Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » Обмен опытом: «Духовные практики» » Душеспасительная молитва. (;))
Душеспасительная молитва.
momentomoreДата: Пятница, 28.11.2008, 17:32 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Насчет утренней не знаю, но вечерняя с каждым днем все дольше smile один аллат это только разбег, потом вообще самое интересное начинается... А вообще вот какую группу вконтакте нашел http://vkontakte.ru/club3443004 скажите что думаете? Вот информация из этой группы:

Медитация Белый Лотос Земли направлена на духовное очищение планеты.

Вы уже можете присоединиться к ней каждое утро и каждый вечер 4.30 и 23.00 по Московскому времени.

Здесь мы хотим объединить ЛЮДЕЙ, практикующих различные направления и школы в стремлении сделать наш мир лучше.

Время, указанное для начала медитации это отправная точка для усиления медитации, если вы не имеете возможности выполнять медитацию в указанное время, вы можете выполнить её, когда вам это будет удобно.

Эта медитация рассчитана на людей регулярно практикующих уже длительное время (от 3 лет) и устоявшихся в своём направлении, которые имеют возможность оценить самостоятельно эту медитацию или посоветоваться о ней со своими наставниками.
Медитацию могут практиковать все желающие, НО это совет-предостережение для людей, которые занимаются любой практикой менее 3 лет: практикуя эту медитацию как и любую другую, если вы почувствуете дискомфорт или вы сомневаетесь в том, что эта медитация действительно направлена на духовное очищение планеты - не практикуйте её.

Суть медитации проста: выбираем место (комната, дом, город, страна), в центре которого представляем огромный Белый Лотос - символ очищения и просветления, этот лотос заполняет всё пространство, выбранного места. Далее представляем, как образуется канал белой энергии, который питает большой Белый Лотос, канал расширяем до размеров планеты, она наполняется белой духовной энергией, заканчиваем медиацию на образе планеты светящейся ровным белым цветом с Белым Лотосом. Медитацию завершаем посылом благодарности (в том числе за возможность реализовывать эту практику). Если нет физических ограничений, медитация выполняется стоя.
Медитация длится от 5 до 20 мин по ощущениям.


Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
AlexДата: Пятница, 28.11.2008, 19:31 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Quote
...в стремлении сделать наш мир лучше.

Любой добрый посыл - это хорошо.
"Благие мысли при сильном желании – предвестники благих деяний. Благие деяния – суть созревающих душ..."
НО тут нет концентрации на внутренней любви так, чтобы пробудилась душа. Внимание на внешнем мире. Чесно говоря, я не думаю, что планета так нуждается в нашей помощи. В Перекрестье было написано, что Земля может очиститься за пару часов. Но почему-то же она этого не делает.


Веруйте, и воздастся вам по вере вашей. Это просто, но постичь сложно. Вся сложность - в простоте (:
 
momentomoreДата: Пятница, 28.11.2008, 21:47 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Земля может очиститься от негативных потоков и за пару минут.... а за одно и от людей которые эти потоки создали. biggrin

Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
VlagerДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:14 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Мне кажется, надо просто продолжать практиковать аллат как мы и делаем...
У меня, к сожалению, часто уходит время на разгребание в себе суеты, особенно в вечернюю медитацию, приходится часто начинать раньше... А потом, после первого аллата, действительно, ощущения меняются и это очень интересно... Зато утренняя проходит спокойнее и легче сама по себе, но ее, к сожалению, часто приходится пропускать (работа), тогда молитва помогает...
А вообще молитву если максимально постоянно держать в памяти, то само приходит чувство, когда надо сосредоточится на внешней молитве, а когда слова надо отпустить и идти внутрь..)
Такие дела....

Добавлено (01.12.2008, 20:14)
---------------------------------------------
Да уж... Земля как-то еще носит нас, бестолковых...)))))
Надо радовать ее хоть чем-то... Понятно, что радует Мать - успехи ее детей. В данном случае подразумеваем успехи духовные, ибо что может быть лучше для настоящей Матери?


Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
Wise_BeeДата: Вторник, 02.12.2008, 00:37 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Quote (Vlager)
Мне кажется, надо просто продолжать практиковать аллат как мы и делаем...

Quote (Vlager)
Да уж... Земля как-то еще носит нас, бестолковых...)))))
Надо радовать ее хоть чем-то... Понятно, что радует Мать - успехи ее детей. В данном случае подразумеваем успехи духовные, ибо что может быть лучше для настоящей Матери?

Vlager, совершенно согласна с тобой. heart

 
kamelotДата: Вторник, 16.12.2008, 14:46 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Quote (Alex)
"Благие мысли при сильном желании – предвестники благих деяний. Благие деяния – суть созревающих душ..."

Quote (Vlager)
Мне кажется, надо просто продолжать практиковать аллат как мы и делаем...

Quote (momentomore)
эта медитация действительно направлена на духовное очищение планеты

ВОТ ТАКОЙ Я СДЕЛАЛ ВЫВОД!!!


Kamelot
 
VlagerДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:14 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Думаю, что если мы всё будем делать на благо Души своей, т.е. для её раскрытия, то люди ищущие подобное и ориентирующиеся на тоже, что и мы, сами сюда придут по разным "случайным" или еще каким-то обстоятельствам и останутся с нами... тем более в практике аллата happy

Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
Wise_BeeДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:05 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Vlager, совершенно согласна. Подобное притягивает подобное. Посему - позитив. biggrin
 
kamelotДата: Четверг, 02.04.2009, 14:11 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: OFF-line
МОЛИТВА!!!

Отец мой существующий везде!!!
За жизни свет тебе спасибо,
За явь спасибо царства твоего,
За волю будущую,быть добру.
За пищу каждодневную тебе спасибо!!!
И за твое терпенье,
Иза прощенье пригрешений на твоей земле
Отец мой существующий везде,
Я сын твой среди твоих творений
Не допущу греха и слабости в себе
Стану достойным я твоих свершений
Отец мой существующий везде
Я сын твой, для радости тебе.
Твою собою славу преумножу,
Грядущие века все будут жить в твоей мечте.
Да будет так!Я так хочу!!Я сын твой!!!
Отец мой существующий везде!!!
Я сын твой я совершенство,
Я покажу способности свои.
Отец мой существующий везде
Я сын стремящийся к тебе,
И пусть тебя обрадуют деяния мои!!!

ОТВЕТ!!!

Сын мой!Мой сын дорогой!
Как долго я жду,все жду
В секунде года,в мгновенье века!
Я жду.
Тебе все отдал,земля вся твоя
Ты волен во всем свой выбереш путь
Только прошу,сын мой,мой сын дорогой,
Будь счастлив прошу
Ты не видишь меня
Ты не слышишь меня
В разуме твоем сомненья и грусть,
Ты уходишь.Куда же?
Ты стремишся.К чему?
И поклон бьешь кому-то,
К тебе руки тяну.
Мой сын,сын мой дорогой,
Будь счастлив прошу.
Ты снова уходишь,а путь в никуда
На этом пути взорвется земля
Ты волен во всем и изменишь сей мир,
Меняя судьбу планеты твоей.
Ты волен во всем но я устаю,
С травинкой последней тебя возрожу.
И снова вокруг мир будет сиять,
Только будь счастлив прошу.
На лицах святая суровая грусть,
Тебя пугают адом,судом
Тебе говорят я судей пошлю.
Но я лишь о том молю,
О времени том когда снова в двоем.
Я верю-вернешься.
Я верю-придешь.
Я снова тебя обниму.
Не отчим!Не отчим!Я твой!
Я твой аве отче,ты сын мне родной.
Мой сын дорогой,
Мы будем счастливы с тобой!!!


Kamelot
 
ametistДата: Пятница, 15.05.2009, 23:35 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: OFF-line
здраствуйте Все! Во всеобщей молитве употребляю молитву Агапита,но вставляю множ.число_ Отче наш Истинный, на Тебя Единого уповаем и молим Тебя,Господи,лишь о спасении душ своих .... и т.д. Очень счастлива что вы ЕСТЬ. И еще- при общей молитве употребляю поющую чашу Тибета.
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » Обмен опытом: «Духовные практики» » Душеспасительная молитва. (;))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: