Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Wise_Bee, veritas, Дитомир  
ФОРУМ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » Вопрос администрации. (Важно!)
Вопрос администрации.
DKДата: Четверг, 20.11.2008, 18:37 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Главное без паники))

Когда знание приходит от незнания, тогда вопросам не может быть конца.
 
momentomoreДата: Четверг, 20.11.2008, 18:57 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Вита, пожалуйста. Как по мне и тут отлично. wink

Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
Energy_to_ThinkДата: Суббота, 22.11.2008, 02:46 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





momentomore, Угу, veritas.at.ua тот сайт что с полной ответственностью можно назвать "ЖИВИМ ФОРУМОМ", если судить по тематике, и изучив ему подобные "вроде" смысл тот же, и суждения, и диалоги. НО, вспомним слова Сенсея, что когда люди посещают выставку картин, то подолгу задерживаться не возле тех картин где идельные мазки, гамма цветов, издержки стиля, смысловая нагрузка, а возле простых "даже банальных" работ - Возникает вопрос почему? Да потому что художник творя то или иное вкладывает душу, то в каком внутреннем состоянии он перебывал "творя" отражаться на холсте! Так и администрация veritas.at.ua вложила "душу" в сие творение, любовь и благодарность им за это. Даже не представляю себя без данного ресурса. А по началу я вообще хотел все здесь поломать, разрушить, ник у меня был Demon-Li, но если у каждого в жизни есть "шанс", то я им воспользовался, потому что интуитивно, я был тем кем есть сейчас, нельзя быть лицемером, но я им прожил достаточное время........ Спросите почему я изменился, да потому что я провоцировал конфликт, агрессию, злость, самолюбие на сайте, а в ответ получил доброту, понимание, любовь...... Это меня поразило до костей мозга, (на зло, добром...... ) И сейчас я понимаю многих, вьет в свое время, кто сказал бы, что я прочту эти книги в будущем, я никогда в жизни не поверил, настолько я "мое животное" было настроено против, что словами не выразить, если все плохое и страшное можно себе представить, то творчество А.Новых было того хуже во много раз. И кто скажет что чудес не бывает? smile
 
momentomoreДата: Суббота, 22.11.2008, 04:34 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Energy_to_Think, Да я с тобой полностью согласен. И добавлю от себя.
Я думаю, что уже многие в себе открыли способность чувствовать не зависимо от физического расстояния в практике лотоса. Те люди которые знают, поймут к чему я с этого начал. wink Этот форум тоже меня привлек неслучайно. Именно тут при общении я почувствовал поток именно живой силы Любви, именно тут я увидел наиболее проявление души в людях, и я убежден, что так и есть в реальной жизни ( в мире материи точнее smile ) хотя ни с кем из этих людей "материально" не знаком. Потому, что чувство которое открывается... его не обманешь. Многие мои знакомые с которыми общаюсь в инете переходят именно на этот форум из тех трёх что имеются. Факты на лицо, как говорится.
Если добавить элементарные знания об энергоинформационных полях, том же эгрегоре интернета, то и для разума эти доводы можно разложить по полочкам и уместить в его логику. wink
Так, что такие дела. От своей души выражаю администрации и всем участникам Любовь и Благодарность!

Добро порождает Добро! wink


Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал momentomore - Суббота, 22.11.2008, 14:31
 
VlagerДата: Вторник, 02.12.2008, 12:37 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Да уж иногда очень ощущается что народ прикрепляет к своим буковкам wacko

Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
kamelotДата: Пятница, 12.12.2008, 13:48 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: OFF-line
ДА чем больше работаеш над лотосом тем больше развивается чуствительность.

Kamelot
 
VlagerДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:27 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Лотос, безусловно, развивает чувствительность очень... Это доставляет радость и вызывает благодарность всему что есть!

Вера человека соответствует его природе. Деяния человека соответствуют его вере. Любовь соответствует БОГУ. Деяния в любви без привязанности приводят к БОГУ
 
МонахДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:43 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Здраствуйте. Почему нету новых ответов Сэнсея? Народ ждет.
 
adonisДата: Воскресенье, 22.02.2009, 04:02 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Здравствуйте. По ходу чтения у меня возник только один вопрос, Сенэй говорил что порамиды в Гизе были построенны Имхотэбом и его последователями, если разбираться подробнее глупо утверждать, что их строили сотни тысячь рабов Они сделаны из гранита самого крепкого камня и обрабатывался он на месте ручными инструментами, сейчас это делают на огромных заводах. А как их передвигали, ставили сто тонные блоки, сейчас только один кран в мире может эти веса поднимать, а там есть и 1000 тонные статуи. Значит та цивилизация была более развита втехническом плане и опережала нас на много вперед!!! И это сделано за одно его поколение!!
Я понимаю это все можно достичь если познаешь себя для тебя не будут ни каких границ!!!
Но мне не понятно как люди видя то, что из пешерных людей за свою жизнь они превратились в высоко развитую духовнотехническую цивилизацию, которой мы еще должны позавидовать. СМОГЛИ УТРАТИТЬ ВСЕ ЭТО!!!!!!


Zaf
 
Energy_to_ThinkДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:51 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Никто ничего не утрачивал, все знания есть, были и будут, вопрос только в том - готово ли человечество их использовать во благо, а не в рамках "управленческого эгоизма". Мы заложники невидимой системы, мы ложимся и просыпаемся с мыслями навязанными "системой". Например я ненавижу очереди, не принимаю никакой системы образования, то что положено по пресловутому "общественному мнению" мне чуждо. Логика - та которой мы пользуемся в жизни заведомо недостоверна, мы живем с позиции опыта, но опыт в сознательном росте лишь иллюзия, мы не учимся, мы лишь вспоминаем... Любой младенец брошенный в воду, отлично плавает, а созревший человек, не умеющий плавать будет тонуть! И разве можно считать, что он обрел "знание" о плавании? Нет, он их утратил.... И куда мы зайдем, мы зайдем лишь к понятию "веры", не смысловой нагрузки этого всем знакомого слова, а к ее чистоте и искренности, где лишь намек на сомнения все рушит. Если в свое время люди получили "знание" холодного оружия, то рядом с плугом для земледелия появились и мечи, кто упрекнет что не полились после "благого" знания реки крови!
А про пирамиды не хватит топика, но постараюсь. Строили их не рабы, строили их египтяне, которые имели нормальные средства проживания, получали медицинскую помощь, и принимали хорошую пищу. Про все это говорят раскопки, возле самих пирамид, бывших поселений "строителей". А какими технологиями - это другой вопрос. Как известно допотопный "Сфинкс" остался нам как наследие от Атлантов, он лишь немой свидетель тех технологий и знаний, что с позиции "гордыни" заставило атлантов возомнить самих себя богоподобными и возводить в честь себя статуи и тд. Цель пирамид, построенных по соответствии созвездию Орион, и не по прихоти! И не сложно разобраться и говорить об огромном воздействии, оказываемом энергетическим излучением этого созвездия на эволюционные процессы в Солнечной системе и на Земле. Если буквально то можно сложить параллель сравни лунному и солнечному храмах на американском материке где в точности по четырем сторонам света (как и пирамиды) с точнейшими знаниями астрономии, математическими и календарными расчетами выстроены грандиозные "допотопные" сооружения, с явным отклонением на определенное количество градусов, и это не ошибка "великих строителей", это следствие смены полюсов, что повлекло за собой катастрофу. И если не внимать этим фактам "сегодня" то можно обрести нас всех на то что через несколько тысяч лет, после очередного потопа наши последователи, очередная цивилизация будет ломать голову почему эти пирамиды на плато Гиза отклонены на определенное количество градусов, раз в понятии строительных технологий все идеально, а тут ошиблись, да никто не ошибался, просто это послание в века, то что не скроешь, и для "страждущей души" будет как опора. И вам решать, переворачивать ли мир. И сами пирамиды разбросаны по всему миру, их сотни, не мало и на Украине, но на плато Гиза пирамиды построены нашей цивилизацией.
adonis, Какие пещерные люди, если судить по предназначению Человека, то лучше жить в пещерах, чем в нашем техническом бардаке, там хоть сразу не убьешь человека дубиной, эмоции могут и поутихнуть, что не скажешь про спущенный курок пистолета или удар ножа!

Великие знания - великая ответственность!

И в конец - В чем выигрывает вера: опровергнуть невозможно, доказать тоже, но чисто логически если подумать, человек может верить и не обязан доказывать, потому что если доказательство будет найдено, вера исчезнет, превратившись в знание.

 
ФОРУМ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » Вопрос администрации. (Важно!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: