Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wise_Bee, veritas, Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ » Помощь людям
Помощь людям
Wise_BeeДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Реализовывая призыв Анастасии Новых о творческой помощи на сайте www.schambala.com.ua , хорошо знакомая вам инициативная группа товарищей нашего форума biggrin недавно выразила здравую мысль начитать всю аудиокнигу по первой части Сэнсэя!

Какая помощь нужна и чем может помочь каждый участник форума:

Для ребят-киевлян - записать пробники голоса (в любом звуковом формате любой программы) и переслать мне запись небольшого любого отрывка из первой книги, желательно части диалога. Если у вас есть знакомые и друзья-актеры - уговорить их на участие в этом проекте на безвозмездной основе.

Для всех желающих и могущих подсобить (в любом городе и любой стране biggrin - помочь в раскрутке в таких злачных местах smile как интернет и (возможно!) радиостанции. Для умеющих писать статьи и имеющих выходы на СМИ - помочь с небольшим пиаром этой аудиокниги.

Для всех остальных - помочь морально и поддержать этот проект!

http://www.schambala.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=272

 
SorvanecДата: Среда, 05.11.2008, 19:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Здравствуйте. Я живу в Днепропетровске. Имею небольшие связи со СМИ. Нужна помощь, обращайтесь.

Берегите себя!...
 
PVLДата: Среда, 14.01.2009, 15:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Я бы хотел лечить людей. Но не умею. Чем я же я тогда могу помочь?
 
ПоискДата: Четверг, 22.01.2009, 01:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Здравствуйте.
Я очень рад, что наконец-то на этом легендарном сайте. Спасибо Вам огромное за то что вы делаете. Я хочу присоедениться к вам. Мне 26 лет. Иннокентий. Я со вчерашнего дня живу в Киеве, узнал о сайте из США.
 
veritasДата: Четверг, 22.01.2009, 01:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: OFF-line
Иннокентий. мы очень рады приветствовать Вас на нашем сайте....спасибо за теплые слова.
 
VlagerДата: Среда, 28.01.2009, 10:58 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Привет! А от куда прибыл, Иннокентий?

Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
AreoNДата: Вторник, 02.03.2010, 19:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Quote (PVL)
Я бы хотел лечить людей. Но не умею. Чем я же я тогда могу помочь?

Не умеешь или не хочешь??? Хочешь лечить людей рэйки тебе в помощь http://serahele.ru/, да много энергопрактик которым можно научиться=)
 
Energy_to_Think2Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:07 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Ребята, ну грош Вам цена в базарный день, у меня сердце кровью обливается, я искренне передал часть "сознания" и времени, как и этому сайту, так и "близким по Духу людям" что поддерживали, один другого..... Время прятать свои "амбиции" и начинать "собирать камни"... Я в свою очередь буду действовать..... А Вам решать.....

Сообщение отредактировал Energy_to_Think2 - Суббота, 17.04.2010, 14:51
 
ДитомирДата: Вторник, 18.05.2010, 16:00 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: OFF-line
AreoN, да, давай рэйки! Давай еще Верищагина сюда, Бронникова и весь кандучий сброд, будем все дружно лечиться! smile

Добавлено (18.05.2010, 16:00)
---------------------------------------------
Ах да, Грабового Гришку позабыли smile

 
МонахДата: Вторник, 18.05.2010, 19:27 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Ага я раз на сайт рейки зашел теперь достали приходит всякая фигня)))
 
ДитомирДата: Среда, 19.05.2010, 10:32 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: OFF-line
Все эти, с позволения сказать, "школы" могут дать человеку определенный результат, в зависимости от его целей, желаний и стремлений. Но духовные практики там отсутствуют напрочь. Выбор как всегда за пользователем.
 
ВоинДата: Среда, 19.05.2010, 14:10 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Выбор всегда за человеком, но печально когда он делается неосознанно, а все эти "школы" как раз и созданы, чтобы запутать этого самого пользователя. Грустно..

В борьбе за место под солнцем часто побеждают находящиеся в тени.
 
ДитомирДата: Среда, 19.05.2010, 16:13 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: OFF-line
Неосознанно выбор можно сделать, если на человека жестко влияют извне, подавляют психику и просто колбасят. А когда человек осознанно начинает заниматься той же рэйки для приобретения способностей, чем тебе не осознанный выбор? Если духовное начало преобладает, то рано или поздно человек найдет именно духовных знаний, а не какой-то суррогат
 
florДата: Среда, 19.05.2010, 17:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Есть очень четко в книгах - "подобное притягивает подобное". Человек ВСЕГДА получает то, что в нем преобладает.
Заниматься духовным следует с искренних побуждений души, по-настоящему не просто хотеть, а ежедневно помогать людям добрым словом, кому-то делом.

Мне часто приходится ездить по разным городам Украины и в пути общаться с абсолютно разными людьми, что вам сказать? Многим из них даже некому выговориться, не говоря уже о совете, утешении.
А быть неравнодушным совсем несложно, так ведь?


УЛЫБНИСЬ =)
 
ДитомирДата: Понедельник, 24.05.2010, 03:22 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: OFF-line
Quote (flor)
ежедневно помогать людям

Чтобы успешно помогать людям, нужно помочь вначале себе, согласись.

 
Wise_BeeДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:47 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Дитомир, согласна. Для того, чтобы иметь возможность помогать ближнему ты сам должен быть человеком, а это немалых усилий требует.
 
florДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: OFF-line
согласен, одно без другого невозможно априори

УЛЫБНИСЬ =)
 
FaithДата: Пятница, 28.05.2010, 00:13 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Тот случай, когда можно употребить одно из афоризмов Лао Дзы "Кто знает других - тот умен, кто знает самого себя - тот просвещен, кто превозмогает других - тот силен, кто превозмогает самого себя - тот всемогуществен" А вся задача лежит познать все через призму Любви и Благодарности и если человек пребывает в таком состоянии, то и люди вокруг начинают меняться!
А все так просто smile


Сообщение отредактировал Faith - Пятница, 28.05.2010, 00:19
 
ДитомирДата: Вторник, 01.06.2010, 23:25 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: OFF-line
Люди и вправду меняются, но меняется их поведение и отношение к пребывающему в Любви, только и всего. Чтобы перемены затронули человека до глубины сознания в глобальном плане и шевельнули То, глубоко в нем спящее, нужны кардинальные перемены в обществе. Чтобы человек видел только хорошее везде и постоянно. И эта волна будет менять его, причем так, что человек сам того не заметит, как станет намного лучше и светлее.
 
svetlana96Дата: Суббота, 07.07.2012, 14:09 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Прошу помогите мне накопить деньги на колледж у нашей семьи не хватает финансов сделать это я сейчас работаю но зарабатываю только 5 тысяч в месяц а на колледж на программиста чтобы учиться в этом году надо сдавать 67 тысяч а наша семья может накопить только 25 тысяч рублей тк мы взяли кредит на 5 лет из-за того что нас выгоняют из дома и мы будем покупать квартиру чтобы было где жить вот номер моей карточки сбербанк 5469300012346000 помогите кто сможет
 
annДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:58 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Прошу помощи!У моего брата онкология.Немного собрали денег и начали лечение.Сделали только два курса химии,на дальнейшее лечение не хватает средст. Прошу помощи,кто хоть гривной может помочь.Большое спасибо тем, кто откликнется.Вы спасете человеческую жизнь. Webmoney кошелек U363987231304
 
njnДата: Четверг, 23.05.2013, 16:18 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Появился сайт на котором можно размещать объявления о помощи, а так же на нем появляются интересные медицинские статьи. http://внадежд.рф
 
ag882013Дата: Пятница, 18.09.2015, 16:50 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Мое письмо - это крик о помощи, я в отчаянии и честно не знаю к кому обратится.Слезы текут рекой, родных моих : маму и папу, сестру, я не хочу огорчать и пытаюсь разрешить свою проблему сама, правда у меня ничего не получается. Вы моя последняя надежда.Я обычная девушка из Челябинска, зовут меня Анна, работаю юристом на Механическом заводе. Как то мне понадобились деньги (ремонтировала трубы в квартире) и я обратилась в организацию, выдающую микрозаймы, они мне выдали займ, но процент оказался мне просто не посильный. Теперь я работаю на одни проценты и погасить его не могу, как бы я не старалась. Зарплата официальная у меня небольшая и кредиты в банке мне не выдают, я пыталась взять, но не получается. А коллекторы сводят меня с ума, звонят, угрожают, я просто в отчаянии, и плачу и плачу и не знаю к кому же мне обратится за помощью. Попыталась найти через интернет частное лицо, которое могло бы мне одолжить денег в долг под расписку, а попадаются одни мошенники, просят  предоплату. Я умоляю,  помогите вы мне, я по гроб жизни буду вам обязана, любую помощь вам готова буду оказать, может вам юридическая понадобится, так то я юрист со стажем уже - 5 лет как никак работаю! Прошу услыште мой призыв о помощи, я уже и Богу молюсь, просто схожу уже с ума. На сегодня сумма 43000 р, но с каждым днем она растет. Моя карта сбербанк: 4276720014638656
 
tnaberezhnevДата: Суббота, 26.11.2016, 19:06 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: OFF-line
добрый день!прошу вашей помощи !мне сделали операцию-удалили половину толстого кишечника и селезенку врач вырезал  перепутав с лимфа узлом!теперь все болит и не проходит!врачи выписывают лекарства ,а мне их не за что купить !я сирота -похоронил мать,отца и брата и вот остался один и не кому не нужен !прошу вас помогите !карта почта банк 4059 9301 5966 5736
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ » Помощь людям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: