня из-за чего у менчя начинает блеть живот с правой стороны ниже пупка, как с этим бороться?

 
ДобрыняДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:28 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Сегодня дочитал книгу "Эзоосмос", книга замечательная, всем советую,,,
там был вот такой момент,,
Quote
Ну, ладно. Представь себе, что душа – это яйцеклетка, а сперматозоиды – это Личности в теле после реинкарнаций. Во время своей жизни Личность, в нашем случае сперматозоид, приближается к яйцеклетке. Вертится, крутится всю жизнь около нее, но оплодотворить не получается. Так он, бедный, вымотавший всю свою жизненную силу, и остается возле нее, ну, скажем так, усохшим, в виде Личности с полным набором своего комплекса неполноценности. Прошла реинкарнация. Следующий сперматозоид-Личность устремляется к той же яйцеклетке-душе. Но и этот всю жизнь промахал хвостиком, двигаясь в материальном направлении. И вместо духовного оплодотворения с яйцеклеткой, свою жизненную энергию потратил на собственный эгоизм. Кончилась жизненная сила, и с этой Личностью случилась та же история неполноценности, которая повергла ее в чувственное мучение похуже, чем ад. Снова реинкарнация. Третий сперматозоид устремился к яйцеклетке. Попытка оплодотворить опять провалилась. И так далее. По прошествию определенного периода в случае, если ни одной из серматозоидов-Личностей так и не удалось оплодотворить яйцклетку-душу, все эти усохшие сперматозоиды с чувственными комплексами, находящиеся возле души, просто уничтожаются.
– А яйцеклетка?
– Она тоже в некотором смысле. Поскольку кому нужна неоплодотворенная яйцеклетка-душа, если она не выполнила свою функцию? Поэтому она тоже аннигилируется в другое состояние. Ведь по большому счету цель-то какая? Чтобы Личность своей внутренней силой Любви, чистой верой смогла соединиться со своей душой. Зачем это нужно? Затем, что при таком оплодотворении рождается совершенно новое по качеству духовное существо – ангел. Вот в нем то и проявляется в реальности свойство, скажем так, ген вечности души и ген мощной жизненной силы. Все это, конечно, очень грубо и очень примитивно сказано. Но, тем не менее, полагаю, что вполне доходчиво… В общем, тут приблизительно так, как в химии — если знать законы происходящих процессов и умело соединить два разных химических элемента, то получится совершенно новое по качеству вещество, субстанция с неимоверным запасом энергии.
– Химия – это, конечно, хороший пример. Но лучше давай остановимся на физиологическом уровне. Это, как ни смешно признать, но действительно более понятно, – с улыбкой отозвался Николай Андреевич. – Я что хотел спросить, а если человек духовно пробивался в течение жизни к этой самой яйцеклетке-душе, но, к примеру, не успел за жизнь это сделать? Тогда что?
– По большому счету, каждый человек имеет свой шанс в течение жизни оплодотворить душу и стать новым существом. Главное, захотеть добиться своей цели, отказаться от негативных мыслей и сомнений и полностью сосредоточиться на одной цели: взращивание внутренней Любви своего духовного начала... Если же человек идет по духовному пути медленно, но уверенно, то, образно говоря, оболочка яйцеклетки-души начинает поддаваться натиску Личности. Даже если этот «сперматозоид» не успел оплодотворить, а пробил всего лишь маленькую брешь по пути к духовному, то следующий «сперматозоид»–Личность занимает его вахтовое место. Работать ему приходится уже в чуть лучших условиях, нежели прежнему собрату. То есть в нем будет больше добра, больше положительного с момента рождения.

после того как Это произошло, нужно время чтоб "родился" Ангел?


Со Светом по Свету
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » Обмен опытом: «Духовные практики» » Практика: «Цветок Лотоса»
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: