Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Wise_Bee, veritas, Дитомир  
ФОРУМ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » Вопрос администрации. (Важно!)
Вопрос администрации.
LotosДата: Среда, 12.11.2008, 01:10 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
да ты слишком много о себе возомнил!!! У вас случайно не мания величия? happy

Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.
 
momentomoreДата: Среда, 12.11.2008, 01:12 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
wacko

Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал momentomore - Среда, 12.11.2008, 01:12
 
Wise_BeeДата: Среда, 12.11.2008, 01:13 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
smile
 
momentomoreДата: Среда, 12.11.2008, 01:16 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Весело тут у вас, перееду наверно к вам жить... wink

Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
Wise_BeeДата: Среда, 12.11.2008, 01:24 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
momentomore, всегда рады, у нас места хватит на всех, да и условия неплохие biggrin , с улыбкой по жизни и с любовью в сердце.
 
momentomoreДата: Среда, 12.11.2008, 01:27 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Вылетаю... С улыбкой до ушей, и любовью по жизни... angel

Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
Energy_to_ThinkДата: Среда, 12.11.2008, 01:34 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Lotos, Не всегда - "Как корабль назовешь, так он и поплывет". А че так слабо Lotos? Я бы сразу назвался Nirvana. Но все это мелочи, давайте перестанем играть в взрослых дядинек, которые после очередного бокала пива, кричат "Хто в доме хозяин я или мыши" - "Ша медузы море наше", я вот вчера пообщался с девочкой которой всего лиш 17 (11 клас средней школы) у нее рак крови (по оценкам врачей жить ей 3-4 года (Она встречаться с моим давним другом и я единственный кроме ее родителей кому она доверилась)) . Но человек в своих годах (учтите не знаком с творчеством А.Новых) с таким сильным жизненным стимулом, настолько мудрый и понимающий во всем, сильная личность (я пролетаю как фанера над Парижом) и то понятие что "Возраст человека ни как не отвечает возрасту Души тут срабатывает на 200%" Я завтра предложу ей прочитать первого Сенсея, и уверен ей это поможет, возможно и побороть недуг, я в это верю. В конце концов не будем теми людьми, как из притчи - Когда человек мечтал про новую обувь, до тех пор пока не повстречал безногого человека, давайте ценить то что имеем, а не стремиться к тому что люди не имееют даже с рождения.

Вспоминалось за активность, думаю не проблема Администраторам сайта создать объявление о поддержке мероприятия в том что бы на выходных, в определенное время собираться, и создать новый рекорд активности, понятие коллективной молитвы, коллективных сборов единомышленников дадут свои плоды, и это безусловно.

Давайте уважать друг друга. Lotos, Первые слова я написал шутя, не пойми с плохой стороны, ты молодец, по моим оценкам ты самый активный участник форума, так держать, но усмири гордыню, она для тебя не естествена!

Сообщение отредактировал Energy_to_Think - Среда, 12.11.2008, 01:37
 
LotosДата: Среда, 12.11.2008, 01:41 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
happy Ты горДЫНЮ мою не трогай! да и пьян я не от пива а от Вина, просто я спросил у одного Дяди "Who is who?" а он ответил "Who is who." вот и плачу весь день от смеха, happy

Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.
 
DKДата: Среда, 12.11.2008, 17:31 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Energy_to_Think, +1

Амбиции не лучший соратник в решении каких либо проблем.


Когда знание приходит от незнания, тогда вопросам не может быть конца.

Сообщение отредактировал DK - Среда, 12.11.2008, 17:35
 
Wise_BeeДата: Среда, 12.11.2008, 20:07 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
DK, согласна.

Есть такая поговорка по этому поводу: "амбиции лучше растут на пустом месте"

 
Energy_to_ThinkДата: Среда, 12.11.2008, 22:51 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Девочка с радостью и благодарностью взяла мой подарок "Первого Сенсея". Я баснословно рад! Ждем её комментариев, там редкий интеллектуальный самородок! Думаю она внесет новую концепцию в наше видение творчества А.Новых! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
МонахДата: Суббота, 15.11.2008, 20:01 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Приветствую. Почему на сайте нет "Перекрестье" в электроном виде?
 
Wise_BeeДата: Суббота, 15.11.2008, 22:47 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Монах, потому что мы чтем авторские права.
 
tonjДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:38 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Как вы думаете, глупо прозвучал бы мой вопрос для бодхи: куда уходят души, которые сбились с пути?
 
Energy_to_ThinkДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:28 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





tonj, Не путай Божий дар с яичницей! biggrin
 
tonjДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:00 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Energy_to_Think, я ничего не путаю, у меня, как и в каждого человека, возникают вопросы, и поверь, они не похожи на яичницу!
 
momentomoreДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:36 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Насколько я понимаю, душу совсем сбившуюся с пути ждет полная аннигиляция... Душу частично сбившуюся ждет реинкарнация, где ей все равно предоставят шанс.

Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
DKДата: Вторник, 18.11.2008, 15:14 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Quote (momentomore)
Насколько я понимаю, душу совсем сбившуюся с пути ждет полная аннигиляция... Душу частично сбившуюся ждет реинкарнация, где ей все равно предоставят шанс.

Ну что же ты так категорично, прям появилось чувчтво обреченности для душ совсем сбившуюся с пути, все прочитали книги А.Новых, но каждый понял по совему, сколько людей столько мнений.

Я понял так, душа это частица Бога, поэтому Сенсей говорит, что мы не рабы божьи, а дети его и братья друг другу. Следовательно, как частица бога может полностью аннигилироваться (в твоем пноимании)? Так же из того же источника извечтно, что если душа не вернулась к своему создателю, то ее ждет реинкарнация, но вот когда она появится, через год, 10 лет, 100 лет, не известно, как и не известно в каком обличии (помните начало из книги "Перекрестье", про маленькую девочку на берегу моря). А вот как раз что с ней будет происходить за то время рока она не возродилась снова, это зависит от того как человек прожил жизнь, ведь там все видят и уж если человек заслужил наказания ему не избежать Суда Божьего, как и не избежать смерти.


Когда знание приходит от незнания, тогда вопросам не может быть конца.
 
momentomoreДата: Вторник, 18.11.2008, 16:53 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Прожив десять–двенадцать жизней, всего лишь какую-то тысячу лет, в общем-то, мизерный срок по сравнению с вечностью, Кандуки полностью утрачивают способность к переработке праны. Душа уменьшается до минимальных размеров, а затем и вовсе аннигилируется.

Достаточный пример души полностью сбившейся с пути? Перечитайте эзоосмос.

Насчет реинкарнации. Родившись человеком, ты рождаешься свободным, за тобой нет греха. У тебя есть право выбора и тебе обязательно в жизни предоставится шанс совершить выбор в пользу души. Но что ты выберешь, тем ты и будешь.

«Скажи мне кто ты, назови себя, и я укажу, куда тебе идти». Ибо если ты прах, то в прах и возвратишься, если же ты свет, то к свету будет и твой путь.


Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал momentomore - Вторник, 18.11.2008, 17:02
 
keeperkeyДата: Вторник, 18.11.2008, 17:27 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Греха при рождении нет, но есть наработки прошлого. С чем ушёл, с тем и пришёл...
Но ШАНС есть всегда, и это главное. flower
 
DKДата: Среда, 19.11.2008, 11:44 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: OFF-line
Quote (momentomore)
Достаточный пример души полностью сбившейся с пути?

Душа сбившаяся с пути, хм.. в жизни человек делает выбор, а не душа, т.е. получается она возрадмлась вновь и уже сбившаяся, потому что жизни в которых она была до этого, она збилась с пути, по моему бред какой-то получается) Я думаю то не душа сбивается с пути, а сам человек, т.к. он постоянно делает выбор, я так думаю не прочитав эзооосмос, но все же здравый смысл тут присутствует.


Когда знание приходит от незнания, тогда вопросам не может быть конца.
 
momentomoreДата: Среда, 19.11.2008, 16:34 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
DK, Безусловно выбор делает человек. Я думаю стоит изменить терминологию, и сказать будет правильней: "Душа человека который сбился с пути."

Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
ВитаДата: Четверг, 20.11.2008, 13:09 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Ребята, кто-нибудь знает, что с сайтами www.geliar.info и
www.schambala.kiev.ua????

Добавлено (20.11.2008, 13:09)
---------------------------------------------
Ребята, кто-нибудь знает, что с сайтами www.geliar.info и
www.schambala.kiev.ua????


"Нет ничего невозможного для жаждущей души"
 
momentomoreДата: Четверг, 20.11.2008, 17:17 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: OFF-line
Вот это пишет когда на сайт www.geliar.info

Not Found

The requested URL /forum/index.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

С www.schambala.kiev.ua у меня все норм.


Группа по творчеству Анастасии Новых Вконтакте http://vkontakte.ru/club5403190 Присоединяйтесь!
 
ВитаДата: Четверг, 20.11.2008, 17:43 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Уф, www.schambala.kiev.ua уже работает.. а то я распереживалась.. Надеюсь, и www.geliar.info скоро заработает.. Спасибо за ответ, momentomore!

"Нет ничего невозможного для жаждущей души"
 
ФОРУМ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » Вопрос администрации. (Важно!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: