Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wise_Bee, veritas, Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ » Проект Тысячелелетия (Добро порождает Добро)
Проект Тысячелелетия
Wise_BeeДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Огромная популярность книг Анастасии Новых среди людей свидетельствует о том, что зёрна этих книг не просто массово востребованы людьми с доминантой Духовного начала, но и активно меняют мировоззрение людей, колеблющихся в выборе между своим Животным и Духовным началами, в пользу Духовного! В наше время этот ВЫБОР более чем важен и актуален.

Посмотрите, что творится в мире, как нагло обманывают мировую общественность, искусственно устраивая мировой кризис, который в результате коснётся жизни каждого, как провоцируют целые народы на мировую войну. Но если бы большинство людей узнают правду, разве они допустят такой их тотальный обман этой небольшой группки Архонтов, уничтожающий будущее их детей?

Уже не секрет, что время стало не хватать, что время ныне сжимается и стремительно приближает человечество к окончательной точке своего глобального выбора, от которого зависит ближайшее будущее цивилизации: либо гибель из-за доминанты Животного начала человечества, либо же возрождение в новом качестве благодаря доминанте Духовного начала человечества.

Сейчас многие люди чувствуют в себе ЖИЗНЕННО ВАЖНУЮ ПОТРЕБНОСТЬ успеть сделать как можно больше для своей ДУШИ в столь короткие сроки жизни своего тела, помочь миру изменить чашу весов в пользу Духовного. Но далеко не всякий знает, как максимально продуктивно реализовать себя с пользой для общего дела.

Мы предлагаем всем людям ДОБРОЙ ВОЛИ присоединиться к ГЛОБАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ по распространению информации из данных книг по всему миру. Пусть это станет личным делом тех, кто чувствует в этом внутреннюю потребность и имеет ВОЛЮ БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ!!!

 
tonjДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:14 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Wise_Bee, вполне можете рассчитывать на мою помощь. Чем смогу, постараюсь быть полезной, ведь это наше общее, человеческое дело!
 
EnigmaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:41 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Присоединяюсь)) Объединив совместные усилия мы действительно можем многое изменить)

Кто в любви - тот в Боге и Бог в нем, ибо Бог есть любовь
 
VlagerДата: Вторник, 02.12.2008, 12:51 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Я уже с самого моего первого прочтения самой первой книги "Сэнсэя" заметил, что люди, которые ищут Истину на эти книги реагируют положительно, человек подсознательно притягивает от тебя то что ему нужно и если это Истина, то в книгах Насти она как раз и доступна))). Ищущий в любом случае находит)))
Несколько близких мне людей уже в процессе, а кое-кто как и я давно прочитал и теперь пробует практики)))
Благодарю Бога за тот день, когда я нашел такие полезные для моей Души книги))) Искал - нашел!))

Добавлено (02.12.2008, 12:47)
---------------------------------------------
Однако, люди, замороченные и читающие детективы и любовные романы вряд ли стануть читать "Сэнсэя". Не думаю, что надо убеждать их в пользе этих книг или вообще еще кого-то, надо просто делать информацию о них максимально доступной для Ищущих. Мы же нашли? И Они найдут. А наш посильный вклад - это посылать Любовь всем и это поможет, обязательно поможет хоть кому-то проснуться!)))

Добавлено (02.12.2008, 12:51)
---------------------------------------------
И еще очень важно копать до самой глубины во всех вопросах, касающихся нашего понимания жизни.... до самой сути, когда становится понятна Истина... А есть ли не важные вопросы?)))


Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
momentomoreДата: Вторник, 02.12.2008, 15:41 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Quote
Однако, люди, замороченные и читающие детективы и любовные романы вряд ли стануть читать "Сэнсэя".
Таким людям я обычно даю почитать "Перекрестье" Они эту книгу как на завтрак кушают, а потом еще просят! wink


Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
EnigmaДата: Вторник, 02.12.2008, 16:54 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 2
Статус: OFF-line
momentomore, спасибо за совет!

Кто в любви - тот в Боге и Бог в нем, ибо Бог есть любовь
 
momentomoreДата: Вторник, 02.12.2008, 17:25 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Пожалуйста! Главное ведь это подход к делу. У меня в кругу общения, почти все кто за 40 с "Перекрестья" начинали. smile А есть еще хорошая книга "Княжий Остров" писатель Юрий Сергеев, кто читал, подтвердит. в ней тоже на фоне событий освещается духовный аспект. Можно вначале дать её, а потом уже "Перекрестье"

Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал momentomore - Вторник, 02.12.2008, 17:25
 
keeperkeyДата: Среда, 03.12.2008, 13:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Momentomore, подскажи, а давно выходила эта книга "Княжий Остров"? Ты её где-нибудь видел в продаже?
 
momentomoreДата: Среда, 03.12.2008, 15:26 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
http://www.knyaj.ru/ вот сайт автора книги, там её можно заказать почтой. Я её купил этой весной на "Петровке" 58 ряд 1 место. Но сейчас уже может поменялось.

Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
keeperkeyДата: Среда, 03.12.2008, 17:45 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Спасибо! good
 
momentomoreДата: Среда, 03.12.2008, 18:26 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Пожалуйста! Жду впечатлений от прочтения. wink

Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
kamelotДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:21 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Предлагаю начать активное распостронение всеобщей молитвы. pray

Kamelot
 
VlagerДата: Суббота, 10.01.2009, 00:33 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Quote (momentomore)
Таким людям я обычно даю почитать "Перекрестье" Они эту книгу как на завтрак кушают, а потом еще просят!

Ну ребята вы молодцы!))) Я тоже проверил, кажись сработало))) Однако, есть и те, кто после прочтения Сэнсэя испытал кучу положительных эмоций и очень любит порассуждать о том о сем под пиво... А я спиртное уже не хочу...) Выпал за полгода из всех выпивающих компаний... Хотя много не заливал никогда...))) Так что общение с выпивохами почти полностью отвалилось большим пластом прошлой жизни, а с ним и общение на тему книг Новых... Такие дела...

Добавлено (10.01.2009, 00:33)
---------------------------------------------
Распространение молитвы встречает в лучшем случае непонимание... Не привыкли люди молиться... Не "практично" им это кажется... ведь руками-то результат не пощупаешь через короткое время. А всем надо сейчас! Теряя мгновения в погоне за внешним теряем внутреннее. Теряя внутреннее слепнем и погибаем. Отказываясь от сиюминутного и тратя жизнь на поиск внутреннего получаем всё.


Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
tohichДата: Воскресенье, 11.01.2009, 03:15 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Полностью согласен с данной идеей. Но мне интересно, как Вы себе видите объединение наших усилий по распространению данной литературы? Просто можно добиться того результата, что вновь созданную "организацию по распространению" инкриминируют в секту или тому подобное. Я себе это вижу следующим образом....каждый человек в меру своих сил и возможностей максимально старается принести в наше общество свет. Просто если это примет облик массовости, то вряд ли из этого что то выйдет, зная наш то менталитет.
У меня, например, были следующие случаи связанные с распространением этих "зерен". Ко мне книга попала следующим "случайным" образом. Я занимался боевым самбо в "Гермесе", у меня был спарринг-партнер, как то в одной из наших бесед он якобы невзначай спросил меня, не знаком ли я с творчеством такого то автора и дал почитать...и все smile теперь я таков, за что очень ему благодарен. А ему в свою очередь дала подруга-одногруппница, а ей дедушка-продавец на Петровке, когда она пришла и попросила что то для души...вот и получила, как говорится по рецепту smile Побольше бы таких дедушек-преподносящих и девушек-просящих.
Из своей практики могу сказать следующее. Я дал книгу своему близкому другу,с которым жил в общежитии в одной комнате, он без должного внимания отнесся к книге. Уехал к себе в Черкассы и забрал книгу. Бросил книгу дома и пошел гулять. Мама его взяла книгу, пролистала, прочла, пошла на книжный рынок....в общем Вы поняли smile
Моя же мама, когда прочла эту книгу, то первой ее реакцией было..."почему же она не попала ко мне раньше", потом сама улыбнулась своим мыслям и сказала, что безумно рада, что этот подарок приняла именно от своего сына.
И к чему я это все вел? smile Что малой кровью тут не получится пробиться, что вариант с лотком перед входами в метро и раздачей книжек всякому прохожему как просто флаера не пройдет. Мы добьемся только того, что люди не читая буду бросать их в урны, принимая за очередной "сектанский бред". И ни в коем случае не навязывать человеку данную литературу, иначе, когда ему выпадет шанс еще раз с ней где то соприкоснуться, то у него всплывет воспоминание, что когда его знакомый уже фанатично предлагал прочесть ее. Давайте не будем создавать в обществе такое мнение. А если Вы все таки дочитали до этого места smile , то я хочу подвести итог. Если мы уж берем на себя миссию по распространению зерен истины, то мое мнение, что не стоит их просто раскидывать по сторонам, а вручать их людям, которые готовы принять эти зерна и взрастить. Спасибо Вам за внимание и за терпение smile

С уважением

Добавлено (11.01.2009, 03:15)
---------------------------------------------

Quote (momentomore)
Пожалуйста! Главное ведь это подход к делу. У меня в кругу общения, почти все кто за 40 с "Перекрестья" начинали. smile А есть еще хорошая книга "Княжий Остров" писатель Юрий Сергеев, кто читал, подтвердит. в ней тоже на фоне событий освещается духовный аспект. Можно вначале дать её, а потом уже "Перекрестье"

А теперь представьте, что Анастасия начнет писать во всех жанрах smile , т.к. было написано в детективном "Перекрестье", будут написаны произведения в жанрах: фантастики, фэнтези, исторического романа, любовного романа и т.д. и везде с зернами знаний и истины, рано или поздно внимание поклонников этих направлений будет привлечено ее произведениями. Так как любая душа, какова бы она не была, стремится к свету, который мы и находим в ее книгах.


нет ничего быстротечнее чем вечность

Сообщение отредактировал tohich - Воскресенье, 11.01.2009, 03:16
 
PVLДата: Среда, 14.01.2009, 16:14 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Не все могут начать читать, если это не детектив. Говоришь, что фэнтэзи, чтоб хоть начал читать. Так он прочитает и думает, что правда фэнтэзи. Смешно бывает!
 
tohichДата: Среда, 14.01.2009, 18:15 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: OFF-line
PVL, в том то и дело smile Сказка ложь, да в ней намек, ДОБРУ молодцу урок....т.е. умный поймет, а дурак не обидится

С уважением


нет ничего быстротечнее чем вечность
 
VlagerДата: Суббота, 17.01.2009, 22:03 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
НЕ НАДО НИКОМУ НИЧЕГО НАВЯЗЫВАТЬ
Вот посмотрите каждый на себя - как-то ведь то что вы искали попало вам в руки, головы и в души. Кто искал детективы - купил детектив, кто любит мыльные оперы - читает и смотрит их. Кто порнуху, кто ужастики.... Давайте не будем думать, что втюхивая кому-то то что тебе нравится поможешь ему. Нет. Помочь можно только в том, что человек уже хочет и ищет. Мы нашли и остальные тоже найдут.
Вопрос в другом. Было бы справедливо, если бы во всех доступных людям книжных магазинах между такими авторами как Лукьяненко и Киркоров непременно присутствовали бы книги А.Новых.


Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
МонахДата: Вторник, 27.01.2009, 19:58 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Приветствую. Я многим говорил про эти книги но как сдесь многие писали кому нужен детектив кому что другое. Самый оптиальный вариант мне так кажется это близкии, друзья, от них пойдет все дальше это долго но эфект мне кажется будет лучше. У меня есть друг судьба у него тяжолая он за все свою жизнь во что только не верил на что только не надеился но все безтолку. Я ему дал Сэнсея посмотрим что получится.
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ » Проект Тысячелелетия (Добро порождает Добро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: