Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wise_Bee, veritas, Иванна, Дитомир  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ » Помощь в распространении электронных книг А.Новых
Помощь в распространении электронных книг А.Новых
Wise_BeeДата: Вторник, 09.12.2008, 19:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Сейчас, как никогда раньше, очень важно, чтобы как можно больше людей прочли книги Анастасии Новых. Их появление в жизни многих людей не случайны. Зачастую книги приходят к человеку очень своевременно, о чём даже не подозревают те, кто стал случайным или преднамеренным носителем этой информации. Так или иначе, они меняют людей в лучшую сторону. А уж сами люди меняют свой мир.

Если учесть, что для этих книг практически нигде нет рекламы, всем читателям книг и форума предлагается поучаствовать в рекламировании книг в Интернете самостоятельно.

Это можно сделать несколькими способами:

- размещать информацию о книгах на любых форумах или блогах, добавляя свои впечатления о прочитанном

- разместить на своем ресурсе баннер сайта Анастасии http://www.schambala.com.ua/ot.html

- проплатить размещение баннера на любых других сайтах

- профинансировать контекстную рекламу в интернете – Begun, Yandex, GoogleAd

Что такое контекстная реклама? Когда пользователь набирает определенное слово или словосочетание, например, «скачать книги» - с правой стороны выскакивает целый ряд ссылок, одной из которых может стать ссылка на наши любимые книги. Или же такая ссылка может размещаться в один момент на множестве сайтов-партнеров этого рекламного носителя.

Таким образом, тот, у кого, например, есть свободное время и кто зашел в интернет почитать что-то новое и интересное, имеет возможность узнать о книгах Анастасии и по желанию закачать их. Это очень ненавязчивый и неагрессивный вид рекламы – человек сам решает, хочется ему читать или нет. И в то же время мы имеем возможность донести информацию об их существовании тем, кому они действительно нужны.

Проплачивается такая реклама и на бегуне. К этой акции может подключиться любой желающий уже сейчас. По данным вопросам можно обратиться к админу сайта http://www.schambala.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=338.

Естественно, услышав слово «реклама» тут же возникает вопрос «сколько это стоит?» В данном случае эта реклама доступна всем – сумма может быть от 10 грн (1,5-2 доллара) и больше.

Если появятся желающие сделать подобное по яндексу или гуглу, особенно в России или за рубежом, будем искренне рады такой поддержке.

 
LotosДата: Вторник, 09.12.2008, 21:32 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
good heart

Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО АНАСТАСИИ НОВЫХ » ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ » Помощь в распространении электронных книг А.Новых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: