Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wise_Bee, veritas, Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ » Международная фотовыставка ("Агапит Печерский. За единство и дружбу")
Международная фотовыставка
ДитомирДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: OFF-line
«Агапит Печерский. За единство и дружбу!»

16 января в Киеве произошло поистине знаменательное событие! Ведь именно в этот день с небывалым аншлагом прошла выставка картины Анастасии Новых «Агапит Печерский». Такого количества посетителей за день, а их пришло более 3000 человек, филиал киевского музея русского искусства, где и проходила выставка, ещё не видел! Это число свойственно лишь знаменитым музеям мира и является рекордным для наиболее посещаемых музеев Киева.

Издательский дом «Лотос» и всеукраинская газета «Пантелеймон-целитель» по многочисленным просьбам людей из разных стран и городов, которые не смогли попасть на эту уникальную выставку картины Анастасии Новых «Агапит Печерский», проводят фотовыставку под названием «Агапит Печерский. За единство и дружбу!», посвященную этому событию. Дирекция областной донецкой универсальной научной библиотеки им. Надежды Крупской (г.Донецк) одна из первых поддержала эту идею, и приняла самое активное участие в организации этого мероприятия в Донецке.

В программе культурного вечера будет много уникальной информации и видиоматериалов о знаменитом особняке дворянина Могилёвцева, который расположен в Киеве недалеко от дворца президента Украины, о примерах настоящего славянского меценатства начала XX века, об исторических артефактах Киево-Печерской Лавры, об исторической личности Агапита Печерского ― первого Лекаря Киевской Руси. И, безусловно, о самом событии 16 января, необычных феноменах картины Анастасии Новых «Агапит Печерский», которые воочию увидели многие люди. Портрет «Агапит Печерский» удивительным образом объединил людей, разных возрастов, социального положения и даже вероисповедания.

 
Wise_BeeДата: Вторник, 01.02.2011, 15:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Международная фотовыставка пройдёт в таких городах, как Донецк, Днепропетровск, Одесса, Винница (Украина); Москва, Санкт-Петербург (Россия); Минск (Белоруссия), Прага (Чехия).

Международная фотовыставка будет проводиться в библиотеках данных городов. Издательский дом «Лотос» принял решение организовать это мероприятие бесплатно для посетителей, а по окончанию его преподнести в дар данным библиотекам новые книги, аудиокниги и сами фотоматериалы об этом событии.

 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ » Международная фотовыставка ("Агапит Печерский. За единство и дружбу")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: