Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Wise_Bee, veritas, Дитомир  
ФОРУМ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » Вопросы читателей ((11 ноября - 10 декабря 2008 года))
Вопросы читателей
DemosДата: Четверг, 05.02.2009, 23:17 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: OFF-line
слишком общий вопрос...

Не всякий, говорящий: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Матфей 7:16-21)
 
DemosДата: Четверг, 05.02.2009, 23:51 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: OFF-line
ты забыл с чего начал... вернись пару постами назад... к счастью советы тут раздаю не я! я вижу у тебя просто проблемы по жизни и некому о них рассказать, а ты не нашел ничего лучше кроме как запускать волну негатива... остановись, отбрось плохое и сконцентрируйся на хорошем...

Не всякий, говорящий: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Матфей 7:16-21)
 
LotosДата: Пятница, 06.02.2009, 00:21 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
хорошо

Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.
 
Euphori@Дата: Пятница, 06.02.2009, 00:44 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Ну, вы даете smile
Я лично ничего негативного не нашла в ваших постах...
А вы почему-то между собой их видите...
Поддерживаю Lotosа, что учить кого-то не усовершенствовавшись самому, ко меньшей мере, глупо... Это как тот мудрец в притче про мальчика, его маму и сладкое... Не попробовав сам - не имеешь права кого-то просветлять... Сама попала в такой просак со своим близким человеком... Вы не представляете, какие у нас с ним споры начинаются иногда...
И ничем хорошим не заканчиваются... Слава Богу, в голове извилинки есть - умеем вовремя остановиться...
Логику иногда не плохо бы отключать, а он этого не понимает...
Но ничего - все в наших руках wink Терпение и труд - все перетрут wink


Я люблю... Я живу... Я познаю мир, познавая себя...
Я благодарна Богу, что живу именно здесь и сейчас...
И я верю, что найду свое истинное предназначение...
 
LotosДата: Пятница, 06.02.2009, 00:54 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
согласен с Euphori@, - терпение и труд..., всё перекуууур ))))) tongue

Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.
 
Wise_BeeДата: Пятница, 06.02.2009, 01:28 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: OFF-line
Что-то этот диалог поборол все рекорды по принятию животного начала в нём wink

Предлагаю все-таки перейти к обсуждению действительно важных вопросов, а не дискуссировать на тему "кто прав? кто виноват?".

Эта тема как и ранее принимает все созревшие вопросы для обсуждения.

 
SorvanecДата: Пятница, 13.02.2009, 21:26 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: OFF-line
А с чего это удалили мое сообщение???

Берегите себя!...
 
Energy_to_ThinkДата: Суббота, 14.02.2009, 19:58 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Sorvanec, А тут, это в порядке вещей, моих удалённых наверное под 50 будет! biggrin , Да и Бог с ними... Главное я предоставил свою мысль, и как любой поступок, она несет "существенное" значение только для меня самого, для моего внутреннего - хотите даже той самой пресловутой совести, А главное творца, что не делим с мим внутренним миром и все тайное есть в этом понимании явным, зачем предрассудки, кому еще своими мыслями поступками доказывать что я Человек??? ... А дело каждого, делать свой выбор, им хо я не пытаюсь кому то что то навязывать, раньше, возможно, но факт что не сознательно. Хоть от не знания.... ну сами знаете что. Так вот, выходим из того что каждый человек индивидуален, и каждый по разному видит, слушает, пользуется осязанием и т.д... И кому то, что то, доказывать, БЕССМЫСЛЕННО. Это приведёт к тому, что борозды правления захватит, не тот кто более всех рассудителен, а тот кто сильнее, а сильный тут тот, кто может удалять посты! Вот и сказочке конец, а кто читал молодец!
Что бы не было "сухо", вношу конструктивное предложение. Писать посты строго по теме! Это раз! И не реагировать на умозаключение других! Дабы не было конфликтов, и проявления "животного".

И личная просьба, давайте уважать старожил форума, Lotos он же Sotol, не мало вложил в развитие данного форума, и если он в чем то не адекватен, то можно списать на излишки "капиталистической системы" где он и проживает, главное что людям свойственно ошибаться, и орудовать знаниями которые черпал довольно давно назад, тяжело, я и сам слабо ориентируюсь в творчестве А.Новых на данный момент, с того и начал все перечитывать. Мудрость познается не в умении орудовать цитатами и умозаключениями "великих". А в умении воплотить эти цитаты в своей повседневной жизни, жить по этим уставам, уважать эти каноны. Не кричать и привлекать на себя внимание, а быть простым не приметным человеком, и посветить себя внутренней роботе, тогда и проку больше....

А вы Demos, сначала сделайте роботу по анализу прочитанного, раскройте своё понимание с чего либо представленного, создаете свою тему наконец! Мы с радостью поучаствуем, и когда все у вас получиться, тогда можете и покритиковать форумчан малёха ... :D

Сообщение отредактировал Energy_to_Think - Суббота, 14.02.2009, 21:56
 
LotosДата: Воскресенье, 12.04.2009, 08:43 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: OFF-line
привет Bee wink

Quote
Эта тема как и ранее принимает все созревшие вопросы для обсуждения.

продолжает всплывать такой вопрос, или это даже не вопрос, а просто(полезное?) любопытство; Кто Вы(Ригден Джаппо)? а именно, каков ваш путь, как вы стали тем, кем вы сейчас являетесь( были ли вы сразу созданы в таком виде или...)?
вы многое делаете для людей, а о вас почти ничего не известно кроме туманных легенд, расскажите пожалуйста свою историю...


Конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых.
 
WillShakesДата: Суббота, 06.03.2010, 10:43 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: OFF-line
проявлением чего есть дежавю?

Сообщение отредактировал WillShakes - Суббота, 06.03.2010, 10:44
 
idyschieДата: Четверг, 28.07.2011, 23:29 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: OFF-line
У меня вопрос к Ригдену только один:Зачем Богу понадобилось создавать Человека и его Душу?
 
жаждущийДата: Пятница, 09.09.2011, 17:56 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Приветствую! Подскажите пожалуйста как приобрести аудиокниги Анастасии Новых?
 
RomaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:22 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: OFF-line
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
ФОРУМ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » ВОПРОС БОДХИСАТВЕ » Вопросы читателей ((11 ноября - 10 декабря 2008 года))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: